Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Новый заводной самолетик
Небольшой, в упаковке-яйце.
Сегодня на ОВ :)
Подарено
Отдается в дар Книга для молодой девушки
Была подарена мне, я так предполагаю, пять лет назад. Но она в идеальном состоянии, и советы действительно интересные (книга прошла цензуру моей мамы, так что бояться нечего :)) ). Издана в 2007 году. Красивая розовая обложка с блестками, внутри белоснежные страницы с розовыми узорами.

«Ты влюбилась или только мечтаешь встретить свою любовь? Ловишь каждый взгляд парня своей мечты и не знаешь о его чувствах? А может, ты сбилась с ног, выбирая наряд на свидание, чтобы раз и навсегда покорить его сердце? Тогда эта книга для тебя!»
Подарено
Отдается в дар Бальзам для губ — шоколадный макарун
Конечно, я не смогла устоять, увидев его на кассе. Использовала пару раз (аккуратно чистым пальчиком), но теперь лежит. Вкусно сладко пахнет, выглядит как маленький макарун, сроки в порядке.
Подарено
Отдается в дар Милая подвеска
Приехала ко мне из далекого Китая, ленточка быстро пришла в негодность, хоть я ее и не носила даже. И сейчас я как-то смотрю, думаю, и осознаю, что носить ее ну ооочень вряд ли буду. А вещь красивая и оригинальная, хочу найти ей хозяйку, которая полюбит :)
Подарено
Отдается в дар Брошь — черный цветок
Минималистичная, лаконичная брошка в виде небольшого черного цветка из ткани. Даже из кружев, я бы сказала. Размер примерно 8 см от начала одного лепестка до конца другого. Кстати говоря, на некоторых лепестках есть черные бисеринки. Красивая вещь, которая может с легкостью дополнить образ :)
Подарено
Отдается в дар Хлопковая легкая блузка H&M
Летняя, яркая, европейский размер 38, сделана в Индии :)
Состояние новой, ибо я так и не привыкла ее носить. Фасон бэби-долл, если не ошибаюсь, он мне никогда не шел :)
Прошу прощения за помятость, сфотографировала на себе, чтобы было видно лучше)
Подарено
Отдается в дар Чудесные зимние сапожки
От Roza1951: Сапоги зимние. Натуральная замша, внутри натуральный мех., отделка по верху сапог-натуральная нерпа, на каблуке декоративная отделка… Цвет коричневый, как на первом фото, набойки не сбиты и не порваны, мягкие, в смысле не заскорузлые ))) Маркировка р-ра 39, но они подойдут скорее всего не более 38, если ножка узкая, то 38.5

От меня: К сожалению, передариваю. Сапожки очень мягкие, теплые, красивый цвет и замечательная отделка под старину. Но на мои лапки не подходят такие носы. Узкие ножки, которые мерзнут в эту зиму, они созданы для вас :)
Подарено
Отдается в дар Книга Хью Лори «Торговец пушками»
Покупала в разгар увлечения Доктором Хаусом :) Но такие книги вообще не мой жанр, поэтому были прочитаны лишь несколько страниц, а затем книга много лет стояла на полке. Состояние, соответственно, идеальное.

Описание из интернета:
«Торговец пушками» — иронический боевик, главный герой которого представляет собой нечто среднее между великосветским шалопаем Берти Вустером и Джеймсом Бондом. Томас Лэнг — бывший офицер, никогда не относившийся к жизни серьезно. Он давно уже в отставке и на жизнь зарабатывает случайными заработками в виде охраны каких-нибудь важных персон.
Беда Томаса в том, что он не любит убивать людей, другая беда Томаса — честность, а в мире наемных убийц и торговцев оружием честность и гуманность не в ходу. Но именно в этот мир злодейка-судьба забрасывает героя. Однажды ему предлагают переквалифицироваться в киллера. Томас пытается предупредить свою потенциальную жертву и оказывается в центре международных интриг.
Подарено
Отдается в дар Анатомическая модель дельфина
О_О
Честно, я не помню, как он оказался у меня в квартире. Но штука довольно необычная :) Единственное — бедняга лишился хвоста, и я не могу его найти. Может, кому-то он все же понравится и без него?
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Леденцовый сахар
Открытый, но ни разу никем не использованный. Даже не знаю, зачем его купили. Может, кто-то здесь любит такой? Я так понимаю, что палочку кладут в чай, мешают, и становится сладко :)
Подарено
Отдается в дар Футболка Esprit
Нежного серого цвета, с красивым розовым узором, с тремя пуговками на груди, с резиночкой внизу. Размер L. Состояние замечательное. Дарю, потому что не подходит стиль :)
Подарено
Отдается в дар Набор открыток Армения
Красивый, новый набор из 12 открыток с различными видами и достопримечательностями Армении. Сзади на каждой открытке есть описание на английском.
В одни руки.
Подарено
Отдается в дар Loreal Revitalift Вокруг глаз
Продолжаю дарить крема, которые не подошли маме :)
В этот раз это Loreal Revitalift Вокруг глаз. Корректирует морщины, уменьшает мешки, подтягивает.
Открытый, но практический новый — только один раз опробован. Сроки в порядке.
Подарено
Отдается в дар Этническая сумка
Моя старая подруга :) У меня с ней очень много воспоминаний, но лежит она у меня без движения (разве что с полки на полку) уже лет семь. Вещь просто потрясающая. Возможно, что натуральная кожа. Что-то такое этническое, или даже африканское (почему-то никак не могу избавиться от этой ассоциации). В одном месте стоит немного подтянуть шнурочек, но это совсем не критично, в целом сумка в идеальном состоянии.
Я очень хочу подарить ее той, кто даст ей вторую жизнь, полную любви и новых интересных моментов :) Может, свозит ее мир посмотреть, она это заслуживает :))
Подарено
Отдается в дар Бижутерная кошечка
Спешл фром Иви :)
Моя первая кошечка и, чую, не последняя. Получилась она весьма жизнерадостной, летней, яркой. Сережки, много браслетов, несколько колечек, что-то на шейку, даже что-то для волос. Скорее всего для молодой девушки или даже девочки :) Хотя, может, и неординарной даме что-то придется по вкусу.
Все так же, как и у других котов. Прошу оберегать и любить, кормить только вкусно, полезно и побольше, чтобы кошечка развивалась, росла и радовала многих людей :)
Подарено
Отдается в дар Чай яблоко-корица
И снова я с чаем.
Абсолютно новый, не брала ни одного пакетика, только сняла пленку и вдохнула аромат. Мне он не понравился, и я испугалась пробовать на вкус. Но наверняка кто-то из вас его пьет и любит, поэтому с удовольствием подарю :)
Подарено
Отдается в дар шарф клеточный теплый
вот такой мягкий шарф в клетку, теплый, как раз сейчас в самый раз :) приятного шоколадного цвета. носился совсем немного, поэтому состояние очень хорошее.
очень хочет найти себе хозяйку!
Подарено
Отдается в дар Презерватив из Праги
Привозился когда-то давно из моего любимого города. Может быть, кому-то в коллекцию? Он новый, даже инструкция (на английском) и ценник сохранились.
Подарено
Отдается в дар Магнитная рамка
Совсем новая, в упаковке. Интересная штука, но у нас нет места на холодильнике, и магнитных досок тоже нет :)
10х15
Подарено
Отдается в дар Парфюм Tom Ford
White Patchouli Tom Ford — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Верхние ноты: Бергамот, Пион, Кориандр и Белые цветы; ноты сердца: роза, Жасмин и Амбретта; ноты базы: пачули, Ладан и Древесные ноты.

Не видно, сколько осталось, но по ощущениям практически полный. Срока годности нет. Не нравится запах, но я уверена, он найдет здесь того, кто его оценит :)
Страниц: 8