Публичные отзывы buravthenko о других сообщниках

buravthenko
Отрицательный отзыв о сообщнике kalashnikova.yana
Милые сообщницы. Решила написать отрицательный по одной причине.
Даритель пожелала у меня две юбки, я ей их обещала и отправила 29 ноября на адрес её матери, попросив компенсировать мне посылку в размере 13 гр, 50 коп.
Отслеживая посылку, увидела, что 5 декабря ей была вручена посылочка. Но от сообщницы ни ответа, ни привета. Уже конец декабря.
Я понимаю,. что всё могло произойти, это жизнь И даже если она обьяснит причину своего молчания, я согласна удалить свой отрицательный отзыв о ней. Но всё таки будьте внимательны, чтобы не оказаться на моём месте. Просто очень обидно(((
buravthenko
Отрицательный отзыв о сообщнике natana1906
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! Если я не ошибаюсь, то natana1906 и kalashnikova.yana — ОДНО И ТО ЖЕ ЛИЦО. Я писала отрицательный отзыв на kalashnikova.yana и меня поддержали 10 человек. Это говорит о том, что не я одна стала жертвой её обмана! ВОТ МОЙ ОТЗЫВ
«Милые сообщницы. Решила написать отрицательный по одной причине.
Даритель пожелала у меня две юбки, я ей их обещала и отправила 29 ноября на адрес её матери, попросив компенсировать мне посылку в размере 13 гр, 50 коп.
Отслеживая посылку, увидела, что 5 декабря ей была вручена посылочка. Но от сообщницы ни ответа, ни привета. Уже конец декабря.
Я понимаю,. что всё могло произойти, это жизнь И даже если она обьяснит причину своего молчания, я согласна удалить свой отрицательный отзыв о ней. Но всё таки будьте внимательны, чтобы не оказаться на моём месте. Просто очень обидно((( „

Сейчас ей отправляют дары по тому же адресу, на который я ей отправляла свой дар! Отправьте пожалуйста на мамын адрес
Попова Е.М
г.Черкассы ул.Университетская 59
18031 Пусть сообщница обьяснит своё поведение! На мой взгляд — это единственный сайт ( А я зарегистрирована на многих сайтах), где так доверяют друг другу, верят друг-другу.Готова удалить отзыв, если буду убеждена в своей не правоте.Хорошо, если человек поменялся, а если нет, то он проявит себя вскоре. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ВОТ ССЫЛКА НА ЕЁ ПРЕДЫДУЩИЙ ПРОФИЛЬ darudar.org/users/kalashnikova.y...
buravthenko
Положительный отзыв о сообщнике Salomea
К сожалению, я как и другие сообщники, тоже позно зашла в профиль данной особы. На вопрос, получила ли Татьяна деньги за пересылку от меня, раздула целый скандал. Ей скорее всего это доставляет удовольствие — писать гадости и оскорблять людей. Сообщниц, написавших про неё отрицательный отзыв, в том числе и меня обозвала спамерами, троллями- -бездельниками и наёбщиками, отбирающих её жизнь. Совершенно не адекватная. Не советую с ней связываться! Согласна с сообщницей написавшей, что На ДаруДаре никто не работает, это сайт добрых и бескорыстных людей, и таким особам здесь не место!
Salomea
Положительный отзыв о сообщнике buravthenko
спамер, нервный сообщник, который дёргает вас за ваше время по 10 раз на дню, чтоб её переслали дар сию же секунду, за счёт вашего рабочего времени, не соглашаясь на условия передачи дара уже после того, как его передали. явный бездельник, который не ценит ни своё, ни чужое время, оскорбляющий на ровном месте, считая дарителя «девочкой по вызову» за его же счёт. рекомендую не вступать в диалог с данным сообщником, а дары пусть забирает только самовывозом за свой счёт.
buravthenko
Положительный отзыв о сообщнике Tirrri
Татьяна, очень щедрый и добрый человек!!! Только положительные эмоции при общении, подписываюсь под всеми отзывами, под каждым словом.
Все дары суперские!!! Танюшка, я очень хочу, чтобы у тебя все в этой жизни было просто супер!
Мира и добра тебе, крепкого здоровья и понимания, верных друзей и любви!!!
Спасибо, что ты есть на Дару Даре!!!
buravthenko
Положительный отзыв о сообщнике marianna3027
Марианна!!! Очень рада, что благодаря ДД познакомилась с Вами, хоть и заочно!!! Это добрая, внимательная, вежливая, приятная в общении девушка!!! Которая к тому же дарит чудесные поДАРочки)))) Они всегда радуют очень хорошим состоянием, заметно, что Вы заботитесь о получателе, вещи всегда аккуратно упакованы))очень приятно, что для Вас подарить — не просто упаковать и отправить) Оставайся всегда такой же!!! И пусть любовь и красота всегда присутствуют в Вашем доме!!! Спасибо Вам за классные дары!
buravthenko
Положительный отзыв о сообщнике Tsybuchka
Леночка очень добрый и замечательный человек, с чуткой и проницательной душой. Умеющая понимать и сострадать. Рада, что имела возможность пообщаться с этим прекрасным человеком. Пуст Господь вас обильно благословит!!!
buravthenko
Положительный отзыв о сообщнике nel-lya
С Нелечкой лично не знакома, только по переписке. В одно время немного разочаровалась в Нелечке, так как обещанные дары не были отправлены. Но я не обиделась, так как знаю, что в жизни есть исключительные случаи, когда получается не так как мы хотим. Но сегодня я, получив посылочку, убедилась в том, что Нелля — человек ответственный и то, что обещает отправляет. Но самое главное, что дары приносят радость. Упаковка посылочки говорит о том, что человек дарит от души, с любовью. Благодарю, что вы есть на Дару-даре. Продолжайте приносить людям счастье и радость.
buravthenko
Отрицательный отзыв о сообщнике [499981]
Обещает дары, но не высылает. Жду обещанный дар с 23 октября 2019г. Зачем выставлять дар, обещать? Вы же мужчина, а для мужчины слово- закон. Понимаю, бывают разные обстоятельства. Если получу обещанный дар- отзыв удалю.
buravthenko
Положительный отзыв о сообщнике kisa-lili
Алёнушка — безгранично добрый и душевный человек.
Её сердце переполнено любовью и заботой, как о близких,
так и просто о знакомых людях. Такого
отзывчивого, заботливого человека редко встретишь на своём пути.
Счастья и здоровья тебе и твоей семье!
buravthenko
Положительный отзыв о сообщнике [567953]
Аленушка -Добрая и щедрая дарительница! Все дары несут прекрасную, теплую энергетику. Вы больше отдаете чем получаете. Пусть вселенная услышит и исполнит Ваши самые заветные желания!
buravthenko
Положительный отзыв о сообщнике iricha2015
Жаль, что не знаю Ирочку в реальной жизни. Очень приятная, добрая, щедрая и доброжелательная девушка! Хотелось бы, чтобы в нашем мире было побольше таких добрых людей, как Ирочка. Всего тебе самого доброго и самого хорошего!
buravthenko
Положительный отзыв о сообщнике alenochka017
Alenochka — очень добрая, позитивная и щедрая сообщница. Одаривает от души. Очень приятно от неё получать дары.
Желаю, чтобы в Вашей семье всегда была гармония, мир, любовь и благополучие! Побольше здоровья Вам и Вашим близким!!!
buravthenko
Положительный отзыв о сообщнике id1859931
Удивительная, добрая, отзывчивая, внимательная, ответственная сообщница! Милый, искренний человек! Какое же счастье, что такие светлые люди встречаются в жизни!
Марина дарит прекрасные, щедрые дары с любовью!
Искреннее вам спасибо, что мы познакомились на просторах сайта! Вы — настоящая фея!
buravthenko
Положительный отзыв о сообщнике We0ver
Анечка — очень добрый, щедрый, отзывчивый, искренний и приятный в общении человечек. К каждому находит подход. Рада знакомству, хоть и виртуальному.
Огромное спасибо за дары и за ту частичку души, вложенную в каждый дар!!!)))
Желаю, чтобы на Вашем пути встречались только такие же приятные люди, как и Вы )))
buravthenko
Положительный отзыв о сообщнике lglevchenko
Я очень рада, что могу первая написать о вас положительный отзыв.
Прекрасный даритель — дары хорошие, качественные, нужные.
Спасибо Вам за классные дары! Они радуют очень хорошим состоянием, заметно, что Вы заботитесь о получателе, вещи аккуратно упакованы и отглажены:))очень приятно, что для Вас подарить — не просто упаковать и отправить)
Спасибо, что вы приятная и вежливая, что одариваете совсем незнакомых людей замечательными дарами:))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах