Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бесплатное музыкальное занятие
Взрослые и дети!!!
Предлагаю Вам посетить бесплатные пробные 30 минутные занятия в Музыкальной Школе «ВИРТУОЗЫ» по следующим специальностям:
фортепиано, вокал (академический и эстрадный), скрипка, саксофон, гитара (акустическая гитара и электрогитара), ударные, баян, аккордеон, виолончель…
Посетить музыкальные занятия можно по адресам: Каменноостровский проспект, 27 (ст метро «Петроградская» или «Горьковская»); ул. Школьная, 12 (ст метро «Чёрная Речка»); Набережная Обводного Канала, 60 (ст метро «Обводный Канал»)
Подарено
Отдается в дар куртка осенне-весенняя
Эта куртку отдали какое-то время назад знакомые, но по факту всё-таки она мне не подошла.Не могу, к сожалению, найти каких-либо опознавательных ярлыков касательно размера, но на мой 40-42 оказалась большой, думаю, это скорее 42-44 размер.Петроградская, либо центральные станции метро, либо Удельная по договорённости.
Подарено
Отдается в дар джинсовая жилетка
когда-то эта жилетка была отдана знакомыми, но, как-то не подошла по размеру, надеюсь, порадует нового хозяина… Фирма производитель- Sela, на ярлычке указан загадочный 16 размер, на мой 40 эта жилетка оказалась большой, но большой именно по объёму.Петроградская, либо центральные станции метро, либо Удельная по договорённости.
Подарено
Отдается в дар Блузка из INCITY
Розовая блуза из магазина INCITY, 40 размер. Не одевалась, только мерялась — когда-то её подарили знакомые -с тех самых пор и лежит она в шкафу, почему-то так и не смогла я себя представить в этой вещице. Надеюсь, кому -то она придётся по душе, желайте.Проспект Просвещения, иногда Василеостровская, с выходных — Петроградская.
Подарено
Отдается в дар джинсы
джинсы когда-то получила в дар от знакомых — оказались немного великоваты- размер согласно ярлыку EUR-36,USA -04,MEX- 26, марка trf denim. Состояние на 5-, так как всё-таки до меня ещё носились. Проспект Просвещения, иногда Василеостровская, с выходных — Петроградская.
Подарено
Отдается в дар Тёплые пушистые перчатки
Тёплые, пушистые, очень мягкие перчатки светло — коричневого оттенка с рисунком -никогда не одевались, в идеальном состоянии. Размер не указан, но подойдут скорее на маленькую руку. Буду рада, если они кому-то не только сохранят тепло рук, но и подарят душевное тепло) Желайте… Проспект Просвещения, иногда Васильевский Остров, с выходных — Петроградская.