Публичные отзывы byrkino о других сообщниках

byrkino
Отрицательный отзыв о сообщнике Lada11
Ворует и подменивает чужие Дары.
Сухие факты — ничего личного, а стоило бы…
Пожелал у неё Дар — пообещала, но тут же пожелала и у меня, Пообещал ей :) Договорились встретится у ближайшего к ней метро. Я попросил её помочь забрать для меня Дар у общей Дарительницы раз уж всё-равно встречаться. Это был Поводок для собаки wampi.ru/image/R03gCks Согласилась и забрала, но отдавать не торопилась и в итоге вынудила меня приехать к ней на дом, несмотря на раннее обещание встретится у «её» метро. Когда Я приехал к ней, привёз свой Дар, забрал её Дар и тот самый Поводок, оказалось, что она его подменила, отдав мне другой похожий, но сломанный поводок после своих собак: wampi.ru/image/R03Tm3r
byrkino
Положительный отзыв о сообщнике landau
Очаровательная женщина.
Умная и красивая, а на Д~Д это не часто встретишь :))
Рад личному знакомству.
byrkino
Положительный отзыв о сообщнике katbest2008
Катерина замечательная интересная девушка, добрая и порядочная. С ней всегда легко и просто договорится о быстрой встрече в удобное всем время. Хорошо, что такие люди есть на Д~Д :)
katbest2008
Положительный отзыв о сообщнике byrkino
Приятный, вежливый, тактичный мужчина,
Пересекплись раза 3, легко договориться, рекомендую к сотрудничеству!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах