Публичные отзывы других о сообщнике cahestvo

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

oh_lilian
Отрицательный отзыв
Пользователь занимается разжиганием конфликтов, в своих комментариях под дарами оскорбляет дарителей, ругается.
Ну, это это если корректно описывать происходящее.
zlata_zotova
Отрицательный отзыв
спамщица, испоганила много моих даров своими скотскими комментариями, придется все удалять и перевыставлять, иди гадить на свою территорию, заблокируйте ее немедленно
Drakosha-Chris
Отрицательный отзыв
Спамер. Честно, сначала подумала, что взломали.
Ан нет. Все гораздо банальнее: хамство и абсолютный неадекват.
«Пачкает» под дарами сообщников, поливая тех грязью.
СтраннОЕ.
RosyOdonnell
Отрицательный отзыв
Сначала не думала писать какой-либо отзыв вообще, но увидев то, что два дня назад (25.07) Елена также некрасиво поступила с другой сообщницей, решила написАть.
Я пожелала у Елены 2 дара, которые спустя какое-то время были мне обещаны.Мы перешли во «встречи» обсудить все вопросы.Общение шло в режиме онлайн и ответы давались в течение нескольких минут.Мне было предложено отправить вещи на адрес моей мамы, но ответ я написать так и не смогла.Сначала я списала все на технические проблемы, но потом обнаружила, что мне ПЕРЕСТАЛИ обещать вещи. МОЛЧА, безо всяких обьяснений.Я попыталась выяснить причину такого поступка, но столкнулась с абсолютным игнорированием вопросов.Мне так ничего и не ответили.
Вещи, кстати, были «разобещаны» не в пользу кого-то, а просто так.
Елена, Вы поступили очень некрасиво.Не в том, что разобещали дар, а в том, что сделали это безо всякого предупреджения.
Буду рада изменить отзыв после прояснения ситуации.
uvilir47
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Елена, я очень рада знакомству с Вами, хоть и виртуальному)))От общения с Вами одни позитивные и теплые эмоции, таких людей, как Вы очень мало.
Спасибо, что Вы такая есть!!!
levisticum
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Для меня важнейшей характеристикой человека является то, как он ведет себя в кризисных ситуациях и как держит удары судьбы. На Елену и ее семью обрушилась война, отобрала родной дом, вынудила спасаться вместе с семьей в другом городе, вывозя под обстелами кота. И среди этой трагедии она не ожесточилась, не потеряла мужества, а наоборот нашла в себе силы не только заботиться о своей семье, но и помогать другим на этом сайте. Очень рада, что благодаря ДаруДару я виртуально пообщалась с таким искренним, щедрым, эмоциональным человеком. От души желаю, чтобы все поскорееу Вас наладилось и эти злые годы забылись как кошмарный сон.
Zolotar17
Положительный отзыв
Леночка, вы очень добрый, светлый человек! Приносите радость, счастье в душе! В посылочку с даром вы положили несколько конфеток и записку с пожеланием и от этого столько счастья у меня было!!! Весь день была в прекрасном настроении, пела песни и без конца целовала сыночка.Вы как будто в посылку положили облачко счастья
krulaja
Положительный отзыв
Хочу Сказать Спасибо Елене за то, что она такой позитивный, отзывчивый и добрый человек!!!
Я не знакома с Еленой, даже не желала у неё ничего пока:) но прочитав её профиль, посмотрев на то, какие безнословно вкуснющие торты она делает (ну согласитесь, такую Красоту можно сделать только с любовью!), меня что-то торкнуло на то, чобы написать отзыв:) ну, вот так:)
В общем, всех Вам Благ и пусть у Вас станет еще больше любви и хорошего настроения!:))))
Smallfurry
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Знаю Леночку, как положительного, душевного и очень хорошего человека. Хоть и многое пришлось пережить их семье, но она не унывает и продолжает радовать Дарудар своими дарами и общением. Дорогая, я тебе желаю, чтобы в жизни твоей семьи были только белые полосы, радостные моменты, а здоровье и удача не покидали никогда!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах