Публичные отзывы других о сообщнице captnonsense

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

igra-20
Положительный отзыв
О нашем почтальоне еще нет отзывов? Непорядок!
Даяна, только придя на ДД, показала себя как обязательный человек. Она взяла несколько направлений и ответственно ведет их.
С Даяной интересно и легко общаться. Она — веселая и активная девушка. Надеюсь, краснодарское сообщество будет еще долго украшено присутствием Даяны:)
sladkayayagodka86
Положительный отзыв
Даяна — веселая, яркая девушка и замечательный почтальон. С ней всегда легко и просто. Она очень активный человек и всегда все успевает) Обнимаю!
Sofik777
Положительный отзыв
Даяна — классная! ^__^
Общение с ней оставляет тепло на душе) она добрая, отзывчивая, ответственная! Да и просто хороший человек! :) Я была очень рада знакомству с ней! :))
emi77
Положительный отзыв
Даяна — большая молодец, что отправляет свои дары даже в другие города
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Прекрасный человек! При ее непосредственном участии впервые получил дар из другого города! Даяна в красках дара пошаговую инструкцию, сопроводила ее подробными комментариями и разъяснениями! С таким наставником приятно иметь дело! Подписываюсь под всеми положительными отзывами! Всего Вам, Даяна, самого доброго и до новых встреч! Берегите себя!
Ingradt
Положительный отзыв
Даяна яркая, красивая и милая девушка!
С наилучшими пожеланиями, Инга :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах