Публичные отзывы других о сообщнице caramelle

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

tigritsa
Положительный отзыв
Хочу написать и я:
Элечка — очень приятная, милая Девушка, при первой же встречи она воспроизвела хорошее впечатление. Очень распологает к себе, всего тебе хорошего Милая моя и Дорогая, здоровья и счастья тебе и твоим близким!!!
caramelle
Положительный отзыв о сообщнике tigritsa
Энжешечка!
Мне доставляет удовольствие общение с тобой!
Рада была увидеть тебя здесь, после нашего первого забытого давно знакомства! )))
Счастья и здоровья тебе и твоим родным мужчинкам!
Nady89
Положительный отзыв
Не могу не написать свой положительный отзыв)
Человечек абсолютно бескорыстно дарит хорошее настроение и и теплые слова даже незнакомым людям )))
Очень хорошая девушка)
caramelle
Положительный отзыв о сообщнике Nady89
Надюша, взаимно и еще очень приятно!)))
Как раз хотела написать отзыв!
Заглянула вчера в ваши дары и в профиль ( кста от него еще и веет позитивом)))), могу сказать одно шикарная девушка с шикарными дарами и к тому же очень приятна и проста в общении!
Dashechka88
Положительный отзыв
Эля — добрая, отзывчивая, открытая, милая, живая девушка с искорками в глазах:)
Так приятно было встретиться с тобой!
Одним своим присутствием поднимаешь настроение !:))))
И спасибо тебе огромное за чудесный дар:)
caramelle
Положительный отзыв о сообщнике Dashechka88
Дашенька, взаимно! Ты тоже очень миленький, добрый и лучезарный человечек! Всего всего тебе!
Miss_Mary
Положительный отзыв
Эля — замечательная сообщница, после 5 минут общения складывается ощущение, что мы давно знакомы. Жаль, что общение пока ограничивается лишь ОВ, подчеркиваю слово пока…
Очень приятно дарить тебе и принимать дары от тебя, Солнце! Желаю тебе всего самого-самого наилучшего, продолжай и дальше радовать нас своей улыбкой и хорошим настроением!
P.S. За фото № 3 в профиле отдельный рахмат ;)
caramelle
Положительный отзыв о сообщнике Miss_Mary
Присоединяюсь ко всем: Очень милая и отзывчивая и открытая всем сердцем и душой девушка! На ДД к сожалению таких немного! Машенька, спасибо тебе!
oshibka
Положительный отзыв
На самом деле просто нет слов!!! Скажу честно это наверное первый человек на дару-дар, который смог осчастливить столько народа, причём всё это действительно от всей души!:) Лично не виделись, но переписка с Элей меня порадовала. Очень, очень позитивный, милый и добрый человек! Побольше бы таких на этом замечательном сайте!:)
oshibka_404
Положительный отзыв
замечательная, отзывчивая девушка!!! никого в своем даре не игнорирует, всем отвечает и очень быстро, что встречается, к сожалению, не часто. Она — умничка!!! лично не знакома, но уверена, что Эля очень веселая и обладает еще морем разных достоинств!!!
спасибо говорю сестре, что привела меня на ДД и еще большее СПАСИБО ДД, что на нем есть такие прекрасные сообщники!!!
Modena
Положительный отзыв
Элечка — как солнышко, всегда улыбается, светится радостью и хорошим настроением :)
Желаю много хороших даров и всех благ твоей семье, Эля :)
Nadin777
Положительный отзыв
Была уверена, что мой отзыв об Эле тут уже давно… знаю, что точно писала, но видать дела семейные отвлекли и я закрыла страничку, не успев сохранить, поэтому исправляюсь ...

Элечка замечательный человечек, приятная внешне и красивая душой, никогда не откажет в просьбе о помощи (принять для меня дары на ОВ и потом отдать когда сможем встретиться), справедливая, честная, ответственная, отличный почтальон, любящая мама… вот только несколько слов, которые скажу здесь, а так душа поет песню об Элечке и радуется нашему знакомству на просторах ДД :-)).
iskorka
Положительный отзыв
Замечательная, добрая и очень позитивная девушка!
Ivan-484
Положительный отзыв
Очень милая девушка с очаровательной улыбкой и отличным настроением:) Сразу чувствуется очень хороший человек! Ответственная и пунктуальная, что немаловажно на Дару Дар! Всего вам самого наилучшего и удачи во всем!!!
ericaanna
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Странно, что об этом самом солнечном и светлом человечке из всех сообщников нашего города, я до сих пор не оставила свой отзыв… Безмерно рада знакомству и очень благодарна приятному общению и всему тому теплу, доброте, пониманию, рассудительности, смирению перед невзгодами и огорчениями, которые случаются в ее непростой жизни, но чем она подает пример для подражания, как с ними справляться и относится к ним… очень чувственный и проникновенный человечек, который всегда поддержит, приободрит, позаботится и не оставит в беде)))
Мира и согласия, благополучия и счастья всей твоей семье, Элечка, крепкого здоровья, мужества и выдержки))) Будь любима и окружена заботой, вниманием и теплотой своих близких)) всего самого радостного и доброго тебе))
caramelle
Положительный отзыв о сообщнике ericaanna
Тааакс, а почему моего отзыва до сих пор тут нет! ???
У меня слов не хватит и эмоций, чтобы передать все твои качества: Ты такая добрая, отзывчивая, внимательная ко многим(ко всем)! Я не впервый раз получаю удовольствие от твоих даров, от общения с тобой! Анечка-ты супер! И я тя обожаю!)))
valieva1876
Положительный отзыв
Эля очень приятная дарударушка :)открытая и отзывчивая.
Приятно общение с такими «светлыми»людьми
Побольше тебе сил!
Gusha
Положительный отзыв
Элечка-наше солнышко!
Такое же улыбающееся, сияющее и радостное!
Здоровья и счастья вашей семье, пусть мальчишки берегут свою маму-солнышко!
caramelle
Положительный отзыв о сообщнике Gusha
Напишу кратко! Гулечка -ты клевая и милая! Вобщем СУПЕР! Кто тебя знает-тот знает!
lilia2777
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ты меня столько раз выручала столь необходимыми для меня дарами-а я до сих пор, оказывается тебе отзыв не написала-(((Спасибо тебе за то. что ты есть и помогаешь людям, твоя солнечная энергия передается при общении и после общения с тобой начинаешь и сама излучать тепло и положительную энергетику! Желаю чтобы на твоем пути тебе встречались только добрые, милые, отзывчивые люди, как и ты сама! Ещё желаю здоровья тебе, и твоим деткам и всем твоим близким!
caramelle
Положительный отзыв о сообщнике lilia2777
Лилечка! Вы замечательный приятный человек как собственно и все ваши дары!
Очень рада что вы с нами!
elena080475
Положительный отзыв
Вот нравится мне эта девушка Эля!!! Всегда искренняя, позитивная, честная, правильная! Замечательный сообщник! Здоровья и счастья тебе Эля, и твоим мальчишкам!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах