Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар духи Paco Rabannе Ultraviolet 20 мл в чехле
Обожаю духи и этот аромат приобрела в интернет-магазине, чтоб носить в сумке на всякий случай), тем более фиолетовый цвет — мой любимый, сыграл свое дело, аромат роскошный, яркий, глубокий, запоминается. Хочу подарить по причине того, что я ими не пользуюсь по причине забывчивости, не хочу, чтоб пролежали еще сто лет в моей сумке зря :) Больше половины внутри)

Отдам почтой

Ultraviolet Paco Rabanne — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Ultraviolet выпущен в 1999. Парфюмер: Jacques Cavallier. Верхние ноты: Абрикос, Кориандр, Перец, Свежий миндаль, оранжевый перец, Красный перец и Палисандр; ноты сердца: Японский османтус, Фиалка, Жасмин и роза; ноты базы: Амбра, пачули, Ваниль и Белый кедр.
Подарено
Отдается в дар Духи Dolce Gabanna Sexy Chocolate
Эти духи приобрела в интернет-магазине, поскольку являюсь страстным парф-маньяком) Это не оригинал, но вполне приличная копия, подойдет сладкоежкам и любительницам приторных ароматов! Хочу осчастливить девушку, которая любит сладости :) Наносить его нужно немного, а то в сладкое ванили и амбре можно утонуть) Подходит на каждый день. Флакон почти что полный, 75 мл.

Духи Dolce Gabbana Sexy Chocolate являются новым ароматом от торгового дома Dolce & Gabbana который продолжает линию ароматов The One из 2006 и L'Eau The One с 2009 года.
Основа парфюма состоит из фруктово-пудровых нот, ванили, шоколада, мускуса и амбры. Действительно сексуальное сочетание завораживает чувствительные мужские носы и обволакивает своим теплом страстные женские сердца!