Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар маска и бальзам для волос
Маска — полная баночка, использовала 1 раз. Бальзам для волос — половина банки. По составу они одинаковые.
Подарено
Отдается в дар платье летнее, размер S (42)
Длина — чуть выше колона (мой рост 168). Сзади молния. Бедра сильно в обтяжку ( у меня объем 90). Смотрится очень «секси». Только для стройной девушки.
Подарено
Отдается в дар Платье размер S (42)
Платье покупала в Греции. Оно в обтяжку и короткое. Есть онкий подклад. Мой рост 168 — попу прикрывает) Отдам молодой девушке с хорошей фигурой.
Подарено
Отдается в дар Топ для фитнеса (размер XS)
Девушки, отдам новый том (с биркой). Не носила. Купила без примерки. Оказалось мало (мой ОГ 84см)
Подарено
Отдается в дар Сарафан (S)
Девчули, черный коротенький сарафанчик для стройняшки. Мне уже некомфортно в таком коротком ходить. Состояние отличное. Длина от проймы 60 см. Внутри подкладка короче, чем сам сарафан.
Подарено
Отдается в дар Платье для офиса, размер XS
Девочки, это платье покупала в Таганском Пассаже, фирма Bessini. Очень оно мне нравилось, пока не село от стирки. Хорошее состояние, но нужно отпарить. Изначально платье было размера S :))) Но сейчас стало маловато мне. Может найду тут дюймовочку?:))) По длине — короткое. Общая длина платья 80 см.
Подарено
Отдается в дар Платье размер S (42)
Девочки, платье в очень хорошем состоянии. По длине на мой рост 168 на ладонь выше колена (может чуть больше). Размер строго 42. В бедрах немного ушивала в ателье, поэтому сидит внатяг ))))
Подарено
Отдается в дар Тоник увлажнитель для волос КОРА
Тоник увлажнитель для защиты и восстановления структуры волос КОРА. Не подошло для моих волос.
Производитель: Kora
Объем: 150 мл
Для защиты и восстановления структуры волос. Тоник увлажнитель для защиты и восстановления структуры волос от компании Кора эффективно увлажняет волосы (не создавая эффекта «мокрых волос»), восстанавливает структуру волос, создает солнцезащитный экран (что особенно необходимо в солнечное время года), улучшает эластичность и прочность волос, облегчает укладку, защищает волосы от негативного воздействия горячего воздуха фена.
Подарено
Отдается в дар Элексир для волос 12 в 1 constant DELIGHT
Девочки, отдаю, т.к. мне не подошло.
элексир от компании constant DELIGHT
ДЕЙСТВИЕ: Несмываемая маска-эликсир мгновенного действия покрывает каждый волос, решая сразу 12 задач:
1. придает послушность, снижая пушистость волос;
2. защищает волосы от теплового воздействия;
3. разглаживает поврежденную структуру по длине волос;
4. обеспечивает максимальное увлажнение сухих, ломких волос;
5. облегчает процесс расчесывания;
6. обладает УФ фильтром;
7. защищает от негативного влияния окружающей среды;
8. обладает легкой степенью фиксации, облегчает укладку жестких непослушных волос;
9. наполняет волосы кератином;
10. создает глянцевый блеск;
11. продлевает цвет окрашенных волос;
12. предотвращает появление секущихся кончиков.
Уникальная формула эликсира содержит натуральные ингредиенты глубокого восстановительного действия. В результате применения волосы получают необходимый уход, восстановление и питание по всей длине. Особенно эликсир рекомендован для поврежденных, обезвоженных, ломких и непослушных волос.

СОСТАВ: Aqua (Water), Myristyl alcohol, Quaternium-80, Cyclopentasiloxane, Cetrimonium chloride, Amodimethicone, Imidazolidinyl urea, Dimethiconol, Argania spinosa kernel oil, Linum usitatissinum (Linseed) seed oil, Macadamia integrifolia seed oil, Sodium laneth-40 maleate/styrene sulfonate copolymer, Propylene glycol, Trideceth-10, Hydrolyzed wheat protein, Butylene glycol, Hydroxypropyltrimonium hydrolyzed corn starch, Benzophenone-4, Citric acid, Keratin amino acids, Hydrolyzed silk, Hypnea musciformis extract, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, CI 42051, CI 19140, Parfum (Fragrance).

ПРИМЕНЕНИЕ: Нанести крем-эликсир на вымытые и подсушенные полотенцем волосы в необходимом количестве, в зависимости о длины, состояния и пористости волос. Распределить продукт расческой по всей длине, включая кончики. Не смывая, приступить к укладке волос.
Подарено
Отдается в дар книга Дэниел Киз «Цветы для Элджернона»
Сорок лет назад это считалось фантастикой.
Сорок лет назад это читалось как фантастика. Исследующая и расширяющая границы жанра, жадно впитывающая всевозможные новейшие веяния, примеряющая общечеловеческое лицо, отважно игнорирующая каинову печать «жанрового гетто».
Сейчас это воспринимается как одно из самых человечных произведений новейшего времени, как роман пронзительной психологической силы, как филигранное развитие темы любви и ответственности.
Не зря вышедшую уже в 1990-е книгу воспоминаний Киз назвал «Элджернон, Чарли и я».
Подарено
Отдается в дар книга Дэниел Киз «Таинственнная история Билли Миллигана»
О чем эта книга?
В основе сюжета — реальная история Билли Миллигана, преступника, которого признали невиновным в связи со множественностью его сознания. • Почему мы решили издать эту книгу? Это книга, которую сегодня без сомнения можно назвать культовой — дело и в интересном герое, и в актуальности темы, и в мастерстве Киза, одного из самых значительных авторов в современной литературе.
• Для кого эта книга?
Для всех, кто интересуется проблемами мозга, сознания, подсознания, любит книги с интересным, непредсказуемым сюжетом
Подарено
Отдается в дар Книга Артура Хейли «Аэропорт»
На борту самолета прогремел взрыв. Необходима срочная посадка… Аэропорт отрезан от окружающего мира снежной бурей — и посадка практически невозможна…
Нет, это не детектив. Это — просто повседневная жизнь гигантского аэропорта. Своеобразного микромира, в котором люди работают, враждуют, ссорятся, рвутся к успеху. Это — просто один день из жизни аэропорта…
Подарено
Отдается в дар платье, размер рос.42 (S)
Золотистое платье с завышенной талией. Состояние хорошее. Материал не тонкий, не прозрачный, напоминает атлас сверху. Ремешок нужно заменить. Тот, что у меня у на фото — износился. Мои параметры — рост 168, 84-64-90.
Подарено
Отдается в дар книга Э.Сафарли «мне тебя обещали...»
книга Э.Сафарли «мне тебя обещали...» — для поклонников подобного жанра будет интересно. Мне понравилась. Душевная книга для девушек.
Подарено
Отдается в дар платье летнее, размер S (42)
Девочки, платье в отличном состоянии. Ткан — 100% хлопок. Мой рост 168, параметры 84-64-90. Еще успеете поносит в этом году.
Подарено
Отдается в дар Бернард Вербер трилогия Третье человечесто
3 книги Б.Вербера Третье человечество.
Подарено
Отдается в дар Игра настольная 4 в 1: боулинг, футбол, баскетбол, гольф
Новая, но потеряли ножки от столика. Ребенок не играл, лежало в кладовке — коробка в среднем состоянии. Возраст 5+.
Подарено
Отдается в дар Интенсивно увлажняющий флюид La Roche Posay
Hydraphase UV Intense Legere SPF 20.
Интенсивно увлажняющий флюид продолжительного действия для обезвоженной чувствительной кожи нормального и комбинированного типа.
объем 50мл.
Свойства: Тексту­ра: Легкая и нежирная, обеспечива­ет равномерное распределение солнце­защитных фильтров на поверхности кожи.
Резу­льтат: Интенсивное увлажнение в тече­ние 24 часов. Кожа становится мягкой и нежной.
Применение: Наносить каждое утро на очищенную кожу лица, шеи и деко­льте, избегая области вокруг глаз. Подхо­дит для чувствительной кожи.
Девочки, пользовалась несколько раз, но мне не подошло, к сожалению. Ранее этой маркой не пользовалась, вот решила попробовать, но не пошло. Коробочку выкинула. Покупала 3 мес назад. Срок годности ок.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар набор банок для сыпучих продуктов
Лежат без дела два набора:
1. с яблоками — ПОДАРЕНО
2. с фруктами, ягодами — ДАРИТСЯ

Оба на деревянных подставках.
Новые.
Подарено
Отдается в дар подушка под голову в дорогу
Дорожная подушка под голову. Надувная. Новая.Дома — две, эта для меня оказалась не очень удобной. Дарю.
Страниц: 5