Публичные отзывы других о сообщнике catherine_c

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Tatka0928
Положительный отзыв
необыкновенно приятное впечатление после встречи. Я не могу сказать позитив-немного не то слово ( хотя и он тоже ), скорее очень интеллегентная доброжелательность исходит от этой девушки. Дар- просто фантастика наверное именно это я хотела давно даже не подозревая, что именно это, именно такую. Ну просто рада владеть!
Lucky_Loo
Положительный отзыв
Очень милая девушка)
DeKati
Положительный отзыв
Чистая :-) Красивая не только внешне — целостный образ…
Nano_Lady
Отрицательный отзыв
Вобщем пожелала дар. Мне его пообещали. Несколько раз пыталась договориться о встрече. Писала, звонила. Девушка то не могла, то не в Москве. Потом отметила, что дар мне подарен. И вообще перестала отвечать. Хотя договорились, что даст знать, когда вернётся в Москву. Смотрю, продолжает выкладывать дары, договариваться о встрече с людьми в Москве… Видимо лично я ей чем-то не угодила. Да собственно я и не доллар, чтобы всем нравится. Но поступать так в любом случае не красиво. Почитала её отрицательные отзывы о других сообщниках, видно человек со сложным характером…

— Всем мира.

И да! Уберите отметку, что дар, который вы не подарили, мне подарен! Много так даров «подарили»?
Вообще удобно наверное грести всех под одну свою гребёнку, типа с 1го раза не забрал, пошёл лесом.
Вот только далеко вы с такой позицией не уедите. Мне искренне вас жаль.

Хватит юлить! Уберите отметку, о том что дар мне подарен. Это наглая ложь!
catherine_c
Отрицательный отзыв о сообщнике Nano_Lady
ну я не удивлена, что тут все друг за друга «горой», особенно всякие пылесосы.
девушка необязательная. договорились о встрече, а она не приехала, потом звонил, то от ее парень, то от муж. но у меня уже времени на них не было. в моем профиле чётко написано«не можете забрать с первого раза-до свидания». как с маленькими детьми с вами никто носиться не обязан. и обидеть детские бросать мне не надо в качестве отзывов. поверьте, мне глубоко все равно.
по итогу я хочу пожелать не связываться с данной сообщницей.
впечатления остались исключительно негативные.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах