catomanka благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 317

Отдается в дар «Елочная игрушка СССР заяц»
Спасибо огромное за игрушку! Барабан зайчику починила. Немного корявенько неровненько получилось, но теперь все ошибки знаю)  Перекрашивать зайчика не стала-он и так хорош! Мира вам и добра!
Отдается в дар «Флакон»
Классика. Ничего лишнего.

Спасибо, милая фея, за сестру для Мадмуазель Коко!
Отдается в дар «Елочные игрушки»
Елена Михайловна, спасибо вам огромное за передачу и за сам дар! У моей поломашки теперь есть замена, которую обязательно приведу в порядок! Здоровья вам, мира и добра! С наступающим женским праздником Весны*))
Отдается в дар «Флакон»
Спасибо за легендарный аромат в чудесном флаконе☀️
Мира вам и добра, будьте здоровы!
Отдается в дар «Журналы по шитью»
Я и мой рыжий помощник  по шитью благодарим Наталью за журналы) это новые перспективы и интересные модели) мира вам и добра!
Отдается в дар «Стекло»
Татьяна, благодарю за  милашку флакошку. Он настолько простой и массовый, что у меня в коллекции его не было… а сейчас есть, ура!
Отдается в дар «Парфюмерная минималистика»
Пустячок, а приятно)) для пополнения коллекции бывает достаточно и мелочи… спасибо, Наталия, за дары, за встречу, за  путешествие на ОВ))
Кстати, аромат у Идола  очень нежный, приятный, мне очень понравился!
Отдается в дар «Флакончики от духов»
Лена, спасибо большое за пополнение моей коллекции. Флакон пудрового цвета был от парфа доселе мне неизвестного в Эйвоне.вот так, теперь я знаю чуть больше))век живи, век учись)))добра вам и здоровья!
Отдается в дар «Открытки Новогодние СССР»
Андрей, огромное вам СПАСИБО! Открытки чудо как хороши:)  морозных узоров в моей коллекции немного, поэтому ваш дар несомненно жемчужинка. здоровья вам, добра и удачи!
Отдается в дар «Костюм зайчика»
Вот такой зимний восторженный заяц пошел на детский праздник) Спасибо, Татьяна, за детский позитив))
Здравствуйте, Евгения! Наверняка вы хотели бы увидеть здесь счастливую и красивую фотоблагодарность.К сожалению, почта подвела… Прошло две недели, письма нет...
Я расстроена, шикарный проект случился бы..
Если письмо все таки дойдет до меня, я  вас порадую) хорошего вам дня и пусть  задуманное сбывается!
Отдается в дар «Флаконы от духов винтажные»
Анастасия, хочу вас поблагодарить за флакон от Ги ляРош))
Моя коллекция «старичков»-иностранцев  пополнился шедевром Сержа Мансо.Сам  винтажный аромат (который как говорят чудо как хорош)мне скорей всего не получится носить, но зато у меня флакон, радость для глаз!)
Спасибо ещё раз и будьте здоровы!
Я в восторге! Нашла удивительное рядом, такое милое и пушистое как зайчик)) спасибо за пробники, Лена! ароматы делают наш день, особенно такой дождливый и промозглым, поднимают настроение! пошла искать флакон побольше!
Лена, спасибо за чудесный дар! Чудесно глянец полистать, а не учебники:))
Отдается в дар «Флаконы от духов»
Олечка, спасибо вам огромное за красоту милую взору! Такие милашки приятно не только созерцать, но и держать в руках, радуясь пополнению коллекции:)
Спасибо большое почтальонам за их труд:*)
Всем здоровья, мира и добра!
Отдается в дар «Духи винтаж»
Настя-Анастасия, спешу поблагодарить Вас за сокровища)) Они великолепны и чудесны! в Аззаро влюбилась с первого вдоха, это лесная поляна в чистом виде! Милая женщина все-таки легенда, ее беречь надо) а Комедия -вполне себе современный аромат, получила комплемент в магазине))) Спасибо огромное за встречу, будьте здоровы! Мо внутренняя девочка счастливаааа))
Мариночка, спасибо за милейший КУ-КУ) он мне радует глаз и прекрасно себя чувствует в моей коллекции)от себя хочу сказать спасибо Вам за встречу и пожелать здоровья и весеннего настроения!
Отдается в дар «парфюмерные флаконы»
Соня, Сонечка! Наконец флакош у меня! Так сложились жизненные обстоятельства, что флакошик долго не могла забрать. Но теперь он у меня)и сегодняшним морозным (-18) московским днем спешу сделать красивое фото и сказать вам Спасибо! Небо — голубое и морозное, а стекло — как лед, будут напоминать мне о далеком северном Нижневартовске и о Вас)!
Елена, спасибо вам большое за кодики — теперь кружка от Матроскина точно будет нашей))
Отдается в дар «Минералы»
Марина, мы с  сыном говорим вам Большое Спасибо за пополнение коллекции. Миинералы очень интересны. Кварц  мы знаем, а вот второй, серый с чудесными лучиками, пока не опознан.
Честно, хотела блеснуть эрудицией и сказать как он называется)))но, пока жлу помощи от спецов.
Может здесь есть профи в минералогии и мне помогут с определением минерала?
Страниц: 14