Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар нецке
маленький,3 см в высоту, нецке желает обрести покой в доме, где есть его соплеменники, у меня живет давно, но без радости…
Подарено
Отдается в дар знак года 2013
мягонький, ласковый змееныш, хочет попасть в любящую семью!
Подарено
Отдается в дар дар-перебегайка(мелочёвка)
Скопилось огромное количество мелочи от заколок до киндеров, всякие календарики и т.д. У меня уже нет желания всё это фоткать, когда убираюсь нахожу всё новое и новое что-то.
Предлагаю вам как всегда по стандартной схеме брать то что понравилось и докладывать столько же)))
у себя долго не храним, даём другим такую возможность, не забываем подписываться сколько взяли и делать передар)

ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ В КОНЦЕ, ЭТОТ СЮРПРИЗ ВЕРНУЛСЯ К ХОЗЯЙКЕ*смущаюсь* уж очень интересно поучаствовать, люблю такие дары сюрпризы)

только для воронежцев)

От Vasilisa90: взяла киндеренка и брелочек, положила 5 «штучек» (каких, не раскрываю секрет), расширила ассортимент мелочевки)))
от Churavljova: себе взяла заколочку)) добавила своих несколько штучек (сколько и чего тоже говорить не буду) и дарю дальше))
от cerjxtdf взяла тигренка, положила кое-что, дарю дальше
Подарено
Отдается в дар марки
гашеные марки, современные
Подарено
Отдается в дар брошка
брошка времен СССР, носилась долго, немного пожелтели стразики, а так вид отличный, замочек работает, дарю любителям -«брошкоманам» к Новому году! только ОВ, желательно в это воскресенье (23.12.12)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар брошки
1.Янтарный кораблик, куплен в Ашхабаде лет 25 назад, дорог сердцу. 2.Пуделек, найден на улице лет 10 назад, не носился…
3.бабочка-ей уже лет15- не пришлась ко двору

Все обещано! Увы! Дары кончаются очень и очень быстро…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар к дару бижутерия
мой дар «бижутерия», к нему фото
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар бижутерия
Дарю то, чем можно порадовать женщину, девочку.Дарю с чувством знания, как, казалось бы, самая маленькая вещица может принести кучу радости.Желайте! Первое фото 1.Серьги под старину с зеленым кошачьим глазом, было еще кольцо, но украдено 2.Серьги под старину с перламутром, очень интересные, металл под серебро, выглядит прекрасно! 3.серьги полукольца с камушками и эмалью красно+черной, прекрасно подходят под летний наряд 4.пуссеты квадратные «День и ночь» (Орифлэйм), нет только зажимчиков.5.Серьги с английским замочком, желтый металл и белые камушки 6.Серьги из нейзильбера с родонитом 7.Остатки от сережек с бирюзой (можно перевешивать на верх от сережек с родонитом!) Фото третье: кучка кулончиков, булавочки и невидимка(можно оптом желать, можно по одному)
фото №1-подарено все

фото№3-подарена все
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар бижутерия
деревянные колье и серьги, очень приятные в носке и в руках! сама носила долго, но сейчас уже не так молода… второе колье из металла, не темнеет, хочется, что бы эти вещички( мне дорогие) порадовали кого либо!