Все акции, в которых он является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
Елизавета Глинка — Доктор Лиза постоянно обращается на Facebook за помощью! В этот раз для маленьких детей. Нужны памперсы и особенно еда для них. Дети голодают. Питание до них не доходит словно для них создали занавес. С предложениями обращайтесь ко мне в электронную почту [email protected]
Сейчас только Ольга Романова (Основатель движения «Русь сидящая») Обратилась на Faceboor от имени Доктора Лиза (Елизавета Глинка) о помощи продуктами (рис, гречка, сахар, какаю, чай и т. п.) для малоимущих семей. Обратиться можно ко мне, к ДарьеДар,Helli или нагрузить семейство Каракуловых. Заранее вам всем благодарен от имени Доктора Лизы. Сергей.
Дорогие сообщники!
1 июня на Трубной пройдёт традиционная
«Первая июньская ОВ» — полюбившийся многим детский праздник.

Ссылка на прошлогоднюю акцию:
http://darudar.org/action/1399/

Не знаю, правильно ли я делаю, что создаю эту публикацию-обращение в БЛОГОДАРе, но это крик о помощи светлому человечку, нашей московской сообщнице ДД Аллочке!
Хотелось бы, чтобы люди не остались равнодушными к горю другого человека!
У Аллочки ТапочкиПотапа http://darudar.org/users/TAPO4KAPOTAPA/ 5 января в 22:00 умерла мама от инсульта в скорой №3. Похороны состоятся 10 января в 10 утра. Не считая одежды для мамы, одни только похороны обойдутся Аллочке в 61 тысячу рублей, а я знаю, что у неё и до маминой смерти была большая напряжёнка с деньгами. Хочу как-то передать ей хоть 500 рублей от себя и обратиться с аналогичной просьбой к другим сообщникам, особенно, москвичам, кто мог бы скинуться и помочь Аллочке материально, кто по сколько сможет. Ведь многие лично знают Аллочку. Алла — очень добрый и чистый человечек, а сейчас осталась наедине со своим горем, да ещё двухлетний сынишка на руках.
И ещё..., надо найти ответственного человека (дару-даровца), который бы смог привезти и отдать ей собранные от дару-даровцев деньги на похороны мамы или хотя бы на поминки.
Откликнитесь, люди, прошу вас! Не будьте равнодушными к горю ближнего! Давайте не бросать друг друга в беде!
http://darudar.org/blogodar/post/2938/
Дарудара когда-то не было. Не было ни как идеи, ни как проекта. Но за два года — благодаря усилиям каждого из нас — он стал осязаемой и мощной реальностью. Однако реальность эта ограничена в данный момент только дарителями, говорящими по-русски. Но теперь мы можем пойти дальше и открыть Дарудар всему остальному миру. “Дарудар во всём мире” может стать ещё более мощной реальностью, если мы сегодня все вместе объединим наши усилия.



28 сентября умерла наша сообщница из Железнодорожного, Сашенька Leksi.
Она болела, онкология, у нее остался 2-х летний сынок Дима.
Думаю, мы можем помочь ее семье в трудной ситуации.



Давайте в честь дня рождения Дару-дара преподнесем друг другу маленький подарок — неделю спокойствия, дружелюбного и уважительного отношения друг к другу, миролюбия и хорошего настроения!

Оставьте хотя бы на время свои обиды и возмущение, прекратите срач, оскорбления и выяснение отношений в комментариях, дарах и блогодаре. Улыбнитесь друг другу!

Дару-дар! Миру — мир!

Если вы видите где-либо на Дару-даре конфликтную ситуацию — приглашайте участников в эту акцию.

В общем, всё как обычно.)
Готовьте улыбки, позитив и дары.)
И встречаемся на Трубной.)))

И да, совсем забыла — СБОР СРЕДСТВ НА ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЕ ДАРУДАРА!!!

Помогаем, друзья, давайте поактивнее!))
Первая осенняя встреча. Вероятен дождь — не забудьте зонты! :)
3-го сентября исполнится 6 лет как в школе №1 г. Беслан прогремели взрывы. Началась уничтожение террористами детей, учителей и родителей, которых продержали в заложниках 3-и дня без воды и пищи. Даровцы! Призываю вас 3-го сентября в память о гибели свыше 350 детей прийти На Трубную площадь повязав левую руку чёрной повязкой в память о погибших детях. Хорош было бы и свечи принести, да и плакатик не помешал бы. Наша жизнь не остановилась, но память нам ещё не отшибли. Вот и обращаюсь я к тем, у кого ещё осталась память. Сергей.
Москва. Трубная. 6 августа…

Моя первая и последняя встреча в августе.
И ещё… «Деньрожденная» (для меня, опять же… Но если есть ещё счастливчики — отзывайтесь, присоединяйтесь, вместе веселее! =)).
А значит, будут вкусняшки и конкурсы с призами.
По поводу погоды ничего обещать не могу — и всё же…

Буду очень рада со всеми повидаться перед отъездом! =))


Очередная жаркая общая. Синоптики бросают кости на +35 — солнечно. Поэтому запасайтесь холодной водой!


Как видите, даже тут нашлись уроды, которые сочли эту акцию неуместной. Как же задолбали эти «Брюсы Всемогущие», которые самоутверждаться могут только таким никчёмным способом, тайно гадя другим.

Нет нужды рассказывать об этой великой личности.
25 июня поклонники Майкла Джексона в память о Короле носят белые ленточки на рукаве, а в 20-00 по всей Москве будут пускаться в небо белые воздушные шарики.
Ну что ж, раз никто не публикует ничего об очередной пятничной встрече, сделаю ка это я. Причем самым наглым образом расскажу о том, что у меня День Варенья и я притащу всвязи с этим большой торт. И да будет угощен всякий, кто поздравит меня, обнимет и поцелует! =]