Публичные отзывы chaldon о других сообщниках

chaldon
Положительный отзыв о сообщнике DaryaDarya
Господа и сударыни! Эта девушка под опекой моих костылей и протеза. Жизнь в ней бьет ключом, этот ключ нас встряхивает и спячки. Живой разговор, с жизнерадостной улыбкой. Обратите внимание, при разговоре она смотрит собеседнику в глаза и ее глаза участвуют в разговоре, глаза живут разговором, по глазам видишь, что мысли ее отданы разговору, и это приятно. собеседник полностью весь внимания. Это в нашей жизни уже не принято, смотреть в глаза собеседнику, советская власть вытравила. Даша! не знаю, что тебе пожелать. Будь просто счастлива, и оставайся всю жизнь такой. Ты приносишь счастье и хорошее настроение другим. единственное о чем сожалею, такой девушки не встретил в своей молодости. Любому парню ты закроешь спину. Мужчина должен чувствовать, что его спина прикрыта, тогда он становится и мужчиной и способным на мужские поступки. Чувствовать тебя за спиной, надежней чем бетонная стена. Всё… я сказал всё!
DaryaDarya
Положительный отзыв о сообщнике chaldon
Сергей — жизнерадостный и остроумный — мой герой!
chaldon
Положительный отзыв о сообщнике [131246]
Пятый Дар Алексы великолепен! Так держать Девочка! Учи нас старых «пердунов»!
chaldon
Положительный отзыв о сообщнике Chernoe_bezumie (своём взаимном контакте)
Ч Е Л О В Е К! И это говорю я, Сергей.
chaldon
Положительный отзыв о сообщнике sophia_ (своём взаимном контакте)
Очень благодарен Софии за ее внимание и чуткость ко мне. Иногда в голову влезает мысль бросить ДаруДар. Уж через чур много мусора в нем развелось. Стал даже записывать телефоны тех с кем не хочу терять контакт в будущем. Софья остановила меня от этого шага. Пока у нас есть такая Гвардия, бросать ДаруДар еще рановато. София! Так держать! Пожалуй мы еще покажим «Кузькину мать»!
chaldon
Отрицательный отзыв о сообщнике vasko539 (своём взаимном контакте)
Получил в Дар два HDD по 180 Гб каждый. Чтобы не мотаться на костылях по городу в тех. отдел. Попросил этого пиндоса проверить харды и вернуть мне в поджидающие компы в Дары. С тех пор ни хардов ни этого пиндоса не вижу. Учится в институте на м. Авиамоторная. Там наши дорожки и пересекутся рано или поздно. Познакомлю Василия поркой цепью по-магадански. Этот скелет мой!
chaldon
Положительный отзыв о сообщнике svitage
Человек без гнили! Надежна как «Страховой полис», Правда денежки не вкладываю, вот нэту их, и всё. Сергей.
chaldon
Положительный отзыв о сообщнике JackieBoy (своём взаимном контакте)
Василия знаю уже давно! Все отрицательные отзывы о нем пахнет поносом! Рекомедую им получить отзывы об Василии у нас, «старичков». Опять настоящему Даровцу лепят клеймо. Сам не регулярно отвечаю. Когда у меня калеки кончается господачка, становлюсь отрезанным от всего мира. Василий, один из немногих, которого я уважаю, и как вижу на ОВ пользуется болшим уважением Даровцев. Вам ясно! Сергей.
chaldon
Положительный отзыв о сообщнике RogerS (своём взаимном контакте)
Зачто,… что же я плохог о сделал, чтобы меня хвалить. Лучше монетки забери. Кстати… Ты парень без гнилья (Это наивысшая похвала Севера).
RogerS
Положительный отзыв о сообщнике chaldon
Очень положительный человек! Иинтересно говорить с ним и просто слушать его. Удачи, и всех благ вам!
chaldon
Положительный отзыв о сообщнике borinoff
Отзывчивость и помощь Михаила прямо беспредельны. Наш человек, ДаруДаровц!
chaldon
Положительный отзыв о сообщнике NataLu
Наташа конкретный наш человек! Наш и все тут! Сергей.
chaldon
Положительный отзыв о сообщнике selenasun
Как только меряю себе давление вспоминаю хорошими словами Елену! Коротко, ясно, дохотчиво! Это просто ядро нашего сообщества! Сергей
chaldon
Положительный отзыв о сообщнике Carica74
Хм м м… прочитал отрицательный отзыв, скажу словами Станиславского: @… Не верю ...". С Юлей уже достаточно знаком и мой отзыв о ней зело Положительный! Некоторым молча костыли об фейс обломал, и зело обломал. «Мусора» скопилось многовато. Не напрасно говориться: " На руси правда должна иметь кулаки" Юля же справедливый, последовательный и порядочный человек. Точка! Сергей. Для остальных: «Есть моя точка зрения, есть неправильная.»

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах