chaldon благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 191

Отдается в дар «Курительные принадлежности»
Наталья здравствуй! Долго испытывал закруточную машинку подаренную мне тобой. Это вешь с большой буквы. У меня таперь две закруточные машинки от Дарителей ДаруДара. Лучшего я не встречал! Бумага хорошая. В такой упаковке мне попалась впервые. Спасибо, просвятила! Зажигалки у меня вместо спичек для разжигания газовой плиты. Зажигая спичками, мне приходится наваливаться телом на плиту чтобы не упасть. Зажигалка позволяет мне одной рукой зажигать комфорки, а другой держаться за что нибудь. Большое спасибо за все Дары! Они для меня работают каждый день.
Отдается в дар «Машинка сигаретная T&G и фильтры»
Мила! Очень благодарен за машинку. На свою инвалидность я такую купить бы не смог. В бюджете столько дыр, что меня бы съела жаба. Машинка работает как часики. Мне такой хороший механизми попался впервые. Спасибо! Сергей.
Отдается в дар «Эргономичная клавиатура Microsoft»
Рита! Спасибо за клаву! Кирилл уже её осваивает. И похоже доволен. При сим, Сергей.
Отдается в дар «коврик»
Александра! Я благодарен за мышкодром! Сын-Кирилл его у меня отобрал, а мне сунул свой. Сергей.
Светлана! Спасибо болшое за галогенные лампочки. Фотокрафировать не стал. Вышел из строя фотик и сама люстра в ожидании ремонта проводки упакована и обклеяна. Извини за задержку в написании благодарности, меня в Москве не было. Сергей.
Тимофей! Спасибо тебе за брюки! Они подошли моему сыну Кириллу. В светлых он поедит в Крым, а коричневые для работы очень хороши. При сим, Сергей.
Отдается в дар «Боеприпасы для бойцов»
Танюша! Благодаря тебе, я теперь вооружён и зело опасен.))) На фото мой любимый тренировочный ствол. Ещё когда отец принёс с войны Вальтер Р 38, я полюбил его. Хорошая машина. У Кирилла два тренировочных ствола Берета. Спасибо, «Подкормила» наши пистоли кормом. Сделаем выход на природу и начнём… При сим, Сергей.
Отдается в дар «Игольница-шляпка)»
Аля посмотри как у меня получилось! Спасибо тебе большое. Сергей.
Отдается в дар «Курительный дар :)»
Асселия! Очень благодарен за трубку. У меня уже была подобная. Трубки такого вида хороши при курении с ограниченным временем курения. Поставил ей другую заглушку в верхней части и всё хорошо. На прогулках она теперь при мне и приторочена к костылю в сумочке с лекарством. При сим, Сергей
Отдается в дар «Цифровой фотоаппарат SONY DSC — W 5.»
Максим, вчера Кирилл получил диплом магистра! Фотоаппарат был кстати. Кирилл отметил с однокашниками сеё событие и заполнил снимками всю память. Вот выручил, так выручил. Большое от нас спасибо! Подскажи, в каком магазине можно подкупить память по приемлимой цене. У меня скоро будет пенсия. Пока сижу без бабла осталось на пиво и стольник на мобилу. При сим, Сергей.
Отдается в дар «Музыкальный центр AIWA XR-EM71»
Ирина! Спасибо! Аппаратик самое то! Кирилл доволен! Напоил этого иностранца спиртом и он, как миленький, стал читать диски. Сломанную телескопическую антенну, установлю уже позже. Сергей. Центр уже стоит у Кирилла возле монитора!
Отдается в дар «Привет из СССР, часть 3»
Роман! Спасибо за звонок! Он неисправен, но элементарно ремонтируется. На моем фото видны два сломленный конденсатора. Их ломает магнит динамика. Поставлю со стороны печатного монтажа новые. Также треснула плата, след виден. Склею плату супер-клеем, дорожки шинирую и пропаяю. В свое время это было распостранено на платах из фольгированного гетинакса. Для меня главное, что дома появится звонок. До встречи на ОВ. Сергей.
Отдается в дар «Пулеметная лента под патроны»
Константин! Привет! Сасибо, что отвлек меня. После изучения пулеметной ленты догадался, что это дамское украшение на шею. Патроны там были легкие из пластика, а концы ленты замыкаются в замкнутый круг и закрепляется при помощи того же патрона. Кирилл в стрелковом клубе подберет пустые патроны. Полностью снаряденную ленту потом передарю девушкам. Это будет визг восторга. Сергей.
Отдается в дар «Чай чёрный Hilltop c чабрецом»
Ольга! Чаем я остался доволен. Хороший насыщенный чай, Моя инвалидность не позволяет пить такой. Пью уже третий день подряд, заваривая его в китайском заваннике из исимской глины. Спасибо, побаловала меня! Сергей.
Отдается в дар «цепь серебряная»
Людмила! Посмотри какой стал мой крест с подаренной тобой цепочкой. Все скромненько и со вкусом! Цепочка мною восстановлена полностью. Вот только пройдусь паяльником с серебрянным припоем и тогда будет просто красота! Большое тебе Спасибо! Угодила мне. При сим, Сергей.
Танюшка! Кофемолка, полнейший труп! Статрные обмотки двигателя обгоревшие. Примерно через 30 сек работы дымити и нагревается до сковородной температуры. Попытался пропитать статорные обмотки лаком для устранения межвиткового замыкания, результат нулевой! На запчасти годен только сетевой шнур. Нож в месте резбы для крепления с осью двигатеня со сколонным пластиком. Мое заключение; над ней зело надругались. Сергей.
Отдается в дар «Машинка для стрижки Philips С 482»
Вита и Роман! За машинку Спасибо! Машинку, которая была у меня выставил в Дар. Возьмусь «колдовать» уже с вашей машинкой. Аккумулятор зарядил. Буду кумекать как и что сотворить уже с этой. Сергей.
Отдается в дар «Удлинитель — сломан»
Вита и Роман! Удлинитель полностью рабочий! Я сейчас только в корпусе заклеил трещинки и сушу. На моем приборе видна работоспособность удлинителя. Внутреннее состояние удлинителя, по электрической части, прекрасное и как у новенького. Сергей.
Отдается в дар «шприц для промывания полостей»
Наталья! Спасибо за такой шприц. Вначале думал, он великоват для меня. Потом сообразил, что перемешивать растворы промывочных жидкостей в ультрозвуковой «шкатулке» будет самое то! У меня эта «шкатулка» лежит нераспечатанная уже около 1,5 лет. Все не хватает денег купить растворы. Для местной промывки буду ловить шприц поменьше. В общем Спасибо большое. Теперь вооружен нормальненьким шприцем для моей ежедневной порции наркоты. Сергей.
Татьяна! Спасибо вам с мужем за принтер! Я его запустил для Кирилла. Попросил его сделать снимок. Этот крокодил до сих пор не соизволил выполнить мою просьбу. Вот поэтому моя благодарность и зависла. Вынужден благодарить за Дар без приложенного фото. Вы уж извините меня. Сергей.
Страниц: 31