Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Спиронолактон таб. 25 мг (Верошпирон)
Спиронолактон таблетки 25 мг (Верошпирон).
Покупала 1 блистер (10 табл.), использовано 3 табл. Остаток — 7 табл.
Свежие. Срок годности до 07.2018.
Блистер немного покоцан с оборотной стороны (фольга повредилась уголками другого блистера), но на функциональность это никак не влияет.
Назначается людям и кошкам. Принимать только по назначению врача!!!

На ОВ сейчас не бываю. Могу поднести к ст. м. Демеевская по договоренности или выслать Укрпочтой (с компенсацией за пересылку).
Подарено
Отдается в дар Капри
от chalikusu: капри очень классные! но, к сожалению, мне оказались тесны в голени.

Женские удлиненные капри, внизу на замках, цвет светло серый, в очень хорошем состоянии, мне подарили, но оказались большие. Размер 42 евро. По талии 92см. Длина внутреннего шва 71см. 97% котона, 3% еластана.
Подарено
Отдается в дар Свитер детский
Длина по спинке от ворота до «резинки» 45см, с «резинкой» 51 см, ПОГ 52 см, плечи (от рукава до рукава) 62-64 см, длина рукава до «резинки» 32 см, с «резинкой» 37 см. Мягенький. Симпатичный. Есть маленький глюк на одном манжете (показала на фото).
Подарено
Отдается в дар Блуза женская. Белая. C вышивкой. Разм. 48-50.
Блуза иностранного производства. Размер на ярлычке указан 42. Идет на наш 48-50. Состав: полиэстер 78%, коттон 22%.
Приятная на ощупь. Отделана красивой вышивкой шелковой нитью по вороту, передним полочкам и манжетам. Пуговицы — белые перламутровые в виде грибочков. Слегка приталенная. По бокам внизу имеются небольшие разрезы. Постирана, но не поглажена. Ткань в районе подмышек имеет легкий пожелтевший оттенок. Нужно попробовать отбелить эффективными средствами. Или носить под пиджак. Также нужно прострочить основание рукава по шву под левой подмышкой — шов разошелся. На фото показала. На ОВ пока вроде не планирую быть, поэтому предпочтение ЛВ (район Демеевки), могу также передать кем-то для Вас по договоренности.
Подарено
Отдается в дар Туфли женские мокасины Ecco. Натуральная кожа
Натуральная кожа внутри и снаружи. Очень мягкая и приятная на ощупь.
Размер указан 37. На стопу 24 см.
Недостатков нет.
С ценовой категорией этой марки обуви и информацией о бренде можете ознакомиться, например, тут:
intertop.ua/male/moccasins/ecco
kedoff.net/catalog/brand-ecco.html
Подарено
Отдается в дар Кроссовки (передариваются №1)
1. Белые новые, размер 40.

от chalikusu: носила их очень мало; при ходьбе ощущается некоторый дискомфорт — упираются пальцы; размер на них указан 41; по факту идут на стопу длиной 24,5 см; еще имеют непонятный эффект — желтеют просто так. при получении посылки на них была местами желтизна. я не поняла, что это, протерла их хорошо с мылом. она немного побледнела. потом я какое-то время их не носила. когда достала с хранения, была в шоке, — желтизна увеличилась и потемнела. это ничего не линяло. она проступает откуда-то изнутри. выступает на носочках сверху и на «язычках»… везде, где есть сеточка… на хранение я их отправляла постиранными. постирала их снова. при стирке желтизна исчезает, но при высыхании кроссовок проявляется снова. на фото видно. что это и как с ним бороться — я не знаю, у меня такое впервые. они были выстираны и высушены несколько раз перед передаром. на фото вышли страшнее намного, чем выглядят в реальности. в жизни они белые, но желтизна некоторая на них все же есть. изначальные фото с первого дара можете увидеть, нажав на стрелку передара.
Подарено
Отдается в дар Бюстгальтеры (передаривается №2)
Состояние б/у.
У всех бретели не съемные.

№ 2. 36DD, 80E. Без косточек и с очень мягким поролоном, как ткань.
70% polyester, 26% nylon, 4% elastane.

от chalikusu: только примеряла, не носила; у кого 75-80 D, можете тоже желать, мне кажется, вам он подойдет больше, т.к. на Е — маловат; чистейший — стирала дважды: после получения от дарительницы и перед передаром; очень красивый, атласный, розово-персикового цвета; желайте!
Подарено
Отдается в дар Блузка женская. Белая. Trevira. Разм. 48-50.
На ПОГ 48-50 см. Очень красивая, приталенная. Состав — 100% полиэстер. Постиранная, но не поглаженная. В районе груди есть маленькие пятнышки типа от ржавчины (на фото показала), обычной стиркой не отстирались. На ОВ пока вроде не планирую быть, поэтому предпочтение ЛВ (район Демеевки), могу также передать кем-то для Вас по договоренности.
Подарено
Отдается в дар Блуза женская с коротким рукавом. Разм. 48-50.
Блуза женская. Белая. C коротким рукавом. С подплечниками. Красивая. Нарядная. Разм. 48-50 наш. Чистая, выстирана. На воротнике есть пятнышко от белой краски или корректора (не отстирывается), на передней правой полочке ниже талии несколько порезов (поэтому блузу носить или заправленной под юбку/брюки или попробовать как-то задекорировать порезы). «Минусы» на фото обведены кружочками.
Подарено
Отдается в дар Пепельница
Красивая темно-зеленая пепельница. Есть две выемки для сигарет/сигар. Стекло. Тяжелая. Диаметр 11,5 см. Есть несколько сколов, визуально не заметных и не влияющих на функциональность.
Подарено
Отдается в дар Александр Дюма. «Черный тюльпан»
Александр Дюма. «Черный тюльпан». Историко-приключенческий роман «Черный тюльпан» относят к числу лучших произведений Александра Дюма. Роман отличается стремительно и бурно развивающейся интригой, напряженной, драматической композицией, легким, простым языком. Тайной выращивания уникального тюльпана владеет только лишь один человек, молодой врач, страстный цветовод — главный герой романа. Эта тайна и является стержнем сюжета, а историческим фоном служат события, развернувшиеся в Голландии в 1672 году, когда в стране возникли сложные внутренние и международные конфликты.
Год издания: 1992, Издательство: Глобус. Мягкий переплет. 206 с.
Подарено
Отдается в дар Пищевая фольга
Лежит долго, года два… не пользуюсь почему то(( больше мультиваркой.... может кто то реанимирует?)

от chalikusu: передариваю в том же количестве и состоянии. не использовала ни грамма, ни миллиметра. фольга очень-очень тонкая, у меня не получается ее размотать в лист, рвется сразу. кто умеет пользоваться такой — желайте. ширина 28 см. в рулоне ее еще много. На ОВ пока вроде не планирую быть, поэтому предпочтение ЛВ (район Демеевки), могу также передать кем-то для Вас по договоренности.
Подарено
Отдается в дар М.Бернадетт Дюпюи. Нежная душа. Сиротка.
Второй том из этой серии.
Мари-Эрмин счастлива с мужем Тошаном и маленьким сыном, но несбывшаяся мечта стать певицей сжигает ее сердце. Ради нее Эрмин готова даже оставить семью. Она отправляется на прослушивание, но по дороге в город вдруг встречает своего отца, которого долгие годы считала мертвым.
Спустя двадцать лет он решил вернуться к жене и дочери, но узнал, что супруга считает себя вдовой и собирается замуж, а малышка-дочь уже замужняя дама.
Он бежит из города и встречает другую женщину — Талу. Страсть согрела их одинокие сердца. Тала ждет ребенка, а мужчина с ужасом узнает, что она — мать Тошана…
(из аннотации)

от chalikusu: с удовольствием прочитала и, как и обещала, дарю книгу дальше.
Подарено
Отдается в дар Свитерок светло серый
Рукавчик 3/4. Расстояние между подмышками 40-42 см в нерастянутом виде, длина 57 см. На внутренней стороне подмышек есть следы от тальк-содержащего дезика. Отстирывать не пробовала. Свитерок не мой, отдали для ДД.
Выставляю в Ленту повторно, т.к. одариваемая на связь не выходит длительное время.
Подарено
Отдается в дар Кепка берет женский «под норку» (56 см)
Кепка берет женский «под норку». Теплый. Цвет — темно коричневый (фото ни со вспышкой, ни без нее не передает настоящего цвета, но он ближе к 3-му фото). Внутри подбит черным флисом. На обхват головы (ОГ) до 56 см. Сбоку слева украшен красивой вышивкой шелковой нитью в тон и элегантными черными стразами. Также украшен небольшой пряжкой под серебро над ободком козырька. Есть шнуровка для уменьшения размера согласно обхвата головы. Внешне выглядит отлично. Но есть «минус» — сзади под шнуровкой от воротника облез кожзам. На фото показала. При носке этот «минус» не заметен. У берета также откатываются «ушки». Внутренняя их сторона выполнена из флиса и выглядит отлично, но вот внешняя — из кожзама — также облезла. Поэтому эти «ушки» рекомендую или отреставрировать, или не отворачивать, или просто отпороть. Берет очень красивый. Указанные «минусы» — это капля в море. Кому подходит по размеру и модельке или кто хотел бы подарить такой маме, свекрови, теще, тете, крестной, бабушке — желайте. Будете носить его с удовольствием.
Подарено
Отдается в дар Кофточка. Новая.
Кожзам. Рукава — тонкий трикотаж. Размер 8. ПОГ и ПОТ = 42 см, длина = 53 см.
Выставляю в Ленту заново, т.к. одариваемая на сообщения не отвечает, сама на связь не выходит, дар с января не забрала.
Подарено
Отдается в дар Женские брюки (или капри?) летние
Цвет нежно салатовый. Ткань тонкая, слегка стрейчевая. Размер по бирке — 42. Замеры: ПОТ 33 см; ПОБ 38 см; посадка спереди 17, сзади 28 см; длина по внутр шву 58 см, по внеш.шву от пояса 76 см.
Подарено
Отдается в дар Очки от солнца (солнцезащитные очки)
Очки от солнца для взрослого. Черные. Оправа пластмассовая матово-глянцевая. Расстояние между дужками (между гвоздиками) = 14 см.
Подарено
Отдается в дар Кофточка женская
Размер — см. фото. Состояние отличное (но есть небольшие следы талька от дезика на внутренней стороне подмышек, на лицевой — чисто). В реальности темнее, чем вышла на фото, цвета ближе к тем, что на фото с размерной этикеткой. Сзади — чисто черная. 98% полиэстер, 2% эластан.
В связи с тем, что желающая так и не появилась, чтобы забрать Дар (с декабря месяца), а теперь и вовсе удалилась с сайта, кофточку выставляю в Ленту повторно.
Подарено
Отдается в дар Джинсы на флисе. Очень теплые.
Скорее мужские. Сделано в Турции. Размер по бирке — W 29 L 36. Замеры: ПОТ 36 см; ПОБ 44 см; посадка спереди 23,5, сзади 32 см; длина по внутр шву 82 см, по внеш.шву от пояса 100 см.
Отсутствует кнопка на поясе. Спереди на левой брючине есть пятнышко в районе колена (на фото видно). Не отстиралось. Сзади в районе кармашков какие-то мелкие зеленые вкрапления, похожие на краску. В глаза особо не бросаются.
Страниц: 22