Публичные отзывы других о сообщнике chalikusu

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Tatianna24
Положительный отзыв
Ме, очень, Наташа понравилась, она — простая, открытая, а главное, не фальшивая.
Думаю, еще встретимся.
chalikusu
Положительный отзыв о сообщнике Tatianna24
Очень рада нашему знакомству!!! Неимоверно приятно встречать таких чистых, порядочных, открытых, искренних и щедрых людей, как Вы, Танечка! Вы светитесь позитивом и светом изнутри. Желаю Вам по жизни встречать только хороших людей, тепла, радости, любви и счастья Вам — Вы этого заслуживаете!
userka
Положительный отзыв
Наташа, Вы — замечательный человек, я посмотрела Ваш профиль, очень тронули фото кисунь, и мне безумно захотелось сделать для Вас что-то приятное! Удачи Вам во всем-во всем! Спасибо за отзыв!
chalikusu
Положительный отзыв о сообщнике userka
Была очень приятно удивлена сегодня на ОВ неожиданным бонусом в виде крема для рук от Оксаны. Очень радует, что есть такие люди — милые, добрые, щедрые, заботливые, внимательные и отзывчивые! Огромное спасибо за крем, Оксана, он мне очень нравится! Еле дотерпела до дома, чтоб не открыть и не понюхать))) Уже намазала руки))) Довольна Вашим Даром безумно! И в восторге вообще, что он достался мне в виде неожиданного бонуса! Благодарю от души!!! Вы — прекрасный человек!!!
vorpax
Положительный отзыв
Наталия — отличная сообщница ДаруДар. Очень ответственная, порядочная дарительница. Как одариваемая, тоже пример для подражания. Всегда благодарит за дары, вовремя их забирает. В комментариях пишет тактично и интересно.Это так сказать для соблюдения ППП :)
Теперь чисто по-человечески :) Позитивная, добрая, отзывчивая девушка, общение с которой доставляет радость. Рады знакомству :)))
chalikusu
Положительный отзыв о сообщнике vorpax
Диля и Дима — прекрасные люди! Чуткие, отзывчивые, с добрым, большим, благородным сердцем! Благодарю Вас от души за Ваш Дар и отношение! Желаю всех благ, счастья, любви, тепла, здоровья, достатка душевного и материального! Пусть Бог благословит Вас и всегда пребудет с Вами! Спасибо Богу за то, что есть такие люди! Спасибо Вам за то, что Вы есть!
vanilinum
Положительный отзыв
Рада была познакомиться и пообщаться с Наташей! Не скрою, всё, что связано с нашими родителями, для меня до сих пор очень болезненно, поэтому не могла хоть как-то не помочь пожилому человеку в реабилитации. Да и коты зацепили! (ещё одно моё слабое место :))))
Пользуйтесь на здоровье! А вам, Наташенька, сил, терпения и любви в уходе за всеми !))))
chalikusu
Положительный отзыв о сообщнике vanilinum
Мила — прекрасной души человек! Очень добрая, отзывчивая и красивая девушка! Была очень рада нашему знакомству! Спасибо за обещанный Дар — шляпу от солнца, неожиданный и очень приятный бонус для моих домашних любимцев — прекрасный леопардовый кошкин дом, который они сразу же облюбовали, и что выбрали для дарения своего шикарного дара — соковыжималки — меня! Очень приятно! Всех благ Вам, здоровья и долголетия Вам и Вашим родным и близким, счастья, любви, удачи, тепла, душевного комфорта и достатка. Еще раз благодарю от души за всё!!! Вы — замечательный человек!!!
AngelL28
Положительный отзыв
Вам огромное спасибо!!! мне было очень приятно познакомится, хоть общение было не долгим, но доставило массу хороших эмоций… И Ваши пушистики — ну это просто сказка!!! Мне кажется, что так заботится о животных может человек с большим сердцем!!!
chalikusu
Положительный отзыв о сообщнике AngelL28
Большое спасибо за дарики вне Ленты от моих котэ!))) Уже отведали гостинца и играют)))
Было очень приятно познакомиться с Вами!)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах