Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пляжный рюкзак + салфетница
Вот и наступила зима — а чего больше всего не хватает зимой — ЛЕТА ))) И в первый день зимы я решила не отставать от остальных и подарить предновогодние подарки, причем навевающие воспоминания о лете и солнце. Дарю 3 набора, состоящие из: пляжный рюкзак + салфетница. Предпочтение ОВ, почта с компенсацией расходов.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пляжная летняя сумка
Вот и наступила зима — а чего больше всего не хватает зимой — ЛЕТА ))) И в первый день зимы я решила не отставать от остальных и подарить предновогодние подарки, причем навевающие воспоминания о лете и солнце. Дарю 5 пляжных летних сумок с изображением зонта. Предпочтение ОВ, почта с компенсацией расходов.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Ледница (форма для льда) + чехол для телефона
Вот и наступила зима — а чего больше всего не хватает зимой — ЛЕТА ))) И в первый день зимы я решила не отставать от остальных и подарить предновогодние подарки, причем навевающие воспоминания о лете и солнце. Дарю 4 набора, состоящие из: ледница + чехол для телефона. Предпочтение ОВ, почта с компенсацией расходов.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Стаканы Новогодние
В первый день зимы я решила не отставать от остальных и подарить Новогодние стаканы с мишками, комплект 4 шт. — в одни руки или по одному для четырех человек — только на ОВ г. Геленджика, 13 декабря.
Подарено
Отдается в дар пляжная шапка Кока-Кола
дарю пляжную шапку Кока-Кола — самовывоз или доставка почтой с оплатой почтовых расходов.
Подарено
Отдается в дар кепка Кока-Кола
дарю одну кепку Кока-Кола — самовывоз или доставка почтой с компенсацией почтовых расходов.
Подарено
Отдается в дар пляжный мяч Кока-Кола
дарю один пляжный надувной мяч Кока-Кола — самовывоз или почтовая доставка с оплатой почтовых расходов
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар мишки Кока-Кола
дарю мишек Кока-Кола из разных годов (по одиночке) — самовывоз, или доставка почтой с оплатой почтовых расходов (бандероли нынче дороги).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар футболки Кока-Кола
дарю футболки с эмблемой Кока-Кола, размеры M, S, L, XL — по отдельности, самовывоз, либо почтой с оплатой почтовых расходов (бандероли нынче не дешевы).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар монеты 10 коп. погодовка
дарю монеты 10 коп. с 1997 по 2008 г., в наличии несколько наборов, состояние монет — из оборота, вышлю почтой в конверте без компенсации. ММД — с 1997 по 2005, 2007, 2008, СПМД — 1997, с 1999 по 2007.