Все её публикации

Сортировка: по дате публикации
О том, что репутация Дару-Дара в Интернете весьма двусмысленная — не для кого ни секрет. Нередко его называют «виртуальным сэконд-хэндом», «обменом вещами», используют в описании ресурса нецензурные по нашим меркам слова «халява», «лот» и т.д.
Однако от подобной наглости у меня, уж простите, отвисла шуфлятка и пропал дар речи!!!

http://www.invites-shop.com/darudar.php


Какие-то хлопцы предлагают за 5 долларов предоставить вам аккаунт на Дару-Даре, т.е. они проделывают ключевые, на мой взгляд, процедуры — пишут душевную, полную желания и трепета заявку, которую кто-то из нас непременно одобряет (ведь сколько тепла и стремления дарить в ней!). Однако на этом вся доброта и заканчивается — аккаунт продаётся с целью получить эти жалкие 5 баксов, а мы удивляемся — откуда же на любимом ДД столько обмана и попыток обмена!

UPD Отлично! Я не могу комментировать свою же публикацию, т.к. мои комментарии посчитали недостойными! :)
Сегодня, традиционно заседая на Дару-Даре, обнаружила ссылку на неизведанную мной ранее рубрику. Называется сей зверь «Пользовательское соглашение».
Если я хоть что-то понимаю в современном мире, то такое соглашение имеется у каждого уважающего себя сайта. Поскольку darudar.org является не только уважающим себя, но и уважаемым большинством пользователей, он, разумеется, не стал исключением.

Содержание меня ничуть не удивило, за исключение последнего предложения:
«Сайт darudar.org не рекомендован лицам, не достигшим 18 лет.»

Это из-за не несения ответственности перед законом в случае чего (правда мне сложно представить что это может быть за случай такой), или просто из-за якобы ограниченности и неумения выбрать необходимое среди дару-даровского изобилия?
Просто сама принимала и дарила тем, кому ещё до 18 ого-го как далеко, но никакой ущербности у них не заметила. Многие несовершеннолетие дарители могут ещё и фору дать уже полностью состоявшимся личностям!

Если я что-то не так поняла, то растолкуйте пожалуйста мне, уж очень заинтриговала меня эта тема :)

Навеяло: darudar.org/page/agreement/