Публичные отзывы chandrika о других сообщниках

chandrika
Положительный отзыв о сообщнике rlena87
Леночка! Мне очень приятно писать о Вас добрые слова благодарности! Вы очень добрый и светлый человек, готовый всегда прийти на помощь! Общение с Вами мне всегда приносит море положительных эмоций! Спасибо Вам за то, что Вы есть, за то, что Вы так просто помогаете! Счастья Вам и Вашей семье, здоровья и удачи!
chandrika
Положительный отзыв о сообщнике jjuliav
Юлечка и Светлана Ивановна! Огромная Вам благодарность за Вашу бескорыстную помощь и добродушие! Вы просто приходите на помощь, просто делаете добро незнакомым людям! От общения с Вами становится теплее на сердце! Счастья Вам, удачи и побольше здоровья!!!
chandrika
Положительный отзыв о сообщнике Skorp77
Любовь!!! Очень приятно было познакомиться с Вами! Вы очень щедрый и добрый человек!
chandrika
Положительный отзыв о сообщнике Swetlan
Светлана! Вы очень открытый, добрый и отзывчивый человек! Мне очень приятно, что ДаруДар познакомил нас! Вы очень просты и приятны в общении! Удивительно, как много значит личное общение и встречи. Для меня теперь просто ник Swetlan вызывает волну тепла и приятные воспоминания о Вас и Ваших добрых дарах!!! Счастья Вам, удачи и здоровья!!!!!)))))))
Swetlan
Положительный отзыв о сообщнике chandrika
Ирана отзывчивый и гостеприимный человек (что такая редкость в наше время). Очень рада знакомству)))) Спасибо Вам!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах