Публичные отзывы cheburapin о других сообщниках

cheburapin
Положительный отзыв о сообщнике SCHADOR.AL
Когда дарят от всей души не только то, что обещали, но и ворох бонусов, внимательно изучив коллекцию одариваемого, когда заботятся о том, чтобы адресат непременно получил письмо, отправляя заказным, когда пишут доброе письмо — от коллекционера — коллекционеру, это заслуживает не просто позитивного отклика, но и искреннего восхищения.
Александр — настоящий даритель, образец для всех нас)
Желаю Вам, Александр, удачи во всем! Спасибо!
cheburapin
Положительный отзыв о сообщнике annnri
Добрый, искренний и щедрый человек! Хотелось бы, чтобы таких людей было больше, и чтобы всё у них было хорошо!
cheburapin
Положительный отзыв о сообщнике Yuliya12
Юля — очень добрая, искренняя, вежливая девушка, я очень рада, что такие замечательные молодые люди есть и активно действуют! Удачи тебе, Юля, пусть твои мечты сбываются!
Yuliya12
Положительный отзыв о сообщнике cheburapin
Очень добрая и милая девушка:))Побольше бы таких, как Вы:))Удачи Вам в Вашей коллекции:)
cheburapin
Положительный отзыв о сообщнике [199961]
Это отзыв — благодарность Оле за дар и вообще за то, что она щедрый, внимательный, справедливый и позитивный человек! Уехав на другой край Земли, она поддерживает связь с одесскими сообщниками, интересуется нашим житьём-бытьём и дарит нам дары из далёких краёв, хотя многих из нас она видела всего раз-другой :)
Спасибо, Оля! И от всей души желаю тебе счастья!
cheburapin
Положительный отзыв о сообщнике [182759]
Лучше сказать о Леониде, чем его друзья, у меня вряд ли получится. Но я тоже с ним немного знакома) И очень этим горжусь.
Человек, увлеченный любимым делом, умеющий заинтересовать им других, при этом очень общительный, щедрый и бескорыстный. Человек, который тут для удовольствия — дарить. Многим (и мне тоже) следует брать с Леонида пример, это — Даритель!
Я от души желаю Вам, Леонид, счастья!
cheburapin
Положительный отзыв о сообщнике Na_ta
Наталья, добрый вечер ещё раз!
Это будет и благодарность, и отзыв: ведь Вы практически пошли мне навстречу, мне так радостно, что трудно слова подобрать)) Спасибо большое за дар, таких марок у меня действительно нет! Но главное — благодарю за то отношение, с которым Вы его подарили, действительно очень тёплое и доброе)
Вы не только добры, но и очень интеллигентны, позитивны и, не побоюсь этого слова, артистичны))
От души желаю Вашим мечтам сбыться!

Катя
Na_ta
Положительный отзыв о сообщнике cheburapin
Давно збиралась тут написати, виправляюсь))

З самого знайомства Катя справила на мене приємне враження – мила, спокійна, привітна дівчина. Згодом вона показала себе зразковим добровільним поштарем (до того ж, постійно веде декілька напрямів!) — вiдповiдальна, врівноважена, враховує складні обставини інших, щиро пропонує допомогу. Завжди рада бачити та спілкуватися з нею на загальних зустрічах :)
Для мене Катя є прикладом справжнього дарударовця, вважаю, нам усім дуже пощастило, що вона колись вирішила приєднатись до одеської спільноти Д-Д.

Учитывая, что отзывы читают все сообщники, к тому же география желающих Катины дары довольно широка, дублирую свой отзыв на русском языке:

Давно собиралась здесь написать, исправляюсь))

С самого знакомства Катя произвела на меня очень приятное впечатление – милая, спокойная, приветливая девушка. Со временем она проявила себя образцовым добровольным почтальоном (к тому же, постоянно ведет несколько направлений!) — ответственная, уравновешенная, учитывает сложные обстоятельства других сообщников, искренне предлагает свою помощь. Всегда рада видеть и общаться с ней на общих встречах :)
Для меня лично Катя является примером настоящего дарударовца, думаю, нам всем очень повезло, что когда-то она решила присоединиться к одесскому сообществу Д-Д.
cheburapin
Положительный отзыв о сообщнике maliatina (своём взаимном контакте)
Дуже рада, що познайомилася тут з Оленою! Щира, приємна, добра, щедра і освічена людина! Справжній друг!
Завжди відправляє дари без компенсації, байдуже, який об*єм та вага, дарує бонуси, сама пропонує поза стрічкою потрібні колекційні штуки…
Дуже бажаю, щоби все у Вас, Олена, складалося якнайкраще!
maliatina
Положительный отзыв о сообщнике cheburapin
Я дуже рада, що ДД познайомив мене з цією надзвичайною людиною! Дуже мила в спілкуванні, відкрита для дружби, розумна, врівноважена дівчина.Багато випадків, коли я беру приклад з її коментарів.
Бажаю тобі добра, кохання, щастя, здійснення усіх бажань!!!
cheburapin
Положительный отзыв о сообщнике Vasiluchok (своём взаимном контакте)
Пишу і вдячність (за чудовий дар поза стрічкою ДаруДар), і відгук, адже це варто захоплення, коли люди скромно пропонують щось від серця, і це виявляється справжній скарб для тебе)
Дуже рада, що такі люди є, вітаю Вас із прийдешнім Новим Роком та Різдвом Христовим!
Бажаю щастя!
cheburapin
Положительный отзыв о сообщнике Anechka20
Познакомилась с Анной на ОВ, это очень добрый, неравнодушный человек, что подтверждает и её профессия :) Спасибо Вам Аня, желаю Вам успехов и осуществления планов и мечтаний!
Катя
cheburapin
Положительный отзыв о сообщнике Victoria7
Мне тоже есть что сказать) Нечасто встретишь такую щедрость в желании помочь и ответственность в осуществлении помощи) Разослать такое количество заказных писем — это неоценимый дар! Очень здорово, что есть такие люди, как Виктория, пример для всех нас и на сайте, и в жизни.
cheburapin
Положительный отзыв о сообщнике kumushka
Ольга действительно очень внимательна и щедра, даря вне ленты чудесные подарки, причем скромно и деликатно) Это очень редкое качество: желание и умение подарить другому, совершенно постороннему незнакомому человеку моменты радости, хочется, чтобы такие люди были примером для нас, и пусть их мечты сбываются!
cheburapin
Положительный отзыв о сообщнике Zoro
Завдяки Сергію я запам*ятаю Львів не лише як місто прекрасної архітектури та осередок любові до своєї країни, а й як місто щедрих безкорисливих людей (він зробив неймовірний внесок до моєї колекції). Це людина виняткової відповідальності, чемності та великодушності. Для мене честь бути з ним знайомою.
cheburapin
Положительный отзыв о сообщнике trisch
Александра — настоящий Даритель. Не коллекционируя марки, приобретает и дарит их почтой без компенсации, стараясь выбрать как можно больше одариваемых. Конвертики всегда украшены рисунками, это так мило)
Как хорошо, что за границей Украину представляют такие люди!
Удачи Вам, Саша!
cheburapin
Отрицательный отзыв о сообщнике DenisOdessa
Спільник побажав дари навесні 2015, на той момент я була поштарем Одеса-Київ. Численні прохання забрати дар товариш Денис ігнорував. Дари йому не потрібні, але муркнути хоча б із ввічливості можна?
Хоча про що я? Яка ввічливість, кому це зара потрібно?
А дари вже передаровую іншим спільникам.
cheburapin
Отрицательный отзыв о сообщнике Florsitta
Вже півроку Ви ніяк не зберетеся забрати свій дар darudar.org/gift/3252665/ у мене (поштаря). На загальній зустрічі Ви жодного разу не були. Мої прохання забрати Ви вже просто ігноруєте. Всьому можна знайти виправдання, але не ігнорування людини, яка заплатила гроші за Ваш дар (а ні, була оказія, але неважливо) і тепер благає щомісяця його забрати.
Дари для Вас по напряму Миколаїв та Київ я НЕ ПРИЙМАЮ.
А дар передарую.

01.04.15. Згаданий вище дар я все-таки вислала Florsitta Новою Поштою, в кінці лютого. Вона написала, що отримала його, пересилку оплатила. Але не подякувала за нього :( Тому вважаю, що відгук має лишатися тут.
cheburapin
Положительный отзыв о сообщнике natik84 (своём взаимном контакте)
Давно надо было написать этот отзыв, т.к., во-первых, Наталья является увлеченным коллекционером, свои дары высылает без компенсации, часто предлагает коллекционные предметы вне ленты. Не говоря уже о том, что человек она обстоятельный, вежливый, очень честный, в ссоры не вступает и — вот мы и подобрались к самому неприятному моменту: её отрицательному отзыву — отзыв этот совершенно несправедлив!
Я, тормоз перестройки, аж через год решила написать, видя, что он не убирается, ведь xfvf написала СВОЕ видение. А дело было так: Наталья организовала марочного кота (положила много марок и запустила в дары с пожеланием: передаривать дальше, почтой без компенсации, коллекционерам). Сейчас этот дар удален. Таким образом, конверт марок обошел человек 5-6, в том числе меня, пока не попал к xfvf.
Не скажу, на каком этапе в конверте качество марок начало ухудшаться, но, по словам xfvf, там «уже не было ничего интересного», я же помню, что марки там поначалу были клёвые. Что делает xfvf: условия «почтой без компенсации» она меняет на «личную встречу» и пишет «марки стандартные, для новичка». Доказательств, как понимаете, нет, дар-то удален. Наталья заметила в комментарии к дару, что условия поменяли (ну, в общем, имели право, но… непорядочно как-то) и марки должны быть нестандартные, интересно, куда они делись… Сама xfvf нахамила ей в комменте, мол, ничего для коллекции там не нашла, и дарить будет по своему усмотрению.
Отзыв был оставлен обоюдно: Натальей (но он удален друзьями xfvf, очевидно), и xfvf — у Натальи до сих пор. Это несправедливо! Причем здесь «дарить новичкам», просто дар изначально задумывался для коллекционеров, а сама xfvf не коллекционер (хотя право на дар это не отнимает, но понять коллекционера она не может), в полном смысле слова. Именно поэтому она «не нашла ничего интересного» в даре и решила отдать его (допускаю, что УЖЕ неинтересный, конечно) лично кому-то из друзей. И удаление этого дара считаю доказательством ее нечистоплотности. По крайней мере, для меня.
Наталья не позволила себе конфликта, её замечание носило рекомендательный характер. И красный отзыв, считаю, должен исчезнуть. Так будет ЧЕСТНО. Тем более, с первого взгляда видно, что Натик84 дарит и новичкам, и кому бы то ни было.
natik84
Положительный отзыв о сообщнике cheburapin
Чесна і порядна людина, з якою приємно спілкуватися, яка завжди зрозуміє і підтримає.
Катя, я дуже рада, що познайомилася з тобою на цьому сайті!
cheburapin
Положительный отзыв о сообщнике rumun73
Александр, доброго Вам здоров*я!
Хочу Вам подякувати від усього серця за подарунок, Ви дуже щедрі і ввічливі!
Хотілося б, щоб усе у Вас складалося якнайкраще, а мрії щоб збувалися!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах