Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар ПЕЧЬ МИКРОВОЛНОВАЯ HORIZONT
ПЕЧЬ МИКРОВОЛНОВАЯ HORIZONT 25MW900-1579A

Объем камеры, л… 25 Камера из нержавеющей стали Сенсорное управление Мощность СВЧ, Вт… 900 Мощность гриля, Вт… 1000 Мощность духовки, Вт… 1400 5 уровней регулировки мощности Диаметр поворотного диска, мм… 315 Таймер на 99 минут 8 встроенных программ приготовления различных блюд Режимы размораживания продуктов и подогрева готовых блюд Часы Режим блокировки для безопасности детей Экспресс приготовление

Другими словами — микроволновка, гриль и духовка в одном флаконе, с неудобным интерфейсом и малопонятной инструкцией (идет в комплекте вместе с коробкой) Была в употреблении 2 месяца, после которых в ней что-то фиерически перегорело. Результат — работает разогрев, гриль и духовка, но нет подсветки и не вращается поворотное блюдо. ПОЛЬЗОВАТЬСЯ БЕЗ РЕМОНТА МОЖНО НО СТРЕМНО.

Так что кому нужен сей девайс, после ремонта можно пользоваться. :)

ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ!!!
Подарено
Отдается в дар USB Laser Mouse a4tech (x6-20md)
Работающая проводная мышь хорошо подойдет для работы с ноутбуком. К сожалению мышка капризна к поверхностям, на коротых работает, так что имейте в виду
Подарено
Отдается в дар Оригинальная проводная гарнитура Sony — Ericsson (ни разу не использованная)
Отдаю оригинальную проводную гарнитуру Sony — Ericsson (ни разу не использованную). После покупки телефона все время пролежала в шкафу и недавно была найдена.
Подарено
Отдается в дар Оранжевый (нестиранный) iSock
Четыре замечателных насочка для ваших любимых гаджетов от студии Стива Джобса. Состояние хорошее но немножко запачканное — нужна бережная стирка :)

Теперь дариться только оранжевый, так как остальные уже розданы.