Публичные отзывы chemicalstructure о других сообщниках

chemicalstructure
Положительный отзыв о сообщнике miss1127
Вы чудесный и добрейшей души человек! После встречи с Вами остались только положительные эмоции. Ваша щедрость удивительна. Спасибо, что предложили мне вне ленты формочку. Просто увидели мой комментарий в чужом даре и предложили… Храни Вас Бог! Долгих лет жизни и счастья Вам!)))
chemicalstructure
Положительный отзыв о сообщнике Tatishechka
Очень положительная и добродушная девушка! Спустилась ко мне в метро, чтобы я не тратилась на проезд. Спасибо Вам за прекрасный дар и понимание!
chemicalstructure
Положительный отзыв о сообщнике Avis_rara
Очень добрый и светлый человек, приехала через два часа, как я обещала ей дар. Подарила мне фрукты, потому что заметила, что я написала «приболела». Было неожиданно приятно! Как же замечательно встретить понимающую и ответственную сообщницу, как Вы! Желаю Вам удачи в жизни и творческом пути :)
chemicalstructure
Положительный отзыв о сообщнике matil-26
Очень внимательная и пунктуальная девушка. Встретилась со мной в метро, что было очень удобно для меня. Побольше бы таких ответственных дарударовцев!
Марина, Вы замечательная и светлая, спасибо Вам за чудный дар!
chemicalstructure
Положительный отзыв о сообщнике Astra_Ju
Очень заботливая и понимающая девушка! Надежно упаковала хрупкий дар, чтобы он благополучно доехал ко мне домой)) Было приятно с Вами познакомится, Вы такая улыбчивая и позитивная, рада была нашему знакомству)) Добра Вам!
Astra_Ju
Положительный отзыв о сообщнике chemicalstructure
Ася — воспитанная, пунктуальная и обязательная девушка, яркая и стильная. Общение с ней было приятным)) Удачи во всём!
chemicalstructure
Положительный отзыв о сообщнике Lanapiter
Очень очень добрая женщина! Пригласила попить чай, едва меня зная) Вручила мне вместе с даром сладенького к чаю. Светлана, Вы чудесный, светлой души человек! Спасибо Вам за книги и за гостеприимство. Желаю Вам долгих лет жизни, спасибо Вам за святой дар для меня!
chemicalstructure
Положительный отзыв о сообщнике Ksucha04
Очень понимающая девушка! Принесла сама книги на работу к моему мужу, чтобы я не ехала забирать самовывозом… Спасибо, Ксюшенька, за чудесный дар и за Вашу отзывчивость! Счастья Вам и Вашей семье!
chemicalstructure
Положительный отзыв о сообщнике Kataysi
Внимательная и щедрая сообщница! Я пожелала книгу Зеланда, а она подарила мне вне ленты несколько его работ! Очень приятно было получить от Вас такой презент. Счастья Вам и Вашей семье :)
chemicalstructure
Положительный отзыв о сообщнике kotovski
Очень милая и щедрая девушка. Вместе с даром положила вкусняшку. Благодарю Вас за эту мелочь, но такую приятную и неожиданную!
kotovski
Положительный отзыв о сообщнике chemicalstructure
Очень рада была познакомиться с таким приятным человеком! Надеюсь, это не последняя наша встреча :)
chemicalstructure
Положительный отзыв о сообщнике marie_15
Внимательная и щедрая сообщница! Заметила у меня в желаниях жетоны и подарила мне несколько вне ленты. Мелочь, а приятно! Благодарю Вас за небольшой презент и желаю Вам и Вашей семье благополучия :)
chemicalstructure
Положительный отзыв о сообщнике splushka-elen
Очень приятная и улыбчивая девушка! Сделала встречу удобной для меня и предложила дар вне ленты. Было приятно с Вами познакомиться :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах