Публичные отзывы других о сообщнице cheshka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

_Mandarin_
Положительный отзыв
Юлия — позитивный, ответственный и очень щедрый и добрый даритель! Юлия специально для нумизматов Дару~дара заказывает монеты на свои деньги, причём в огромном количестве, и дарит многие из них вне ленты, в качестве сюрприза! Честно, после встречи с вами зарядили меня позитивом на весь вечер, ехал в метро с ОВ довольный :)))) Желаю удачи, счастья, здоровья и таких же отличных даров, как и вы дарите сами!
Donut
Положительный отзыв
Юлия — ловите моё предпраздничное и почти летнее настроение и огромную благодарность вам! Ничего такого, что мы совсем не знакомы лично, я собственно не об этом хочу сказать:
Юлия — очень щедрый даритель, ответственно подходит к каждому одариваемому и каждому дару. Балует нас всех любимой почтой и красивыми конвертиками ;)
Желаю всего самого лучшего вам и вашим близким. Ну и хорошо отдохнуть на майских праздниках ;)
tatiana317
Положительный отзыв
Юлия очень добрый человек! Ее дары приносят массу позитивных эмоций, это человек который дарит от души!!! И еще огромная благодарность Юле за то, что она отправляет дары в т.ч. и почтой!!! Лично с Юлей я не знакома, но я просто уверена что и при личной встрече это очень интересный, веселый и общительный человек!!!
elenium2011
Положительный отзыв
Не довелось лично познакомиться, НО: Юлия, не имея возможности посетить ОВ, легко и просто договорилась о передаче дара для меня на ОВ. Настоящий даритель! спасибо!
Roxyka
Положительный отзыв
Благодарю Юлю за оперативность, пунктуальность, организованность, несмотря на наличие маленького ребенка (!!!), и доброжелательность! Приятно и легко общаться! :)))
cheshka
Положительный отзыв о сообщнике Roxyka
Очень рада знакомству с Оксаной! Добрый, веселый и светлый человек, с которым очень приятно и легко общаться! Спасибо Вам! И удачи!
thadone
Положительный отзыв
Присоединяюсь к положительным отзывам!
melody_mama
Положительный отзыв
Редактирую свой отзыв, так как досадное недоразумение устранено. Удачи!
Aksinya_67
Положительный отзыв
Юлия, очень добрая, сердечная девушка! Помогла мне с доставкой Дара! Большое ей спасибо!
mikhail20
Положительный отзыв
Замечательный, добрый, отзывчивый ЧЕЛОВЕК!
Юля, спасибо огромное за пополнение монетной коллекции!

Дарители, обращайте внимание на эту сообщницу при выборе одариваемого!
wizard2013
Положительный отзыв
Юлия — приятнейший человек, который излучает позитив еще с самой стадии оформления даров. Приятно читать описание к дарами видеть их в ленте, так как всегда шикарный дар для нумизматов!!! Вкладывает душу в дары, находит подход к каждому одаряемому и щедро дарит почтой!!! Получить дар от Юлии — всегда ярко как праздник и упаковка дара соответсвующая этому=))). Огромнеейшее Вам спасибо что Вы есь и дарите сталько позитиа и сюрпризов людям!!! Пусть сбываются все ваши мечты!!!
Avangardd
Положительный отзыв
Юля – очень светлый человек, не устающий радовать окружающих! Она очень щедрый даритель, всегда готовая помочь. Лично я – далеко не однократно был ей осчастливлен, за что безмерно благодарен! Спасибо за позитив, который Вы несёте и всего Вам хорошего!
Victoria7
Положительный отзыв
Очень хороший человечек, приятная в общении. Получая от неё дары, испытываешь радость в двойне, в тройне, благодаря её отзывчивости, позитиву, добродушию! Она умничка, не только щедро дарит замечательные подарки, но и организует их передачу, через других сообщников! Спасибо Вам, Юля!!!
alamega
Положительный отзыв
Юлия добрый, отзывчивый сообщник! И очень внимательный человек! Спасибо вам большое за ваше тепло и доброту, вы действительно дарите людям много позитива! Желаю вам оставаться такой же и всего наилучшего!
smolanka
Положительный отзыв
Юлия — приветливая, доброжелательная, пунктуальная и очень добрая девушка! Приятно было познакомиться!
cheshka
Положительный отзыв о сообщнике smolanka
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам!!! Очень рада знакомству с Инной!!! Замечательный, веселый, доброжелательный человек!!! Всего самого хорошего Вам и вашей семье!!!
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Очень доброжелательная и щедрая молодая женщина, коммуникабельная и в высшей степени пунктуальная! Договорились о встрече быстро, встретились оперативно, без обоюдных опозданий и задержек. Подписываюсь под всеми положительными отзывами! Всего Вам, Юлия, самого доброго и до новых встреч!
prostoigor
Положительный отзыв
Что я могу сказать об этом Человеке, только положительное, потому что, это Человек с большой буквы, а еще ей сегодня уже 18 лет, с чем ее и поздравляю…
Юленька, с днем совершенолетия…
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей, и нежной, и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессильи.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!
Igor39
Положительный отзыв
И очень пунктуальная! +++

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах