Подарено
Отдается в дар Консультация по вопросам о веганстве и вегетарианстве.
здравствуйте, этот дар для тех, кто решил вести этичный образ жизни и столкнулся с вопросами. Информации по данной теме еше мало, поэтому буду рада помочь.
Самая я три года веган, до этого была лактовегетарианкой.
В теме разбираюсь достаточно хорошо, знакома как с зарубежной медицинской точкой зрения (страны официально разрешающие веганство всем, включая беременных и детей с рождения), так и с популярной литературой и частыми мифами в интернете.
Желайте дар, а после того, как я вас выберу задавайте ваш вопрос в личное сообщение, так будет комфортнее для многих.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Библиотека в Дар
Доброго Всем Времени! Дар на длительной основе.
Я раньше училась в Киево-Могилянской Академии, а потом и в Академии Искусств на искусствоведа, и у меня осталось много материалов с этого периода моей жизни:)))
10 Гб материалов облачного пространства по истории архитектуры, искусства и культуры + немного материалов по культурологии, философии, религиеведению, литературе. Много часов проведенных в библиотеке для фотографирования книг обитают в этих материалах. Может кому нужно это добро? Могу скинуть! Может это кому-то пригодиться и сохранит время для обеда:) Даром:)
Подарено
Отдается в дар Детское пианино
Внешне состояние хорошее. Есть функция записи.
Работает от 4 пальчиковых батареек
От себя: состояние не изменилось
громкий
Дарю дальше
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Клипарты, фотографии, иллюстрации, графические изображения,shutterstock
Всем привет по профессии своей дизайнер, есть подписка на фотобанк www.shutterstock.com иногда могу на безвозмездной основе скачивать изображения в высоком разрешении или векторном формате, обращайтесь! )

P.S. От вас потребуется номер или ссылка на желаемое изображение в фотобанке.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Подборка аудиолекций по раннему развитию детей
Поделюсь огромной подборкой аудиолекций по раннему развитию детей, актуально для возраста 0-3 года. Около 60 вебинаров в записи об уходе за ребенком, как играть, как жить без капризов и т.д.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Доступ к скидками и подаркам от разных магазинов / ФЛОКТОРИ
Дар может и спорный, но захотелось поделиться.

Обычно после покупки на одном из партнерских сайтов вам предлагают перейти по ссылке и получить один из призов.
Всем желающим раскрою своего рода секрет, как получить доступ к странице флоктори в любое время!

Список магазинов и брендов:
1. утконос
2. quelle
3. petshop.ru
4. dr Pierre Ricaud
5. mytoys
6. mediamarkt
7. связной
8. La Redout
9. 220 вольт
10. lamoda
11. mothercare
12. кораблик
13. eset
14. pleer.ru
15. столплит
16. meleon
17. just.ru
18. proskater.ru
19. otto
20. intouch
21. yves rocher
22. студии маникюра лены лениной
23. дочки-сыночки
24. комус
25. детский мир
26. мтс
27. лэтуаль
28. втб страхование
29. read.ru
30. юникредит банк
31. kupivip.ru
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 55 фото бесплатно
Сайт нетпринт, можете распечатать 55 фото бесплатно, НО доставка оплачивается по тарифам, все можно узнать на сайте www.netprint.ru/

Не упустите нашу праздничную акцию — 55 фото Стандарт 10х15 в подарок для вас и ваших друзей.

Торопитесь заказать ваши лучшие снимки бесплатно! До конца акции осталось всего 5 дней. Промокод действует до 20.00 23 ноября.*
Подарено
Отдается в дар Ножнички детские
Безопасные детские ножнички. Нам очень нравились очень, легкие. Мы выросли, доченька решила подарить сегодня. Дарим)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Скидка в книжном интернет-магазине «Лабиринт»
Если в вашем городе есть самовывоз/доступна курьерская доставка книжного интернет-магазина Лабиринт, я могу оформить для вас заказ из своего личного кабинета, со своей максимальной накопительной скидкой 15% + скидки по акциям. Обычно итоговая скидка варьируется от 25% до 35% максимально. Заказ вы сможете оплатить наличными сами про получении в самовывозе или курьеру.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Хорарная астрология. Ответ на вопрос (дар-услуга)
Подскажу ответ на один актуальный жизненный вопрос, используя, главным образом, метод хорарной астрологии.
На многие вопросы можно дать ответы, но не на все, и не всегда. Форма вопроса и понимание природы вещей так же важны.

В приоритете адекватные, внимательные и те, кто не никак не может позволить себе консультацию астролога за деньги — сейчас или почти всегда.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Развивающие карты логопеда
Пришлю на эл почту комплект развивающих карточек логопеда, делала на заказ практикующему логопеду пару лет назад, а это наткнулась на них при чистке ноута. Бонусом 8 страниц запоминалок времен года, цифр, дней недели, месяцев, и др…
150 карточек на автоматизацию звука Р.
100 карточек на автоматизацию звука Ш.
100 карточек на автоматизацию звука С.
60 карточек на автоматизацию звука Ц.
60 карточек на автоматизацию звука Л.
60 карточек на автоматизацию звука Ж.
32 карточки на автоматизацию звука З.
12 карточек на автоматизацию звука Ч.
10 карточек на автоматизацию звука Щ.
Большая просьба, как желаете, пишите сразу адрес Эл. почты.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Коды ЛитРес
С радостью поделюсь с тремя сообщниками кодами для скачивания книг в интернете магазине ЛитРес (всего 9 штук, каждому по 3). Коды отправлю по электронной почте или личным сообщением. Желайте!))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Консультация на Таро
Мой дар из разряда «Что умею, то дарю». Я очень прошу вас прочитать то, что я хочу вам сказать.

Итак
Что я делаю?
Я консультирую при помощи карт Таро и Оракулов. Я помогаю найти выход из сложных ситуаций и взглянуть на происходящее со стороны. Я могу помочь вам не только разобраться в ситуации, но и понять себя.

Чтобы обратиться с вопросом, вы должны понять, что существуют определенные условия формирования этих вопросов. Именно от вашего вопроса, от его четкости, адекватности, определенности зависит ответ на него. Помните народную мудрость: «как аукнется — так и откликнется».

Первое, и наиболее важное, условие заключается в том, что человек, задающий вопрос, должен иметь искреннюю потребность в получении ответа. Вопрос должен быть «наболевшим», а не заданным наобум или ради праздного любопытства.

Теперь перейдем к постановке вопроса:
— Всегда работает правило: «каков вопрос, таков ответ». Если вопрос четкий и лаконичный, будет четкий и лаконичный ответ. Если вопрос витиеватый, «расплывчатый», такой же будет и ответ и т.д.
— В вопросе не должно звучать ИЛИ, поскольку это будет ситуация выбора, а выбор – это ваша ответственность. Если вы спросите, например, «Мне выходить замуж ИЛИ нет?» — то это будет попытка переложить ответственность за выбор на другого человека, уйти от выбора, который встал перед ВАМИ.
— Стоит избегать начала вопроса с КОГДА, например, «Когда я выйду замуж?». Когда предполагает НИКОГДА. Необходимо определить сроки, сделать это должны вы.
— Необходимо избегать неопределенных местоимений ОН, ОНА, ОНИ, КТО. Необходимо как-то обозначить того, о ком спрашивают. По имени, по родственной или профессиональной принадлежности, по степени близости в отношениях и т.д.

Примеры неправильных вопросов:
Любит ли меня М.?
Когда я умру?
Я беременна?
Что ждет меня в будущем?
Как будут звать моего будущего мужа?
Что у меня по судьбе?

Примеры правильных вопросов:
Что мне нужно знать о …?
Что мне нужно сделать, чтобы получить/добиться/достичь …? Что мне нужно сделать, чтобы улучшить ситуацию?
Что мешает мне получить/добиться/достичь …? Как мне преодолеть это препятствие?
Что мне нужно изменить/развить в себе, чтобы получить/добиться/достичь …?
Какова моя роль в этой ситуации?

Чего я не делаю?

— Я не рассматриваю вопросы, касающиеся здоровья, для этого есть врач. Сюда же относятся и вопросы беременности и смерти.
— Я не работаю с вопросами да/нет.
— Я не занимаюсь добычей информации о третьих лицах против их воли, поэтому если хотите задать вопрос, «Что он обо мне думает?» или «Что он ко мне чувствует?», то задайте его напрямую тому человеку, от которого хотите получить ответ.

В остальном же, задавая вопрос, будьте готовы получить ответ! И помните, Будущее изменчиво! Карты рассказывают нам о наиболее вероятном течении событий, исходя из текущих и прошлых обстоятельств. Если вопрос сформулирован правильно, то карты расскажут вам, почему эти события происходят или могут произойти, и предложат возможное направление дальнейших действий. Но только вам решать, какие шаги предпринять, чтобы это событие действительно произошло или чтобы предотвратить его.

Если вы решили попросить мой дар, оставьте короткий комментарий, он необходим, чтобы соблюсти очередь; те, кто желает и не оставляет комментарий, могут ждать очень долго, т.к. я не в состоянии отследить после кого и перед кем они оказались в списке желающих. Не ждите быстрых ответов, делать все буду постепенно.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Уроки рисования в иллюстраторе
Для меня иллюстратор является самой простой программой для создания векторной графики в стиле flat design и нет ничего лучше в жизни, чем поделиться своими знаниями!

Дарится:
— помощь в установке программы Adobe Illustrator на Ваш компьютер (ВНИМАНИЕ: если аппарат старый, во время работы может очень сильно подвисать);
— помощь в освоении базовых навыков рисования в иллюстраторе.
После обучения:
— сможете рисовать крутые иконки или иллюстрации на заказ, для фотостоков, для следующего конкурса стикеров на Дарударе, например.

Все, что нужно от Вас: желание, умение пользоваться компьютером и нажатие кнопки «Пожелать». Уметь рисовать от руки не надо!

Обучение в скайпе, электронной почтой, разговором на ДД. От меня видео, картинка, помощь через TeamViewer (удаленный доступ до Вашего компьютера)
Подарено
Отдается в дар Холодильник Минск 12Е
Холодильник Минск 12Е, работает без сбоев более 30 лет.Хранили только продукты. Для своего времени очень приличное состояние. Разморозка 1 раз в 3-4 месяца

Из минусов — не работает подсветка.

Передняя панель в наклейках — динозавры. По желанию можно оттереть.

Самовывоз
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Папки на 4 кольца BANTEX
5 штук.НОВЫЕ.
Ширина корешка 50мм.
Изготовлена из жесткого картона, цвет синий.
На 4-х кольцах, диаметр кольца — 40 мм.
Формат А4.
Подарено
Отдается в дар органайзер для дисков
органайзер для дисков 2 шт
Подарено
Отдается в дар Распечатки статей по дизайнерскому делу
Страниц: 3