Все её публикации

Сортировка: по дате публикации
Доброго времени суток! В одной из тем блогодара подняли вопрос о введении новой функции на сайте: Отзывы о сообщнике. Вот её краткое описание со слов karaboz-а:

Сейчас мы разрабатываем систему публичных отзывов, когда каждый сообщник сможет оставлять в профиле любого другого сообщника краткую заметку о нём, видную всем остальным. Как нам кажется, подобный инструмент должен ликвидировать причины массового недоверия. Ведь если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие обязательно это тоже узнали — будет достаточно сделать пометку в его профиле. Подобные заметки можно в любой момент отредактировать (поменять мнение) или удалить, и их нельзя будет никак комментировать.

По комментариям в теме, где начали обсуждать эти отзывы, я заметила, что соотношения тех, кто за и тех, кто против очень не равно, но т.к. не у всех есть время и желание читать все 1000 с лишним комментариев к теме, предлагаю устроить открытое голосование, что бы узнать, как к этому относятся сообщники.

Соответственно, хочу обратиться ко всем дарударовцам с просьбой оставить в этой теме свой голос «за» или «против» таких отзывов.
Уточняю: это не тема для их обсуждения, это именно голосование. Всё, о чем я прошу, это зайти и проголосовать одним словом за или против относительно грядущего нововведения.
Пожалуйста, не надо цепляться к словам – ни к моим, ни к чужим, и не надо реагировать, если к Вашим всё же прицепились. Спасибо за внимание)

По последним подсчетам на 16 февраля: 77 «за», 186 «против» и 10 воздержались.

Большое спасибо всем, кто проголосовал.
Огромное спасибо разработчикам за то, что прислушались к мнению сообщников)


Считают, что это — неуместная публикация