Публичные отзывы других о сообщнице chio_chio

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Mvg
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Татьяна — очаровательнейшая девушка! А дары Татьяны всегда прекрасны!
Tatosha79
Положительный отзыв
Очень рада, что повстречались мне с помощью Дарудар чудесная семья: глава семьи — Артем и его милая, очаровательная, красавица супруга Татьяна! Благодарю Вас за щедрость души и прекрасные дары, желаю приумножения всяческих благ и гармонии, здоровья и процветания!
Magreta
Положительный отзыв
Татьяна — чудесная девушка: красивая, добрая, приятная в общении :-)
Совершенно забаловала меня дорогими сердцу подарками!!! :-)))

Я очень рада личному знакомству! Даже не знаю, что и пожелать в ответ, хочется всего и сразу: здоровья, счастья, исполнения всех желаний!!! Спасибо Вам за исполнение моих! Вы — моя фея :-)))
rinrin_2012
Положительный отзыв
Замечательный, очень милый человек) Быстро смогли встретиться и даже немного пообщались по интересам^^ Очень дружелюбная девушка!
Valentina_87
Положительный отзыв
Татьяна и Артём просто замечательные, добрые, вежливые. Татьяна, объяснила мне как складывается, подаренный нам толокар, от общения с ней остались только положительные эмоции, сразу чувствуется что дар от чистого сердца, побольше таких людей в нашем мире.
LenaGog
Положительный отзыв
Спасибо)))))Татьяна и Артем- пунктуальные, добрые, отзывчивые) Быстро договорились о встрече)) Побольше бы таких людей на планете)))
doc58
Положительный отзыв
Татьяна и ее муж — замечательные Дарители. Подарили мне прекрасный монитор! И другие их дары ценные и нужные. Очени милые, доброжелательные и дружелюбные люди.
Очень уважаю людей, заботящихся о экологии. Сам являюсь сторонником Экологичного Потребления. Удачи!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах