Публичные отзывы chizhov о других сообщниках

chizhov
Положительный отзыв о сообщнике anisimovatatiana
Татьяна Анисимова — обязательная и пунктуальная дама, очень помогла мне два года назад с вывозом всякого-разного. Желаю ей здоровья, здоровья, и ещё раз здоровья!
chizhov
Положительный отзыв о сообщнике iorie
iorie — замечательная сообщница. Приехала в назначенное время и место и забрала без лишних слов ашанскую сумку даров на ОВ — замечу, что в этой сумке ничего именно для неё не было! Один из даров точно в тот же вечер достиг одариваемого (получил благодарность на утро).
chizhov
Положительный отзыв о сообщнике konovaliha
Спасибо!
chizhov
Положительный отзыв о сообщнике LEgioNeR
Максим — обязательный, отзывчивый, и открытый человек, приятный собеседник. Очень приятное знакомство! Сам предложил мне передать дар по назначению. Спасибо!
chizhov
Положительный отзыв о сообщнике advokat911
Игорь — замечательный человек. Очень пунктуальный, обязательный и, главное, доброжелательный. Выполнил мою неожиданную просьбу (перевести довольно объёмистый груз на своей немаленькой машине) безо всякого промедления, чем мне ОЧЕНЬ помог.
advokat911
Положительный отзыв о сообщнике chizhov
Живут на белом свете всегда позитивный и доброжелательный мужчина — Александр, и его Любовь — хранительница уютного очага! Самые лучшие впечатления от общения и встреч!
chizhov
Положительный отзыв о сообщнике vldmr
Владимир — очень обязательный сообщник, ценит чужое время и чужие силы. Кроме того — эрудит, философ (по жизни, не по образованию) и ОЧЕНЬ эмоциональный собеседник. Кроме того — физически сильный — вывез на себе килограмм 15 журналов, несмотря на усталость (до этого несколько часов ходил по жаре) и поздний час. И обещал свой подвиг повторить!
chizhov
Положительный отзыв о сообщнике elena-glenn4
Елена — чрезвычайно позитивная, доброжелательная, открытая и общительная дама, и при этом — очень пунктуальная (не частое сочетание, поверьте мне). Умеет одной улыбкой подарить хорошее настроение. Рад знакомству с ней.
chizhov
Положительный отзыв о сообщнике fktrctq71
Алексей — человек обязательный. Обстоятельно договорился о встрече, позвонил накануне, сказал, когда будет и именно за эти 40 мин и доехал. Рад был познакомиться!
chizhov
Положительный отзыв о сообщнике anr03
Андрей — приятный и обязательный человек, лёгкий на подъём. Виват!
anr03
Положительный отзыв о сообщнике chizhov
Рад был лично при встрече познакомиться с Александром. Доброжелательный и ответственный сообщник ДД, легко договорились о встрече. Дар соответствует описанию.
Рекомендую, уверен он вас не подведёт.
chizhov
Положительный отзыв о сообщнике iliya-
Замечательная семья. У них растёт чудесный сын Лёня, увлечён реальным техническим творчеством, что в наше время кнопочников бывает нечасто. Очень приятно было познакомится.
chizhov
Положительный отзыв о сообщнике Nikanna15
Анна — замечательная, полная обаяния женщина. Очень обязательная. Пусть Ваш новый дом, Анна, будет тёплым и уютным!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах