chudo-vische82 благодарит за дары, которые ей подарили

Спасибо за платьюшко :)) Долго оно ко мне добиралось, с приключениями и через 10 руки. Правда, когда мне его передали, я обалдела, т.к. ожидала увидеть синее платье, а оно оказалось фиолетовым… В прочем, его это не портит.Ещё раз спасибо.
Олечка, спасибо за твой ДАР! Я уж и не надеялась, что он ко мне доберётся. Наша встреча с ним тем приятней была и долгожданней.Не знаю, тот ли это цвет, что был у меня в приоритете, но он здоровский! Мне очень понравился.Такой блестючий-блестючий :)) Буду красавишной ходить :) Спасибо
Женя, огромное спасибо за ваш дар. Как наиграюсь, передарю, если дочь не скрутит ему рога раньше… :))
К сожалению ещё не встретилась с сообщницей, которая должна передать мне ваш дар, но думаю, что скоро это произойдёт :)) И вот тогда я заряжусь океаном позитива! Спасибо
Катюша, огромное спасибо за ДАР! Всё ни как он не мог дойти до нас — обстоятельства сильнее нас! Но вот наконец-то таки мне его передали! Буковки уже в деле! Стали отличным (главное, знакомым) дополнением к нашим карточкам. P.s. А у нас недавно появилась магнитная досочка, теперь Софико будет на неё лепить картинки-буковки :))
Девочки — Танюша и Наталька, спасибо за ваш чудесный дар.Рубашка оказалась темней, чем на вашем фото, но тем лучше, будет меньше видно грязь :), а она не неизбежна при прогулках с маленьким ребёнком! :) Ждём весны и солнышка, чтоб выгулять обнову.
Катенька, ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам! Ваш дар чудесен и прекрасен, а главное полезен! Можно петь бесконечные дифирамбы вам и вашему дару, но вы и сами знаете, что вы умничка!
Галочка, спасибо вам за ДАР! Увижу и примерю его только через неделю, когда поедем в гости к бабушке.Тогда и отчитаюсь в полной мере :)
Ирочка, поздравляю вас с первым ДАРОМ! Было приятно увидеть ваши искрящиеся весной глаза и улыбку.Спасибо огромное за комплект! Самое интересное, что брала я его для дочи, чуть на вырост, т.к. вы писали, что перчатки на маленькую ручку, а получилось, что мы его поделили — ей шарф, а мне перчатки! У меня очень длинные пальцы(всегда было проблематично подобрать перчатки) и ручка не маленькая, но ваши мне оказались в самую пору! Дочь в свои полтора — большая модница! Она была несказанно рада обнове, сразу закуталась в неё.Буду брать шарф у неё на прокат :))
Олечка, поздравляю вас с первым ДАРОМ!!! Замечательная игра (и не только для Софийки-моей дочи) от замечательного человечка! Спасибо!