Девочка. Родилась 24 feb 1988. Живёт в городе Киев. Сообщница с 24 nov 2010.
Её пригласила LuLaCeBab 71. Она привела за собой 2 человек.
Ребята — давайте жить дружно и договоримся сразу — если вам нужен дар можете его забрать у меня дома или дать адрес для высылания его почтой ( в границах Украины бесплатно) У меня совсем очень мало времени на встречи. Если я что-то желаю то мне было бы очень удобно получать это почтой ( Укрпочтой или Новой почтой) — с компенсацией пересылки если таковая потребуется. С другими городами ОП ( общими посылками) мы больше не даримся так как это напрягает и меня и почтальёнов — я не успеваю с ними пересекаться… Почтальёны вам отдельное простите за дары которые у Вас осели…

О себе:
В душе всё ещё ребёнок)ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, СЕСТРЁНКУ, МУЖА И ДОЧУРКУ — ВСЕХ ОДИНАКОВО СИЛЬНО. С удовольствием возьму в подарок этно вещи и одежду. Так же буду благодарна за одёжку и игрушки для моей дочурки (нам 2 года). Люблю всякие необычные штуки. Люблю украшения, особенно этно- тематики, по этому желаю всё что блестит и не просто желаю, а еще и ношу потом с гордостью и благодарностью. Увлекаюсь туризмом.Умею ездить верхом(в свободное время работаю на конюшне так сказать на добровольных началах). Делаю восковую эпиляцию.Увлекаюсь рукоделием, валяю из шерсти и собираю бижутерию своими руками, плету коврики из старых футболок и делаю торты из памперсов. Люблю шить всякие дребеденьки, Хочу научится вязать крючком и обвязывать бусины.Прыгала с парашютом. До замужества занималась спелеологией и роупджампингом.Благодаря мужу пополнила ряды вело любителей.Катаюсь на сноуборде. Очень тоскую по своему мопеду который стоит сломанный в гараже и на починку которого сейчас нет времени и денег ( если есть мастера готовые помочь — буду рада помощи за умеренную плату). Люблю слонов, бегемотов и их символику в любых проявлениях.Не люблю когда не пишут комментариев зачем и кому нужен дар. Иногда покупаю дары специально что бы подарить на дару-даре — люблю делать людям приятное.
С радостью приму в дар детскую одежду и обувь.Ну и всякое такое что может пригодится ребёнку.
С радостью приму в дар трикотажные футболки даже в неносибельном состоянии и с пятнами, разных цветов и размеров так как собираю материалы для ковриков!
Люблю цветы — принимаю в дар луковицы, семена, сажанци и кореневища ну и соответственно делюсь своим что есть по мере возможности))
На фото
1 — я
2 — я на любимом коняшке Буяне, любимый муж Вова на любимой коняшке Мане.
3 — самый прекрасный в мире человечик наша дочь Ева.

~ Помогла проекту