Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Сухой корм для собак Фармина
Пакетик корма Фармина мини 800 г курица, тыква.
Пакет открыт, не хватает буквально одной порции. Нам не подошёл. Но может кто-то с удовольствием ест)
Подарили в ноябре на выставке и только сейчас увидела, что срок годности до середины декабря. И ещё баночка свежего паштета из этой же серии. Берите скорее)
Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Собачий корм
Корм Farmina Gastrointestinal. Половина от 12 кг мешка.
Самовывоз с улицы Корнейчука.
Подарено
Отдается в дар Школьный рюкзак
Школьный рюкзак для девочки. Есть небольшие потертости, но в целом отличный рюкзак.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Телевизор
Телевизор Toshiba. Диагональ 51 см. Нет подставки. Может стоять только с опорой на что-то. Или крепить его на кронштейн. Внизу экрана имеется небольшая горизонтальная полоса красного цвета. Что не мешает просмотру. Самовывоз с улицы Корнейчука по предварительной договорённости.
Подарено
Отдается в дар Пряжа трикотаж
Остатки трикотажной пряжи для рукоделия. На пару женских сумок хватит) Очень качественная.
Самовывоз с улицы Корнейчука.
Подарено
Отдается в дар Школьная форма для девочки
Школьная форма для худенькой девочки на рост около 116 см. Нарядное платье и сарафан синего цвета. Одеты 1 раз. Хлопковая и трикотажные блузки с длинным рукавом. Без каких либо дефектов.Самовывоз с улицы Корнейчука по предварительной договорённости.
Подарено
Отдается в дар Игрушки для песочницы
Кучка формочек, ведро, сито, совок, грабли для песочницы. Самовывоз с улицы Корнейчука.
Подарено
Отдается в дар Женские туфли 37 размер на широкую ножку
Женские туфли из нубука со шнуровкой. Каблук 6,5 см. На широкую ножку с подьемом. Очень удобные, но некуда выгуливать) Потому были в использовании пару раз. Ждут новую активную хозяйку!
Самовывоз с улицы Корнейчука по предварительной договорённости.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женские ботинки
Женские или девичьи ушастые)) ботинки полностью из натуральной кожи 37 размера. Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Пазлы детские Дисней
Пазлы Винни Пух Диснея 560 штук. С 7-ми лет. Коробку открыли и сложили всё обратно. То есть всё новое и в нужном количестве. Самовывоз с улицы Корнейчука.
Подарено
Отдается в дар Самокат трехколесный детский
Самокат трехколесный девичий) Лет с 3-х можно осваивать. Высота ручки от основания 50 см. Длина платформы для ног 27 см. Поворот наклоном. До 25 кг. Всё хорошо, кроме потерянного шурупа в одном из колес. Но он легко заменим и другими. Самовывоз с улицы Корнейчука.
Подарено
Отдается в дар Часы-реплика Zenith
Мужские механические наручные часы-реплика. Перестали заводиться.
Подарено
Отдается в дар телефон LG G Flex 2
Телефон, в один не чудесный день, выключился и больше не включился. Аппарату менее года. Возможно кому-то интересен. Очень удобная и необычная форма, Ответ диагностики сервиса на фото.
Подарено
Отдается в дар Ноутбук Lenovo
Ноутбук без операционной системы. После 6-ти лет исправной работы появилась проблема с монитором. Смотрите фото. Если есть желающие, забираем на ул.Корнейчука.
Подарено
Отдается в дар Осенние ботинки для девочки
Осенние замшевые ботинки для девочки.С утеплением.На липучке.28 размер.По стельке 17 см. Замша просит помывку пеной или чем-то другим.А в целом все отлично!) Только самовывоз с Корнейчука!
Подарено
Отдается в дар Мобильный телефон
Телефон LG. Был полет и ремонт. При замене стекла поставили плохую кнопку включения. Частенько бывают глюки разнообразные. Без провода зарядки. Не пользуюсь года 3 им. Но он еще жив. Самовывоз с Корнейчука
Подарено
Отдается в дар Одежда для девочки
Одежда для девочки на 3-4 года. Футболки, джемпера, платья, джинсы, шорты.Кое-где маленькие пятнышки.Самовывоз с ул.Корнейчука
Подарено
Отдается в дар Туфли женские
Красивые красные замшевые туфли на устойчивой платформе и супер-шпильке!)) В идеальном состоянии! На улице не гуляли) Размер 37-38. Самовывоз с Корнейчука
Подарено
Отдается в дар Босоножки женские
Женские босоножки на танкетке 37 размера на полную ножку.Производство Бразилия. Замшевый верх в идеальном состоянии. А внутренний искуственный материал немного крошится. Видимо высох в ожидании носки))) Б/у всего раза 3.Самовывоз с ул.Корнейчука
Фото не желает вставать по-другому… Извините, дамы!
Подарено
Отдается в дар Ковер
Ковер шерстяной 190*260см. Советский товарищ, но без проплешин. Для дачи просто красота! Помыли и наслаждаемся))) Срочно!!! Самовывоз с ул.Корнейчука
Страниц: 6