Публичные отзывы cloud13 о других сообщниках

cloud13
Положительный отзыв о сообщнике ScienceAndLove
Марина — позитивная, добрая, умная, отзывчивая и абсолютно безкорыстня девушка))Очень приятно, что в нашем городе есть такие замечательные люди))
ScienceAndLove
Положительный отзыв о сообщнике cloud13
Елена – позитивная и приятная во всех отношениях девушка. Я ни секунды не сомневаюсь, что она прекрасный человек, так как она отличная мамочка и у нее замечательный сынуля. И даже при всей своей занятости малышом и бытом, у Елены остается время на творчество и добровольное почтальонство, что несомненно вызывает уважение и характеризует ее как человека открытого, ответственного и надежного. (◕‿◕)
cloud13
Положительный отзыв о сообщнике Arhelia
Ты тоже очень хорошая и доброжелательная))Рада знакомству))
cloud13
Положительный отзыв о сообщнике [60562]
Светлана добрейшей души человек. Спасибо вам огромнейшее за отзывчивость и прекрасный дар.))
cloud13
Положительный отзыв о сообщнике [83465]
Да, Марина в силу своего возраста, несколько раз проявляла безответственность по отношению к местным сообщникам и позволяла себе грубость в комментариях, но девочка старается прислушаться к мнению наших сообщников и потихоньку исправляется.
Небольшое количество даров сообщницы легко объяснимо тем, что на сайте она дарит вместе со своей сестрой — http://darudar.org/users/Valeriya_Nika/ и практически все дары они выкладывают с ее аккаунта. Так, что обвинения в пылесосении не уместны.
Дабы почтальоны не усомнились в серьезности Марины, стоит добавить: девочки дарят и желают по средствам ОП, пришедшие им дары всегда забирают оперативно. Если не сама Марина, то Лера бывает почти на всех ОВ и всегда отписывается, если не сможет придти.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах