Публичные отзывы других о сообщнице compulsiveshopper

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

ukraino4ka
Положительный отзыв
Наташа — очень приятный человечек, милая и отзывчивая! Настоящая красотка и умница по жизни. Спасибо огромное, что ты меня пригласила на этот сайт! Я тебе миллион раз за это благодарна, а ещё спасибо за поддержку и помощь!
morozko23
Положительный отзыв
Очень благодарна Наташе за её отзывчивость! Так приятно было получить долгожданный дар, и так неожиданно (тк дар был потерян в ОП, а Наташа отправила его повторно) :) Я очень ждала посылку и расстроилась за пропажу, а Наталья преподнесла мне такой замечательный сюрприз! Спасибо Вам огромное!!!
lirri
Положительный отзыв
Наташа — очень светлая и приятная в общении девушка!
Замечательно оформляете благодарности к дарам, они такие теплые и душевные получаются, читать безумно приятно)
Рада, что смогла пополнить ваши коллекции!
Всех Вам благ!
compulsiveshopper
Положительный отзыв о сообщнике lirri
Я не знакома лично с вами Елена, но я очарована, Вы замечательная личность, обаятельная, светлый с доброй открытой душой человечек. Я очень рада, что благодаря ДД я с Вами познакомилась хоть и виртуально. С Вами очень приятно и легко общаться. Спасибо что Вы есть. Хочу пожелать Вам побольше радости в жизни и хорошего настроения!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах