Публичные отзывы других о сообщнице cona87

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Liubava4
Отрицательный отзыв
желала у меня дар, я ей передала на ОВ через другого сообщника, в итоге дарик мне привезли обратно.
Т.Е я просила об одолжении другого человека, носила сама к ней свой дар, Cona87 просила подождать до след ОВ, т.к. она заболела, я пошла на встречу, ждала а теперь мне придется извинятся и забирать его обратно.
В итоге: дар лежал у меня месяц, моя помощница возила его на себе на ОВ, а теперь я должна к ней идти и забирать свой дарик обратно.
Мой совет: если не хотите подобного геморроя, не связывайтесь с сообщницей.
boni13
Отрицательный отзыв
Дар из серии лень самой донести до помойки отнял у меня 3 часа времени и деньги на дорогу… Молчу уж про сбитые ноги после смены. Единственная приличная вещь заявленная на фото из дара исчезла без объяснений… Желая здесь дары уточняйте их состояние… Дар для меня срочно удален из даров так что верьте ( или не верьте ) на слово… Хотя может теперь дары станут из другой ( лучшей серии.
tadlyudmila
Отрицательный отзыв
ОТЗЫВ ПОЧТАЛЬОНА
За месяц Дар из ОП не забрала.
Было предоставлено 2 адреса самовывоза (один из них круглосуточно)
2 ОВ пропущены, на сообщения не отвечает.
Направление Москва для сообщницы закрыто.
Radodendra
Положительный отзыв
Напишу первый отзыв — так приятно было познакомиться с замечательной, пунктуальной и очень внимательной девушкой Аленой, которая сегодня исполнила мою давнюю мечту, подарив аккуратно и бережно упакованный отросток растения монстера :)
Алена, желаю Вам на этом проекте приятных новых знакомств и, конечно, исполнения всех Ваших желаний и мечт! :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах