Публичные отзывы других о сообщнице coneflower

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

yony
Положительный отзыв
ФЕЯ, ВОЛШЕБНИЦА
пожелав у Марины в дар новогодние открыточки, мне приходит бандеролька с довольно объёмным даром)
всё красиво упаковано, настроение на 100% :)
не встречала ещё таких сообщников «дедов морозов»
и именно благодаря таким людям, тут хочется радовать других сообщников, чтобы дарить им такое счасть, которое подарили вы мне)
спасибо!!!

человек вызывает восхищение!!!)
БРАВО
Nattaly
Положительный отзыв
Мариночка — добрый, заботливый и щедрый человечек. Из Красноярска — в Украину отправила Новогодний подарок от Снегурочки моей дочери (нестолько необычный, красиво и с любовью упакованый) и даже про меня не забыла — сюрприз в посылке был.
Очень хочу пожелать Вам в жизни встречать только таких хороших людей, как Вы сама. Радости и здоровья Вам
Jane_Bess
Положительный отзыв
Не знаю, какими словами возможно выразить всю мою благодарность. Впервые для меня так много сделал человек, с которым мы до этого не были знакомы. Вы — подтверждение моей жизненной философии и веры во всё светлое, доброе, хорошее. :) Спасибо, что для Вас главное — не территориальное расположение человека, а то, что это за человек. Спасибо, что Вы с таким участием относитесь к другим и что дарите действительно от всего сердца. Это чувствовалось и в той заботе, с которой Вы уточняли, как было бы удобнее передать дары (хотя по сути это обязанность желающего), и в Ваших советах, а более всего — в Вашем письме, которое я получила вместе с дарами. Такой простой, но редкий в наше время жест, стоит всех даров Дару~дара вместе взятых. Искреннее спасибо Вам за всё! Пусть у вас всё будет хорошо и то тепло, с которым Вы относитесь к людям, возвратится Вам во стократ.
coneflower
Положительный отзыв о сообщнике Jane_Bess
Дорогая Евгения!
Прошло довольно много времени с нашего общения на сайте, но каждый раз, беря в руки милые закладки с Гапчинской, вспоминаю Вас и то, как Вы их для меня просили у дарителя. Вам посвящаю эти строки:
«Some people come into our lives and quickly go. Some stay for awhile and leave footprints in our hearts and we are never ever the same»
Будьте счастливы!
lida1
Положительный отзыв
Удивительный человек =) Женщина-леди =) Очень терпелива ко мне-забывашке. Всепонимающа.
Всегда заботится о тех, кого одаривает — как почтальон ей просто поражаюсь: всегда упаковывает свои дары в красивую праздничную обертку — ведь, получение дара — всегда праздник!

Всех благ вам!


http://s55.radikal.ru/i150/0812/40/0d0afb4051f6.jpg
Freedom_of_choice
Положительный отзыв
у Вас просто чудесные дары!
так приятно видеть подобных людей на сайте.
спасибо Вам!
(не подумайте ничего, я не напрашиваюсь на статус одариваемого, просто захотелось выразить признательность и восхищение:).
MarSo
Положительный отзыв
Марина, спасибо Вам за всё!!))
ЗА доброту, тепло, заботу))!!!
Это так мило и так важно))
Хочу что бы у Вас всё было замечательно, что бы Дом- полная чаша) Что бы Вас всегда только радовали) и всегда всё получалось как Вы хотите)))
tata-tatochka
Положительный отзыв
Добрый и положительный человек!
neWElen
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Замечательный даритель и прекрасный человек! Отзывчивая, добрая, интересный собеседник! Невероятно рада знакомству с Вами!))
coneflower
Положительный отзыв о сообщнике neWElen
Леночка!
Спасибо за радость общения, за внимание и твои прекрасные дары, главный из которых- ТЫ САМА!
lesyav
Положительный отзыв
Дорогая Марина! Получила Ваш дар для выпускника утром в день выпускного, отдала все в школу, большая благодарность от меня и от нашей классной. Так как отсутствовала долго, то не могу добавить слова благодарности в дар. От всего сердца СПАСИБО!
RNK
Положительный отзыв
Я очень уважаю людей, которые знают, чего хотят. Именно поэтому мне нравится Марина, ее увлеченность коллекционированием закладок и «нерастрачивание» себя на что-то другое. Я сама не такая, хотя порой жалею об этом. И уже немножко исправляюсь, сокращая число своих коллекций, т.к. по мелочам размениваться не хочется. Марина, спасибо, что навели меня на все эти мысли, спасибо, что показали, каким может быть настоящий коллекционер, и спасибо, что просто встретились на моем пути!
Oksana-Kozeburg
Положительный отзыв
Я очень рада, что познакомилась с таким замечательным и чутким человеком!
Спасибо за доброту и за вклад в пополнение моих непростых коллекций!
coneflower
Положительный отзыв о сообщнике Oksana-Kozeburg
Оксаночка!

На сайте я больше года и получила немало чудесных даров, но вот не с каждым даром в конверте приходит записка, а с нею разделенная радость от пополнения коллекции и частичка души того, кто дарит.
Спасибо Вам за умение дарить и в маленький конверт помещать целый праздник!
katrina_kalina
Положительный отзыв
Марина!
Ответственный, обязательный и заботливый сообщник! Получив несколько дней назад дар от неё (из общей посылки), до сих пор пребываю в восхищении!
Всё прекрасно упаковано!
Приложены добрые пожелания, написанные от руки (!).
И плюсом ещё и бонус для сынулика в виде раскраски!!!
Это всё очень неожиданно и приятно! Спасибо Вам огромное! Побольше бы таких сообщников!
Радости Вам, счастья и Весны в душе!

http://www.fotocvetov.ru/bukety/1000115.jpg
alexxrain
Положительный отзыв
можно на ты?)
ты совсем меня поразила коллекционированием. закладки — это так… несовременно, что ли, и так вечно. это так мило и бесконечно приятно. это такое хобби волшебное!
здорово, что я могу пополнить твою коллекцию. мне это очень приятно.
coneflower
Положительный отзыв о сообщнике alexxrain
Настя! Необыкновенно приятно было общаться с Вами и получить Ваш дар! ДАР в данном случае не только закладки, а Ваше отношение — энтузиазм и понимание. Спасибо! Будьте Счастливы!
DIMONS
Положительный отзыв
Марина---Вы уникальный человек, Вас я не забуду никогда.
Oliva200
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Марина — чудесная сообщница. Столько добра и позитива получаю от общения с Мариной. Дарит дары легко и от всего сердца. так приятно было получить дары с предметами моего коллекционирования просто так — вне ленты даров :))) Такой замечательный сюрприз я получила прямо ко дню рождения! Спасибо огромное за за такую внимательность и за Вашу доброту!!!
Счастья и удачи Вам и Вашей семье.
lirri
Положительный отзыв
Под впечатлением от полученного дара пишу отзыв…
Марина — чуткая, добрая и заботливая!
Вместе с даром приехала огромная коллекционная ценность для меня, и так приятно, что дар сопровождался добрыми пожеланиями.
Спасибо огромное вам)
Всех благ!
Очень рада, что на ДД мы с вами встретились!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах