Мальчик. Родился 20 ноября. Живёт в городе Дмитров. Сообщник с 28 jul 2015.
Он пока никого не пригласил.

Примет в дар следующие услуги и вещи

  • consigliere77

    Кинофлаеры

    Начал собирать кинофлаеры с конца 2011-го года. Сейчас коллекция уже довольно большая, но в ней до сих пор ещё достаточно много пробелов за 2007-2011 года, поскольку пытаюсь собрать как можно более полный ассортимент (погодовку). А вот флаеров, выпущенных ранее 2007 года, пока немного (в особенности периода с середины 1990-х до 2005-го), поэтому буду ОЧЕНЬ РАД и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО БЛАГОДАРЕН всем тем дарителям, кто сможет помочь пополнить мою коллекцию этими весьма ценными для меня экземплярами!!!

    P.S. Также всегда «за» взаимовыгодный обмен (вне рамок ДД) кинофлаерами с другими коллекционерами. Поможем друг другу пополнить недостающими экземплярами свои коллекции!
  • consigliere77

    Пригласительные в кино

    Самые редкие экземпляры в моей киноколлекции. Организаторы премьер фильмов, пресс- и спецпоказов обычно приглашают на эти мероприятия различных «звёздных» VIP-персон, «нужных людей» из мира кинобизнеса, представителей СМИ и популярных блогеров. Для этого печатаются ограниченным тиражом красочные приглашения, кои и выдаются вышеперечисленным «спец-людям» на премьере. Поскольку я в их число никак не попадаю, приходится только желать этот редкий вид киномерча здесь, ведь на ДД кого только не встретишь! Так что если вдруг вы имеете (по работе) отношение к нашим прокатчикам, у вас остались уже ненужные/неиспользованные приглашения к фильмам — подарите их мне, моя коллекция скажет вам ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО!
  • consigliere77

    Визитки кинотеатров

    Помимо кинофлаеров, отдельная часть моей кино-коллекции — это фирменные визитки из кинотеатров России и других стран. Раньше (в 90-х и 2000-х годах) визитки были неотъемлемым рекламно-информационным атрибутом в кинотеатрах и встречались довольно часто. Сейчас (особенно во время и после пандемии) от них вроде как стали отказываться, но иногда они всё-таки встречаются. Если в вашем даре среди визиток имеются кинотеатральные (особенно карточки из ныне уже закрытых киношек) — можете смело рекомендовать такой дар мне!