Публичные отзывы других о сообщнике consigliere77

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ellin
Положительный отзыв
Дмитрий — человек на редкость пунктуальный, ответственный, веселый и жизнерадостный. Живу в далеком другом городе, но его доброжелательность и искренность чувствую на расстоянии без малейших проблем! Они проявляются в его уважении в письме, умении тщательно и аккуратно отправлять и подписывать дары, пожеланиях добра и многом другом! Хочу, чтобы его доброта и забота вернулись к нему в троекратном увеличении) Дмитрий, удачи вам во всех начинаниях!
consigliere77
Положительный отзыв о сообщнике Ellin
Удивительно, что ещё нет ни одного отзыва, надо сделать почин) Было весьма приятно подарить Елене небольшой буклетик по фильмам из трилогии «Властелин колец», и таким образом, расширить и без того огромный толкиеновский мир Лены (см фото коллекций) ещё на чуть-чуть)) Приятное общение, позитивные эмоции, прекрасное тематическое оформление благодарности: darudar.org/thanks/4628267/, да ещё и впридачу небольшой ликбез по «лориэнскому листу» — всё замечательно! К тому же, как оказалось, мы земляки с Еленой Прекрасной — вот такой круговорот даров и дарителей на нашей грешной земле)))
terry-88
Положительный отзыв
В отзывах обычно пишут о щедрости и об оптимизме сообщников… хотя все это в Дмитрии есть наверняка))
Я же хочу отметить его отношение к отправке! Он ОЧЕНЬ АККУРАТНО подписал конверт. Даже еще не открыв конверт, я ощутила такую радость — кто-то очень далеко не зная меня уделил некоторое время и старательно вывел мое имя_адрес… Очень приятно!
Дмитрию желаю безумно счастливых дней и ночей)))
robyn
Положительный отзыв
Удивительно, как я «прошла мимо» и не написала отзыв о Дмитрии!
Исправляю эту оплошность!
Очень отвественный и пунктуальный сообщник!
Пожелал дар — приехал вовремя, не затягивая время и не обсуждая условия его вывоза, а дар был довольно объемный и тяжелый — журналы и книги.
От краткого общения с Дмитрием остались только положительные эмоции.
Желаю ему и его маме здоровья и всего самого доброго!
consigliere77
Положительный отзыв о сообщнике robyn
Очень рад был познакомиться с новой (для меня) дарительницей Наталией — быстро договорились о месте и времени передачи дара; получил точные указания и объяснения, как лучше добраться до цели; ну и, конечно, весьма приятное впечатление оставило непосредственно знакомство «вживую» и хотя и краткое, но позитивное и интересное общение. Хочу также отметить, что Наталия аккуратно и удобно упаковала «пищу духовную», так что оставалось только вовремя появиться на «месте встречи, которое изменить нельзя» и чисто-быстро всё самовынести :))) Что я, собственно, и сделал :) А в электричке всё-таки не удержался и бесстрашно принялся изучать проклятия древних из подаренной книжки, ибо не терпелось узнать, что же всё-таки должно произойти :D В-общем, от нашей встречи остались только отличные впечатления!
Irina_vivi
Положительный отзыв
Дмитрий, приятный, светлый, позитивный и очень ответственный молодой человек, внимательно относится к оформлению своих даров, видно, что дары упакованы с особой тщательностью и любовью, что очень приятно. Он внимателен, доброжелателен и очень учтив к людям, за что ему отдельное Спасибо.
Очень благодарна за то внимание и доброжелательное отношение, которое получила от Вас Дмитрий.
consigliere77
Положительный отзыв о сообщнике Irina_vivi
Если судить по пословице: «Точность — вежливость королей», то в этом смысле Ирина — самая настоящая королева! :) Ведь между нами была предварительная договорённость о встрече на ОВ в районе 18.40, так Ирина, по-моему, даже раньше на 5 минут примчалась с работы; мгновенно «вычислила» меня, и своей доброжелательностью и светлой улыбкой сразу расположила к себе. Очень было приятно познакомиться и тем более отдать свой скромный дар такой жизнерадостной и позитивной синьорите!;)) К тому же недолго, но с интересом поболтали о наших коллекциях и некоторых нюансах, связанных с любимым хобби — так что уезжал домой с отличными впечатлениями — побольше бы всем нам таких сообщников, как Ирина, и — «жить станет лучше, жить станет веселее»! :)
Yulitsa
Положительный отзыв
почтальонский отзыв!!!
личный тоже!

Дмитрий очень заботливый сообщник, который не только прекрасно упаковывает дары в оп, но и еще крупно и разборчево их подписывает! что меня как почтальону особенно радует!!!

отвественный и пунктуальный даритель!
Lora70
Положительный отзыв
Дмитрий — замечательный даритель, щедрый и доброжелательный. Сам нашёл меня на ов для вручения своего чудесного дара. Потрясена вашим душевным посланием))) Желаю вам всего самого наилучшего и прекрасных даров!
consigliere77
Положительный отзыв о сообщнике Lora70
Познакомился с Лорой со второй попытки (на предыдущую ОВ я по объективным причинам не смог приехать — а Лора тогда, несмотря на скоропостижную отмену встречи, не прокляла меня :)) а поняла, простила и поддержала), причём даже по интернет-переписке было понятно, что человек общительный и доброжелательный. А вживую всё оказалось ещё лучше — вот, вроде бы, только что поприветствовали друг друга, а казалось, что знакомы с Лорой тыщу лет! :) Очень активная, разговорчивая, улыбающаяся, дружелюбно настроенная не только ко мне, но и ко всем окружающим сударыня; прекрасная собеседница и увлечённый коллекционер — отлично поговорили о схожих интересах и договорились продолжить общение и дальше… Разговоры-разговорами, но в то же время у Лоры и деловая жилка не спит: чёткий список в руках, телефон всегда на связи, то и дело подходят другие сообщники, и каждому синьора Л. уделяет своё внимание и время, а то и сама курсирует по площади, вылавливая в хаотической людской массе «свою рыбку» :)) И всегда вокруг Лоры только позитивная атмосфера, все улыбаются и приходят-уходят с добром в душе (и в руках :)) Спасибо за классные открыточки!

P.S. А ещё у Лоры весёлая мультяшная аватарка, как и у меня! :-D
Astra49
Положительный отзыв
Не могу не оставить отзыв об отзывчивом сообщнике! Дмитрий вместе с прекрасным даром преподнес мне ещё один дар — доставку этого дара, а в наше время это особая ценность! Спасибо вам, Дмитрий, за всё и в отдельности за поддержку моей веры в людей!
konstantin32
Положительный отзыв
Встречался с Дмитрием лично. Очень рад знакомству — все четко и оперативно. Приятный собеседник и человек. Дмитрий — отличный участник сообщества. Только наилучшие рекомендации!
consigliere77
Положительный отзыв о сообщнике konstantin32
С большим удовольствием познакомился лично и пообщался с Константином на нашей встрече позавчера! Ещё заранее он показал себя ответственным визави, подробно обговорив условия и время передачи дара, удобные для меня как дарителя. «Ценю своё и чужое время» — правильный и уважительный девиз Константина, с которым я полностью согласен! А на самой встрече настолько легко и увлечённо разговорились, что не заметили, как пролетели 15 минут)) Спасибо за интересные истории про разные грибочки и полезные советы! :-D По результатам знакомства рекомендую Константина как весьма пунктуального. позитивного и коммуникабельного сообщника
Ol-X
Положительный отзыв
Дмитрий — доброжелательный, приятный в общении и очень внимательный сообщник! Уже не первый раз оказывает помощь в коллекционировании. От общения остаются только положительные эмоции!
Ingradt
Положительный отзыв
Очень тёплые эмоции от Дмитрия.
Искренне, Инга (:
consigliere77
Положительный отзыв о сообщнике Ingradt
Встретил Ингу я на Трубной,
Подарил очки для лета.
Столь красивой, дружелюбной,
Да ещё с душой поэта,
Точной, как часы от «Rolex»,
Юморной и лучезарной —
Не найдёшь нигде ты, кроме
Нашей Лиги Дарударной!

😉😊😉😊😉😊😜
Очень рад приятной встрече и знакомству, ещё увидимся! 👋

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах