Все дары, которые она выкладывала на сайте

Отдается в дар Детский комбинезон Лео, 74 размер, на 1год. год
Здравствуйте! Детский комбинезон Лео, 74 размер, подойдёт от 9 месяцев до 1,5 лет в зависимости от роста ребёнка. Производство Россия. Состояние на фото.
Пишите и забирайте на улице Пролетарская в течение недели c 19 до 21-00 по будним дням или по выходным с 20 до 21-00.
Подарено
Отдается в дар Календарь 2024. Счастья в Новом году! Зарубин.
Здравствуйте! Веселые, забавные и удивительно добрые герои рисунков любимого всеми художника Владимира Зарубина будут радовать вас целый год и обязательно принесут удачу и радость! А чтобы каждый месяц этого года стал особенным, не забывайте отмечать праздники вместе с любимыми и друзьями! Почта возможна, с компенсацией почтовых расходов.
Подарено
Отдается в дар Магнит Калининград.
Подарено
Отдается в дар Открытка город Тула.
Здравствуйте! Отправлю почтой за свой счёт без конверта.
Подарено
Отдается в дар Сертификат на бесплатную фотосессию в Москве
Здравствуйте! Мне выдали вместе с покупкой платья. Сама не использую так, как они в электронном виде после фотосессии фото не высылают, а только в напечатанном 10 фотографий отдают.( Могу отправить сертификат по почте, так, как я не из Москвы. Срок действия до 20 декабря. Прикрепляю фото сертификата там всё написано.Только для жителей Москвы или, кто туда поедет, так, как студии в Москве.
Подарено
Отдается в дар Книга «Элиза в сердце лабиринта»
Здравствуйте! О книге eksmo.ru/book/eliza-v-serdtse-la...
Подарено
Отдается в дар Новый гель лак bourjois.
Здравствуйте! Отдаю так, как мне подарили, а цвет не мой и дома нет лампы для сушки гель лака.
Подарено
Отдается в дар Бриллиантовая карта(25% скидка) Л’Этуаля
Здравствуйте! Отдаю так, как у меня такая уже есть, а эту мне прислали к набору косметики, который я выиграла.
Подарено
Отдается в дар Новая блузка размер 42-44
Здравствуйте! Всех с наступающим Новым годом! Новая блузка с баской размер 42-44. Ручная работа. Американский хлопок. На грудь не больше 2 размера примерно 87 см, талию не больше 68. Отдаю так, как мне подарили к заказанному платью, а такие блузки я не ношу. Такая стоила у мастера в магазине 1900 со скидкой. Могу отправить почтой, но только с предварительной компенсацией за почтовые услуги на телефон или ОП, но только, если Вы договоритесь с почтальоном и он сможет забрать у торгового центра Пролетарский в будний день в 17-40, а в выходные днём или у подъезда дома где я живу в Пролетарском районе г. Тула.
Подарено
Отдается в дар Приглашение на два лица на один из показов Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Здравствуйте! Получить можно 20 и 23 октября 2017 года в редакции Woman.ru в Москве, в понедельник 14.00 до 19.00. Как я напишу тому, кого выберу. Просто я выиграла в фотоконкурсе приглашение на два лица на показ, а хотела выиграть другой приз, а ради такого приза в Москву я не поеду. ) Желайте, только те, кто сможет забрать. www.woman.ru/fashion/nedeli-mody...
Подарено
Отдается в дар Открытка с кошками
Здравствуйте! Ездила недавно в Петербург и была в республике кошек. Открытка оттуда с котами на фоне Эрмитажа. Отправлю без конверта.
Подарено
Отдается в дар Мицеллярная вода
Здравствуйте! С праздником! У миццелярной воды сроки годности в норме. Мне для снятия макияжа с глаз не подошла.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Тональный крем, помада, бальзам для губ, краска для волос
Здравствуйте! Отдаю тональный крем для лица «SuperStay. Better Skin», оттенок 10, матово-бежевый срок годности до июля этого года почти полный, губная помада L'Oreal попробовала только один раз не подошёл оттенок 435 «Plum my nights, просто она была в выигранном наборе косметики, бальзам для губ Oriflame Love Nature Lip Balm «Клубника» срок годности до сентября 2017, новая краска для волос Estel махагон покупала маме, но она покрасилась хной.
Желательно отдам всё в одни руки, но, если такой желающей не будет, то в разные. Забирайте в течение двух недель после того, как я Вам пообещаю этот дар.
Подарено
Отдается в дар Магнит, календарики на 2017, сертификат
Здравствуйте! Всех девушек, женщин поздравляю с наступающим 8 марта! Дар для одной девушки или женщины, это магнит из Крыма, календарики и сертификат в магазин Рив Гош на 300 р, но он действует только на покупку от 1500 р и до 31 марта.
Подарено
Отдается в дар Календарики 2016, 2017 г
Здравствуйте! Поздравляю всех с Новым годом!
Подарено
Отдается в дар Календарики 2016, 2017 г. и открытка
Здравствуйте! Поздравляю всех с наступающими праздниками! Отправлю в обычном конверте на следующей неделе. Надеюсь, к Новому году дойдёт. Дар для одного человека.
Подарено
Отдается в дар Книга «Шопоголик спешит на помощь» Софи Кинселла
Вот описание; Неунывающий Шопоголик возвращается, чтобы совершить головокружительное путешествие в Лас-Вегас. У Бекки Брендон проблемы. Нет, они были всегда, но как-то быстро решались, в основном покупкой новых туфелек и красивой шляпки. Теперь все серьезно: ее отец пропал, оставив лишь странную записку, в которой обещал «кое-что уладить». Но видно, так ничего и не уладил, раз все еще не вернулся! Бекки собирает друзей и отправляется в Лас-Вегас. Ей предстоит не просто найти отца и разгадать секрет, заставивший того надолго исчезнуть, но и провернуть аферу, достойную «Одиннадцати друзей Оушена». Огни будут сверкать, шампанское литься, а Бекки – играть в казино. И она, можно не сомневаться, сделает все, чтобы вернуться домой победителем.
Подарено
Отдается в дар Джинсы женские Taya размер 28 ( 44-46)
Здравствуйте! Отдаю джинсы, так, как они мне велики. Носила несколько раз. Забирайте в течении двух недель после того, как я Вам их пообещаю. Почта возможна, а условия в моём профиле.
Страниц: 6