Девочка. Родилась 21 jul 1978. Живёт в городе Омск. Сообщница с 08 nov 2015.
Она пока никого не пригласила.
Что ж, теперь я тоже новичок на этом сервисе. И, как и вы, испытываю вполне противоречивые чувства: радуюсь, когда могу одарить, но при этом мучаюсь перед тем как сделать выбор. И делаю я его скорее интуитивно, впрочем, конечно, я читаю профиль, смотрю дары и желаемое. Иногда мне удается дополнить свой дар, благодаря вашим описаниям. Хотя сама я не особо разговорчива)
Учитывая, что у меня нет ярко выраженной политики дарения, могу добавить только два уточнения:
1. Все, кому я пообещала дар, обязательно его получат. Хотя иногда им будет казаться, что я действую как черепаха. Но это не от того, что я как-то по особенному медлительна, а потому что в жизни есть и иные обстоятельства и не всегда можно резвым кабанчиком докатиться до почты, даже имея нужную степень моральной готовности. Даже встречи могут сорваться (хотя я, разумеется, об этом предупрежу заранее).
2. Иной раз вам может показаться, что я затягиваю с выбором. Что ж, иной раз это правда. Но не со зла, а потому что мне тоже нужно время — нет, я не готовлю себя к расставанию с вещью, здесь я все решила — понять: вот он, будущий хозяин) Как-то так.
Что касается меня, то я не коллекционер (я бываю собирателем, а это принципиально разные вещи), и особых хотелок пока не имею, но все еще впереди, так ведь? Парочкой вещей я уже соблазнилась)
В целом, мне нравятся путешествия (и поскольку бываю занудной, то всегда организовываю их самостоятельно — ни одно агентство не вынесет меня, я слишком много хочу знать и желаю во всем быть уверенной), книги (особенно фанатею по древней истории, философии, религии и искусств — очевидно, это влияние базового образования), котов (да, мне не стыдно, что подобрала несколько пушистых жоп), кофе (пью часто, разный, но предпочитаю черный, горький, крепкий — тут я полностью на стороне итальянской школы). Как большинство женщин, имею пристрастие к французским духам и испытываю желание поскандалить из-за плохого обслуживания.
А люблю я свою семью (впрочем, мы та еще семейка — повезло мне) и друзей (за них отдельная благодарность Вселенной, тут мне невероятно свезло уже во второй раз).
Удачи всем и ярких жизненных впечатлений, которые мы вполне способны устроить себе сами, главное не бояться!