crazy_babushka благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 75

Ура! значок уже на сумку приделала, а браслетики очень скоро понадобятся для творчества =) спасибо огромное! =)
Спасибо Вам, очень интересная книжка, уже половину прочитала — не жалею =) всё-таки Семёнова — это Семёнова =) не разочаровывает ни в одной книжке =)
Спасибо огромное! =)
Спасибо Вам большое! =) отличная сумка, совсем такая, как мне давно хотелось =) ещё и ремень длинный, всё как я люблю =)))
Спасибище!!! =)
Спасибо, кофточка прекрасна, но… увы. Она мне велика =( шнуруется впритык, и не выглядит тогда вообще, и продолжает оставаться велика =(((( обидно до соплей =(((
просто-таки пушистое чудо ^^ пришлось, правда, у одной гвоздик немного отрезать, ибо был слишком длинный и впаивался в голову xD
Спасибо =)) чудо-чудо-чудо =))
Ахахах =)))) этот комплектик покорил не только меня, но и маму =)))) она оч долго над ним угорала и умимимимилялась xDD
Спасибо тебе, Данко! =)
Спасибо большое за вклад в мои творческие порывы! =) я думаю, что как только сделаю из этих прекрасных колечек что-то — создам Дар, надеюсь порадовать им кого-нибудь из сообщников =)
Спасибо тебе большое! =) ты осуществила мою мечту о цепи =)) и шнурки — очуменные, теперь бы придумать, в какие кеды их вставить… я думаю, что повезёт скорее чёрным кедам, в клетчатые их пихать как-то глупо =)))
Ураааа =) я счастлив =))
Отдается в дар «Контейнеры д/линз»
БлагоДарю!!! =)
Вторая пара линз наконец-то обрела свой дом =) и, мне кажется, им там нравится =))
Отдается в дар «кофы»
БлагоДарю! =) вязаная кофта — это такая находка… давно я такую хотела =) она отлично подходит под мои любимые водолазки, делая обычный вид ну очень нарядным =) Уже даже сходила на экзамен в ней =) все восторгались и говорили, что смотрится очень здорово =)
СПАСИБО! =)
Отдается в дар «футболки и туники»
Оооооо!!! решила, что пока не поношу эту серую футболку — ничего писать не буду =))) а она — нереальный восторг! подходит ко всему! =) Спасибо Вам огромнейшее!!! =)
Синенькая футболочка вообще из меня умудряется сделать милого ребёнка =)) мама посмотрела на меня в ней… и ну очень долго умилялась, я прям думала, что что-то не так =))))

Спасибо Вам огромнейшее! =) обе футболочки порадовали неимоверно и явно в шкафу не будут пылиться, серая уже «не пылилась» раз 5 так =))))) я к ней приросла душой =))
Спасибо огромное! =)
Сама процедура дарения меня сразила наповал, такой джентельмен ко мне вышел =))
Подвесочка прекрасна, даже знаю уже примерно, что хочу из части её сделать… надо осуществить =) вот сессия закончится… ух, намастерюсь! =)) спасибо! =)
Даша, большое спасибо, неимоверно мягкая и нужного размера (что немаловажно) сумочка =) и с шикарнейшим оленем =)))) Ну и цвета сумочки… вообще вне конкуренции, могу выгуливать её почти с любыми вещами из гардероба =))) Спасибо!!! =)
Спасибо большущее! =) на руке прибыло фенечек, чему рука и её счастливая обладательница (Ваш покорный слуга) очень рады =))
АААА! Как я рад =) спасибо Вам большущее! =) буду её носить либо на шее, либо на руке, пока не придумала, где лучше =))))
Спасибо большущее. Они безумно красивые и именно такие, за какими я давно гоняюсь, но… как всегда, не мой размер, увы =( они, видимо, большемерки, я-то привыкла к тому, что 36 чаще всего мне попадается на самом деле 35,5… ох, как же обидно, надо было мне их на ОВ сразу померить, может быть, там же бы у меня их кто-нибудь волшебный вне ленты и забрал… расстройство =(
Выставляю передар… извините =((
Благодарище!!! какие ж они офигенные ВСЕ =))) жду не дождусь какого-нибудь эдакого случая, чтобы в них почикилять теперь =)))

ЗЫ: если надо — могу сфотографировать телефоном на себе, но боюсь, что мобилофотки с такими маленькими деталями будут ну очень нерезкими =(
Ура-ура-ура! =) спасибо!!! Она потрясающая!!! =) даже без комочков удаётся накрасить, не расчёсывая ресницы =) Класс! =) Огромнейшая благодарность!!! =)
Спасибо большое! =) серьги даже ещё интереснее, чем на фото =) Очень необычные! Я с них тащусь =) В шкатулке просто так точно не залежатся =)
Ух! Совсем забыла Вам написать, простите меня-разгильдяя! =(
Серьги прекрасны, уже мной один раз выгуляны, и пользовались большим успехом среди окружающих девушек =)) Все спрашивали, где такое чудо взяла =)
Они просто потрясающие! Спасибо Вам огромное! =) Осталось им в комплект что-то кожаное и праздничное на шею найти… =)
Страниц: 7