Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Прогулка на лодке. Спб Крестовский остров
В эту сумасшедшую жару лучше всего укрыться под сенью деревьев ) Что может быть лучше чем скользить по водной глади на лодке если выпал выходной. АКТУАЛЬНО ЛИШЬ НА 20 ИЮНЯ!!!
интеллигентный петербуржец 47 лет.Приглашает барышню до 50 лет.
* Прогулка без токсичных домогательств
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Семена арбуза
Заказал семена арбуза, в пакетике 100 штук. Хоть всхожесть у них сохраняется 9-10 лет все равно много. Сорт Sugar Baby Watermelon (Citrullus lanatus ) ранний, плоды небольшие, имеет все шансы вызреть в теплице ) Желайте! Дам по несколько семечек.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сеянцы Страстоцвета
Passiflora incarnata, лиана, не только красиво цветет, но обладает лекарственными свойствами. Травянистые части растения используются в современной медицине для приготовления лекарственных средств (чаще всего жидкого экстракта), оказывающих седативное и лёгкое снотворное действие на центральную нервную систему при неврастении, бессоннице, хроническом алкоголизме, климактерических расстройствах. Экстракт пассифлоры входит в состав препарата «Пассит». Возможно способна переносить морозы в укрытом состоянии, т. е можно попробовать и на участке посадить ))
Подарено
Отдается в дар Принтер CANON PIXMA IP2700
Струйный, сброшен счетчик чернил, заправлялись картриджи, но потом стал бледно печатать. Знатоки могут сказать о «юстировке головок» и пр. но мне неохота даже заморачиваться с ним, т.к решил купить лазерный, печатаю редко, а чтобы краска все время не засыхала, нужно печатать хотя бы раз в неделю… Коробку не могу найти, видимо выбросил. К нему прилагается диск с дровами и отдам бутылочки с краской, черной и цветные. фотка инетная.
ОТДАМ ТОМУ, КТО СМОЖЕТ ПЕРВЫМ ЗАБРАТЬ!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Чайный гриб
Чайный гриб – это природный антибиотик. Он обладает выраженными противовоспалительными свойствами, поэтому чайный гриб применяют для лечения инфекционных и бактериальных поражений организма (грипп, ОРВИ, конъюнктивиты, кишечные инфекции). Полезные свойства чайного гриба сделали возможным его применение в косметологии – им лечат угревую сыпь, фурункулезы, алопецию, грибковые поражения ногтей и кожи. Используется чайный гриб для похудения – напиток стимулирует метаболизм, ускоряет обмен в клетках и тканях, устраняет излишек солей и жидкости. Чайный гриб обладает и обезболивающими свойствами – настоем полощут рот при зубной боли, смачивают кожу после получения солнечного ожога. Полезные свойства чайного гриба используют для профилактики и лечения атеросклероза, артритов и ревматизма. Лечебный напиток помогает выводить песок и мелкие камни из почек, так как обладает мочегонным действием. Чайный гриб может уменьшить головные боли различной этиологии, а также способен нормализовать деятельность органов пищеварения. Работа центральной нервной системы также нормализуется, если начато лечение чайным грибом. В периоды напряженной умственной активности (экзамены, стрессы на работе) чайный гриб окажет тонизирующее и бодрящее действие за счет присутствующего в его составе кофеина. Напиток идеален для утоления жажды и может заменять привычные лимонады, соки, компоты в жару.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сомики-анцики и креветки-вишенки
Сомики анциструсы неприхотливы и легко содержатся. Есть и подростки и много мелких, в том числе альбиносы, белого цвета.
Отдаю также эффектных красных креветок черри.
Снова подросли новые сомики. ОТДАЧА ВОЗОБНОВЛЕНА!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сомики-анцики и креветки-вишенки
Сомики анциструсы неприхотливы и легко содержатся. Есть и подростки и много мелких, в том числе альбиносы, белого цвета.
Отдаю также эффектных красных креветок черри.
Осталась несколько хищных улиток хелен для борьбы с нежелателными моллюсками.
Подарено
Отдается в дар Принтер ( неисправен)
Неисправность заключается в нарушении подачи бумаги. сломался один из подающих роликов или колесиков, не помню что там у него. Остальное в порядке и даже картридж еще не высох )
Подарено
Отдается в дар Альпиния- галанга
lpinia galanga (лат), альпиния галанга, имбирь сиамский, калган большой. Это многолетние травянистое камышевидное растение, очень напоминающее имбирь, высотой до 1,5 м, с длинными гладкими листьями и белыми или розовыми цветами.
Можно культивировать как комнатное растение.
Антигрибковые и антибактериальные свойства альпинии используются в быту в тропических странах, где высокая температура и влажность способствуют росту плесени. Водой с экстрактом калгана обрызгивают коврики и циновки, благодаря чему плесень на них не растет. Рисовые шарики заготавливают впрок, заворачивают в листья альпинии и подвешивают на карнизе. В таком виде они могут храниться больше месяца, не покрываясь плесенью.
Аромат калгана отгоняет насекомых, убивает муравьев. Мешочки с калганом кладут в шкафы и ящики, а дом окуривают калгановыми палочками, и насекомые исчезают.
Дарится один корешок с почкой.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Креветки-черри
Креветки вишни (Cherry Shimp) — красивые пресноводные аквариумные креветки ярко-красного цвета. Этот вид креветок только набирает свою популярность у аквариумистов.Вишни не требовательны к условиям содержания. Как и большинство других креветок плохо переносят резкие скачки параметров воды, в том числе и температурные.

Условия содержания:
Температура воды: 20-27 градусов. PH: 6,2 — 8. Жесткость воды 3-15 dKh. В аквариуме не должно быть крупных и хищных рыб. Идеальную компанию им составят неоны, эритрозонусы, гуппи и прочие мелкие миролюбивые рыбки.

Размножились ) Пора отдавать ))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Улитки- хеленки
Меня не оставляет чувство, что уже предлагал такой дар. Тогда правда парочка хеленок преставилась, зато успела оставить потомство в виде пары кладок… Итак, жизнь продолжается! И какая то дэвушка желала хеленок, теперь не найти ((
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Саженцы белой шелковицы
Шелковица белая относится к семейству тутовых. Ценность представляют не только плоды шелковицы, но и листья, а также кора этого дерева. Саженцы посажены в торфяные горшочки, их нужно рассадить на постоянные места на даче, чтобы они успели окрепнуть к зиме. Районированы к северо-западу. Отдам по горшочку в руки первым пожелавшим.
Подарено
Отдается в дар Болгарка ( неисправна)
Неисправность заключается в отсутствии кнопки включения и возможно сломана какая то тяга ) если найдется технический гений кому она может понадобится, то прошу, желайте!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Рыбки, улитки-катушки
Предлагаются подросшие рыбки -гуппи, самцы и самки, катушки красного цвета. Самовывоз, будние и выходные дни. Фотка тырнетная
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Рыбки гуппи
Подарю несколько рыбок гуппи из перенаселенного аквариума, как самцов, так и самок, возможно в разные руки.
Подарено
Отдается в дар Подарю струйный принтер Сanon bjc-1000
работает, в наличии только черно-белый картридж, печатает не очень хорошо, видимо потребуется его замена. Диска с драйверами нет, но их легко взять из тырнета ).
да еще провод поврежден