Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Фоторамка, подставка под моб. телефон
2. Рамка для фото 8 х 11 см., пластик. Сзади есть дырочка для крепления на стену и «ножки» для установки на полку. Стекло (вернее, это прозрачный пластик) надо будет хорошенько протереть, в остальном всё ОК.
1. Подставка под мобильный телефон в виде башмачка (телефон не прилагается :) ). По идее, когда телефон звонит, подставка должна мигать, но то ли батарейки сели, то ли механизм неисправен (думаю, скорее первое).
В одни или разные руки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Арома-набор
Подарочный набор для ароматерапии, в который входит: свеча, аромапалочки и керамическая подставка к ним, какие-то конусы (их, наверное, тоже поджигают — я не в курсе...), высушенные цветочки и листики (для саше?), декоративный лепесток.
Таких наборов у меня 2:
№1 — полный комплект,
№2 (на фото справа) — без декоративного лепестка и с меньшим кол-вом сухих растений; в качестве бонуса — доп. подставка для палочек.
Отдам в одни или разные руки. Не скромничайте — одному человеку мне даже удобнее будет отдать :)
Подарено
Отдается в дар Грампластинки
4 пластинки: Beatles (2 разных), Mylene Farmer, Высоцкий.
Читабельность-звучабельность проверить не на чем, выглядят нормально.
В одни руки!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Портмоне
2. Портмоне женское, молочного цвета, кож.зам., с вышивкой. 8 х 10,5 см. Видно, что не новый (т.к. кожа светлая, все потертости, пыльность заметны). Чтобы было понятнее, сделала дополнительные фотографии №2 — если в течение недели никого не заинтересует, буду считать «не даром».
1. Портмоне женское, кочневого цвета, кож.зам. 10 х 14 см. Не пользованный.
3. Портмоне мужское, черного (или коричневого?) цвета. Очень компактное 7,5 х 10,5 см. Не уверена, но очень похоже на нат. кожу (очень мягкое).
На всех портмоне молнии, кнопки и проч. фурнитура в целости и сохранности.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Средства для ухода за жирной кожей (б/у). Туалетная вода.
1. Остатки косметики Clinique для ухода за жирной, проблемной кожей: пенка для умывания, очищающий лосьон, 2 увлажняющих крема (на день и ночь). Осталось примерно 1/3-1/4 объема, крема в круглой баночке — намного больше. Срок годности указан только на лосьоне — до 01.01.2013; остальные тоже должны быть в норме, т.к. покупала всё разом в октябре-ноябре 2010. Отдаю, т.к. перешла на другую косметику. Может, кому-то пригодится, чтобы распробовать серию и решить, стоит ли себе покупать. В одни руки!
2. Крем увлажняющий термозащитный (для зимы) Lumene. Получен в качестве подарка в Bon Joli, пользовалась пару раз. Годен до 08.12.2012.
3, 4. Туалетная вода (с распылителями). Mimosa не использовалась совсем, срок годности до 10.10.2012. Red Jeans подарили около года назад — так и лежат, сладковаты для меня (отдаю без коробочки).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мягкие игрушки, куклы
Описываю в соответствии с нумерацией на фото (номер 1 был выложен отдельным даром, поэтому начинаю сразу с 2):
2. Мышь в желтой футболке (футболка снимается). Размеры: около 40 см. в ширину, 25 см. в высоту. Состояние отличное.
3, 4. Зайцы: розовый (ок. 20 см.) и желтый (ок. 25 см.). Состояние отличное, только мех немного примят (на фото видно). На желтом малюсенькая дырочка на заднем шве возл
е шеи, которая элементарно зашьется (только что заметила).
5. Новогодний мишка, рост. ок. 20 см. Шарфик снимается, шапочка — нет. На шарфике шов неаккуратный — в одном месте разошелся, бахрома на одном из концов поредела (вроде, на фото видно); кроме указанного — в отличном состоянии.
6. Конь в смокинге (смокинг снимается), рост. ок. 35 см. Когда-то был поющим, но батарейки сели (в груди остался жесткий блок). Бабочка потертая (на фото видно), фалды нужно будет разгладить; в остальном — в отличном состоянии.
7. Кукла, рост ок. 30 см. Ноги из пластика, остальные части тела резиновые. Ноги, руки, голова поворачиваются. Состояние хорошее. Платье и трусики нуждаются в стирке; пальчики на руке надо будет отмыть; волосы на затылке примяты (долго лежала в пакете).
8. Кукла, рост ок. 25 см., пластик. Ноги, руки, голова поворачиваются. Состояние хорошее. Одежку надо будет постирать. Волосы изначально были розовые, со временем местами (немного) приобрели сероватый оттенок, примяты. Обещано EDUARD1981
9. Честно сказать, не знаю, кому и зачем это может понадобиться… Может, в качестве игрушек для домашних питомцев или материала для творчества приглянется. Мех натуральный (песец, вроде), сшито много лет назад своими руками. Диаметр мехового шарика ок. 15 см.

Желающие, указывайте, пожалуйста, номер желаемого.
Подарено
Отдается в дар Большая мягкая игрушка — медведь
Большущий мягкий мишка. Размеры — около полуметра в высоту, столько же в ширину.
Анди был привезен из Германии в 2000 году. Сначала обитал на полке вместе с другими игрушками, а последние лет 7 — на антресоли (закрытой, так что он не пыльный). Состояние идеальное. Игрушка хорошая и любимая, но в мое окружение уже давно не вписывается. Чем в шкафу прятаться, пусть лучше кого-нибудь другого порадует.
PS: Сразу предупрежу, спать с ним неудобно — слишком он округлый.