Согласен, но выход один — наплевать и жить с отзывом. Я об это и говорю. Что Функционал не работает, отзывы не отслеживаются, ППП или не ППП. Заметьте, что отзыву, который очевидно не ППП у весны, уже почти 10 дней. а его считают недостойным только 3. Т, Е. Механизм признания недостойным — долгий или Вообще не работает. Выход один — начать дружить против кого то, создавать свою «мафию». И это только для того, что бы убрать очевидный не ППП отзыв. Бред.
токо еще ей неделю пришлось ждать, учитывая что отзыв и день регистрации весны совпадают.
О Вот живой пример моей тираде выше. Мало того, она даже ответить не может. И опять Маргариточка, кстати. Т.е. Марго не понравилось, что ей выразили несогласие кулаками, о чем она и пишет свой отзыв. Отличный функционал. и ППП совсем.
Смысл функционала, если им можно безнаказанно очернять людей, тем более, которые ответить не могут.
Мне кажется функционал не работает. вообще. И действительно многих нервирует.
Даже на моем примере, отзыв от Севера и Маргаритки.Вообще не ППП, но теперь висят и все могут почитать вранье. Я и не парюсь, но нафиг такой функционал, который просто позволяет оскорбить человека, наврать про него. А мстить Марго не хочу, но ее опоздание на полчаса и рабочий чайник имели место быть.
Я так понимаю, что функционал стимулирует общаться, заводить друзей — мафию и потом призвав друзей можно убрать тот или иной отзыв, но если ты просто хочешь дарить, а друзей не хочешь, то будешь жить с отзывами, отвечают ли они ППП или нет. Короче, на мой взгляд, этот функционал мешает дарить.