Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Открытки
Чистые новенькие открытки: два конверта свадебных, остальные обычные.
Подарено
Отдается в дар Мужская футболка
Новая мужская футболка глубокого оранжевого цвета. Мужу подарили, а она ему не нравится. Размер 54 указан и состав на 3-м фото.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мыло с люфой
Вот, наконец, я сделала мыло с люфой. Очень интересно было узнать какое оно — мыло с люфой, какой эффект. Опробовала, мне понравилось. И решила поделиться с дару-даровцами 4-мя кусочками. В составе масло виноградных косточек, а пахнет карамелью.
В основном люфа используется в качестве натуральной мочалки.У натуральной мочалки из люфы есть много преимуществ, одно из них — массажный и отшелушивающий эффект. Также мочалка из люфы — эффективное средство в борьбе с целлюлитом и растяжками, что достигается за счет её способности улучшать кровообращение в тканях, насыщать кожу кислородом, открывая поры.В домашнем мыловарении люфа используется для создания массажного мыла. Оно обладает теми же свойствами, что и мочалка из люфы, но при этом еще мылится и приятно пахнет.
Подарено
Отдается в дар Набор для игры в БирПонг
Дарю набор для игры в БирПонг от Клинского — внутри стаканчики, мячики и инструкция)) также к набору дарю бейсболку, очки и картонные штучки для фотосессии — усики, бабочки, губки, очечки)) Дар для одного.