Публичные отзывы других о сообщнице dalilah

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

ereinion
Положительный отзыв
Из встреченных мной на этом ресурсе, Полина наиболее адекватный из «участников самоорганизации». Приятно, что среди условных модераторов этого ресурса есть люди, способные реально оценивать проблемы этого проекта и самое главное — уважительно относиться к участникам проекта «дару-дар»!
dalilah
Положительный отзыв о сообщнике ereinion
Спасибо большое за теплые слова!
Но я вовсе не модератор, я мимокрокодил :)))
А инструменты самоорганизации доступны каждому — все тут сами себе модераторы. А есть еще смотрители, они могут убрать дар в черновик. Ну и еще что-то могут, я не знаю точно)))
Вы мне тоже понравились — и муж и жена :))
lets
Положительный отзыв
Полина, Вы — замечательная! Вы светитесь тем самым ярким и позитивным огнем, который я так ценю в людях!
Вы помогли мне окунуться в горячо любимое прошлое, вновь пережить те чувства и эмоции, которые как наркотик подпитывали меня долгие годы. Егор правильно сказал — наркотик. Именно это слово максимально подходит. На юмор, активность, творчество подсаживаешься очень и очень и когда этого нет — идет ломка. Где-то внутри, глубоко и от этого еще сложнее…
Но пам-пам! Встреча с вами — именно тот толчок и импульс, который был нужен! Вы — классные! Вдвоем и в частности! :)
Заряжен вашим позитивом!
ППП: Полина — замечательный сообщник. Встречались несколько раз, никаких проблем не возникало.
dalilah
Положительный отзыв о сообщнике lets
Мой положительный отзыв был, к сожалению, удален. Ну так я восстановлю, мне не сложно.
А писала я о том, что Александр — человек-позитив. Был у нас на занятиях и проявил себя как наикреативнейшая (если есть такое слово) личность — был прекрасной рыбкой (вроде сомиком?) и собакой. Да и вообще все занятие всячески нас радовал и веселил.
limitless
Положительный отзыв
Умный, отзывчивый человек. Очень рада с ней знакомству. Желаю не переживать по-поводу мелких и озлобленных детишек, которые развлекаются тем что минусуют положительные отзывы
dalilah
Положительный отзыв о сообщнике limitless
Ну и я тогда напишу. Очень милая девушка с нестандартной внешностью, что мне очень импонирует, т.к. сама грешна всякими экспериментами — то в рыже-зеленый покрашусь, то в фиолетовый. Лада — обаяшка, очень светлая, непосредственная, открытая.
И сообщницу irma13 я очень уважаю и отношусь к ней резко положительно — не ссорьтесь, девушки, давайте жить дружно :)))
Чего-то вы в отношениях между собой недопоняли — обе же адекватные люди.
efremova-a
Положительный отзыв
Полина -щедрый даритель, отзывчивый, творческий человечек, прекрасно разбирается в людях, легко находит общий язык с детьми и взрослыми! Она интересная и разносторонняя и с ней хочется общаться снова и снова! Пример ответственного родительства и христианского милосердия.
dalilah
Положительный отзыв о сообщнике efremova-a
Восемьдесят четыре положительных отзыва! Мой будет восемьдесят пятым.
Сама эта цифра уже говорит о многом и даже не читая содержания, можно предположить что это за человек.
Итак! Анна — очень энергичная, с активной жизненной позицией! Всегда готова принять участие, всегда готова придти на помощь! Меня поражает количество ее жизненной энергии и силы — ведь она мама четырех детей — а все равно находит время для других людей, всегда предложит помощь.
makoveckaya
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Продублирую отзыв от Lampovo. по причине его блокировки:
" Лично общался с Полиной на ОВ, и очень рад, что
у нас есть такой солнечный и позитивный человек.

В очередной раз заступившись за меня, о ней поудаляли все положительные отзывы. Печально, когда это просходит, особенно в первый раз… А я уже привык, у меня идёт постоянная смена отзывов — при борьбе с клоноводами и организованной группировкой лжецов и клеветников это вполне закономерно =)

Поэтому я не удивлён, что клоновод Nadejda_spb стала защищать
клоновода РЭ :) http://darudar.org/action/4009/#comment_179745 "
Swetiko
Положительный отзыв
Вот сразу ведь видно хорошего человека! (:
Полина — замечательная! И творческая натура, и мама, и доброжелательный сообщник Дару~дара, и позитивная личность. Многогранная, очень разная. Прекрасная!

Всегда-всегда рада встрече с Вами.
Спасибо, и самого-самого доброго Вам и Вашему дому!
dalilah
Положительный отзыв о сообщнике Swetiko
Как же я о Свете еще не написала отзыв? До сегодняшнего дня была уверена, что отзыв я писала, но видно только в своей голове :)
Итак — Света не просто очень светлый, позитивный и доброжелательный человек, но и прекрасный даритель. Как-то я заболела в день общей встречи, очень переживала по этому поводу — люди принесли мне дары, как забрать? Но Света принесла мне прямо домой сразу после ОВ и свой дар, обещанный мне, и другие дары, которые принесли для меня на ОВ.
А еще ее дары упакованы с любовью. Например, баночки для специй, которые она мне дарила, были наполнены конфетками — в каждой баночке свой цвет. Было очень приятно :)
bogdanovaarina
Положительный отзыв
Полина всегда понимает
заботиться о других и делает вкусное мыло
diatus
Положительный отзыв
Очень оперативная и пунктуальная сообщница! :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах