Публичные отзывы других о сообщнице danila-master05

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Skorp77
Положительный отзыв
Даша, сплошной позитив! Зажигалочка как внутри, так и снаружи.Её нельзя незаметить яркая, светящаяся, а какая у неё очаровательная улыбка.Доброжелательная и приятная во всех отношениях девушка.Побольше бы таких сообщников на ДД. А её фотки просто класс.
LENAZ821
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Даша яркая, эффектная девушка, улыбчивая, доброжелательная, отзывчивая! мне очень приятно с ней всегда общаться, видеть её, жаль, что мы очень редко встречаемся! побольше бы таких людей-мир стал бы позитивнее!
Даша! твоё «СТРЕМЛЮСЬ!» меня поражает! ты молодец! целеустремлённости и энергичности позавидовать можно! продолжай в том же духе! «всё, что нас не убивает-делает сильнее!!!!»
С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ НГ! УДАЧИ!
Sovunia
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Даша очаровательна :)))
MamaKatechka
Положительный отзыв
Дашулька очень творческая и интересная личность! веселая, зажигательная, красавица- в общем все самое лучшее есть в этой рыжеволосой девушке!!!
udany
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Дашенька очень умная, весёлая, позитивная! Всегда идёт навстречу, если вдруг какая-то проблема с передачей даров! Она помогает и поддерживает в трудную минуту. И очень бы хотела сказать тем людям, которым Даша помогает в передаче даров-имейте совесть-забирайте вовремя, то что вам передали с её помощью! :))
danila-master05
Положительный отзыв о сообщнике udany
СУПЕР ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!
оказалась очень близкой по духу, как будто я тебя тысячу лет знала)
добрая, отзывчивая, быстро приходящая на помощь, умеешь поддержать!!!
СПАСИБО! так держать!
Natta
Положительный отзыв
Дашуня, замечательный человечек! Добрая, отзывчивая, позитивная! =)
danila-master05
Положительный отзыв о сообщнике Natta
ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕЧЕК!!!! Одна из активисток омского ДД, отзывчивая, внимательная к просьбам. Один из примеров семейного пребывания на сайте;))
Наташенька, спасибо, что украшаешь сайт своим присутствием!!!
и, конечно же, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
jjuliav
Положительный отзыв
Дашенька — мегапозитивная девушка! Яркая, эффектная, отзывчивая! Солнышко дару-даровское! У меня есть ощущение, что человек готов делиться своей энергией со всем миром! Всегда какое-то тепло в душе после общения. Очень рада, что такие люди, как ты есть на сайте!
AlisonADA
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Как это меня тут нет!?
Даша, ты звезда! яркая, живая, красивая!
Ты такая заводная, что я рядом с тобой начинаю радоваться, как ребенок!)))
Обожаю тебя! Рыжий бесёнок!)))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах