Публичные отзывы других о сообщнице danpil1

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

yannesa
Отрицательный отзыв
С данным сообщником я не общалась никогда, все больше понаслышке от других почтальонов. И вот столкнулась сама как почтальон с данным человеком. В первую очередь зашла к ней в анкету, но когда я прочитала в ее профиле словосочетание "мнагадетная мать и три девачки, я поняла все и сразу. Но, остается загадкой для меня тот факт, что Анна часто бывает на сайте и желает для детей своих дары. Вроде да, этот сайт предназначен для таких целей, однако ей эти дары неинтересны: я так поняла, что ей интересно просто пожелать и чтоб ей подарили и всё, больше ее ничего не волнует. Когда придут дары, куда они придут и когда их можно забрать — эти вопросы в голове у Анны скорее всего никогда не возникали. Мало того, что девочка живет за городом, мало того что не согласованные дары, но они со всех городов приходят по Оп и годами зависают у почтальонов. Я, как почтальон, позвонила ей по мобильному телефону, на что она ответила — «я заберу», вот только не озвучила когда именно она это сделает и всё… тишина. Звоню еще раз — отключен телефон. Может я чего-то не понимаю? Зачем желать дары, если тебе они не нужны????

А еще меня мучает один вопрос: какого лешего Я, как почтальон ДОНЕЦКА, получаю дары человека, живущего в пригороде? Какого лешего я их таскаю с почты домой — я Геракл? Почему я их оплачиваю за свои деньги? — я богатая такая и должна вас спонсировать? Вы мне можете на эти вопросы ответить?
У вас есть Укрпочта, разные перевозчики — пусть вам ВАШИ дары присылают по почте. Почтальоны Донецка каким боком здесь??? Редко ездите в город — получайте обычной Укрпочтой!

Я пишу данный отзыв для того, чтоб дары понапрасну не дарились данному сообщнику, они либо будут зависать у почтальонов, либо будет возврат, либо передар. Я, как почтальон, Анну вношу в черный список по своим городам: Киев, Харьков, Симферополь, Алушта, Запорожье и Львов! Дары для нее не принимаю!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах