Девочка. Родилась 6 октября. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 27 feb 2016.
Она привела за собой 1 человек.
Уезжаю в отпуск. Урааа, наконец-то!!! Вернусь в сентябре!!! Соолнышка, улыбок и хорошего настроения всем!!!
3) Редактирую страничку в очередной раз. Во избежаниии неловких ситуаций, которые возникли неожиданно. Нравится мне помогать людям. Поэтому желаю я здесь не только для себя, скорее даже больше для других. У меня есть дочь. У нее 40-42-44- зависит от вещи, у меня 44-46-48-так же зависит от вещи. 50 размер если и желала-то для мамы и матери моего молодого человека. Так же у меня подруга носит 48-50. Еще у меня есть молодой человек, а у него брат- это я про мужские вещи. теперь вот у дочери подруга родила сына- соответственно появилась потребность в детских вещах. Вот пожалуй и весь круг людей-для которых я желаю.Хотя иногда слышу от хороших своих знакомых каккие-то пожелания и если что-то здесь вижу- то и для них пожелать могу. Самой столько точно не нужно). 2) Всем привет!!! Пришло время редактировать страничку… Предыдущие свои мысли тоже оставлю… Я уже освоилась на этом замечательном сайте и им заболела) Сначала желала много всего… Теперь понимаю, что в первую очередь очень сложно забрать дар… Времени и сил ехать куда-то после работы совсем нет… Только если это это что-то во что ты влюбляешься с первого взгляда))) У меня уже в гардеробе появилось несколько новых любимых вещей. Каждый раз, надевая их благодарю дарителей!!! Спасибо Ланочке darudar.org/users/lanaosa0/ за штанишки, которые практически не снимаю на даче. Спасибо Машеньке darudar.org/users/irma13/ за красоту!!! Я теперь у нее не редкий гость)))Спасибо Валерочке darudar.org/users/Valerik79/!!! за шикарную куртку!!! Очень приятно было пообщаться!!! Аня, darudar.org/users/RedFoxy/, подаренные вами лоферы просто не снимаю!!! Ксении darudar.org/users/shmakovaksusha/ огромное спасибо за штаны. Я теперь в новом стиле!!! И это здорово!!! Теперь стараюсь реально оценивать свои возможности и контролировать желания))) А что? честно и обо всем))) Больше всего мне нравятся общие встречи.Это всегда приятно и радостно. Заряжаешься позитивом и добротой! Там царит такая милая своя атмосфера, хотя и времени-то часто не хватает, что бы пообщаться со всеми и поздороваться. По выходным теперь за город.(Но ОВ не пропускаю!!!) Там мой рай!!! Выложила пару фоток своего богатства)))) Остальное время по прежнему забирает любимая работа.Вот пожалуй и все новости… Хотелось еще написать по поводу даров… Простите если я вдруг неожиданно пропадаю на несколько дней. Так уж у меня жизнь устроена… Свои дары стараюсь по возможности отдавать как удобнее вам, по месту и времени… Хочу пожелать всем добра и исполнения желаний!!! Спасибо всем за доброту!!!
1)Доброго времени суток всем!!! Я просто счастливая мама!))) Хотя дочери уже 21- мы так и продолжаем дружить))) Иначе просто не знаю как назвать наши отношения )))) Муж погиб когда дочери было 2,5… Я замуж так и не вышла больше… Время прошло… Сейчас дочка живет отдельно семьей, а у меня есть надежный заботливый, любящий мужчина, любимая работа и множество увлечений. Пытаюсь «рисовать» картины крупой, вяжу, читаю, люблю стряпать. Квартиру снимаю… поэтому периодически собираю все свое имущество)))) У друга свой дом за городом. Я там грядочки-клумбочки завела)) Вот так и живу на 2 дома… Сайт этот нашла случайно, когда искала что-то для своих поделок. Очень все здесь понравилось. А главное-здесь есть тепло и доброта, что сейчас редкость… В очередной переезд, когда уже в машину ногами вещи запихивали, поняла что пора расставаться с тем, что при переезде так и остается в чемодане)))))) Теперь я знаю куда это деть!!!, Есть что подарить, буду рада если эти вещи найдут своих хозяев и принесут им радость и пользу, а не будут лежать у меня без дела. К сожалению фотки пока не могу сделать и выложить- телефон старинный)))), но надеюсь все же новый у меня появится в скором времени.
Вещи- моя болезнь, их хочу всегда. Прежде чем пожелать — реально оцениваю возможность забрать дар. Ездить в другой конец города- нет времени и сил, Если пожелала то стараюсь по возможности забрать оперативно.Почти всегда бываю на ОВ.
Желаю всем здоровья и добра!)
А ещё я здесь, чтобы научиться снова желать и для себя в томе числе, а то я давно об этом забыла. Кто творит добро, тот творит его для себя!!!