Публичные отзывы других о сообщнице dapuchka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Olvika
Положительный отзыв
Дина, спасибо Вам за добрые слова в мой адрес!!! )) Хочу тоже оставить свой отзыв о Вас!
Итак…
Светлая душа и легкая энергетика у Дины! Не зря говорится, что нужно уметь принимать дары! Дина уж точно умеет это делать! Так приятно видеть ее искреннюю улыбку и благодарность, что хочется еще и еще радовать эту замечательную девушку!))
dapuchka
Положительный отзыв о сообщнике Olvika
Как здорово что есть такие замечательные добрые люди с золотыми ручками!!! Ольга, огромное Вам человеческое спасибо за отзывчивость, доброту и позитив!!! Вроде бы- обыкновенные прихватки, а отношение к ним как к бесценной вещи!!! Потому что сделаны они своими руками!!! От всего сердца и с добротой!!! И настроение сегодня хорошее- потому что получила получила такой замечательный добрый дар!!!
Lioscin
Положительный отзыв
Очуменные у вас грядки! Загляденье.
Integra781
Положительный отзыв
Наше знакомство началось с небольшого недоразумения, но сообщница вышла из ситуации достойно и порядочно. Дина — приятная милая женщина с красивой улыбкой и блестящими глазами, ответственный даритель — дар, подаренный мне, очень хороший и качественный.
Дина, приятно было познакомиться и буду рада встретиться снова!)
bhjxrf2412
Положительный отзыв
Стильная, милая, приятная во всех отношениях!!! Легко договориться, комфортно встречаться. Благодарна за качественные дары и позитив в общении. Всего самого наилучшего!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах