Публичные отзывы других о сообщнице daria_boshakova

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

olga1982zzz
Положительный отзыв
Дарья — очень приятная девушка! И море обаяния! Шла к ней за 3мя парами детской обувочки, а ушла (помимо пакета с обувью) с тремя пакетами детских вещей от её крестницы — там куча платьицев, кофточек и прочих вещичек для моих принцесс) А потом — снова пакет вещей, его Дарья сама предложила! Надеюсь, когда-нибудь погуляем с нашими малышами вместе, ведь живем в соседних домах!
katrinnka
Положительный отзыв
Замечательная девушка! Обязательная и отзывчивая. Поможет и подскажет, за что огромное спасибо!
Общались мы немного, но видно сразу, что человечик очень приятный и интересный!
logoped29
Положительный отзыв
Милая, ответственная и приятная в общении сообщница, с которой легко иметь дело.
anuskaust
Положительный отзыв
Я тоже хочу сказать Дарья очень хороший и очень замечательный человек каждый раз нас выручает одеждой для нашего малыша всё самое необходимое нам дарит Дарья а самое главное всегда вижу на ОВ и очень рада вас видеть, Вы щедрый человечек и очень добрый и приятно от вас получать столь замечательные дары!
Olvika
Положительный отзыв
Я тоже хочу пару слов сказать о Даше!!)) Мало того, что она просто хорошая, добрая, отзывчивая, обаятельная и привлекательная девушка, она еще и очень ответственная!!! Стать шефом для ребенка из детского дома, имея своих двух детей — это очень серьезный Поступок!
Дашенька!!! Желаю Вам сил и терпения, любви и здоровья, и, конечно же, счастья!!!
Muzhik
Положительный отзыв
девочки. красавицы. любимые, ответственные, пунктуальные и отзывчивые. с праздником вас, и всего наилучшего!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах